Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 21 из 48
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Не очень понятно, что слева на второй фотографии. У нас автоматы и счетчик в квартире.

Это стояк с кабель-каналами (электричество, интернет, ТВ и прочее). Насчёт автоматов и счётчиков в квартире не уверен, ни разу такого не видел нигде, только самостоятельно установленный жильцами "страховочный".

На фото с нашего ЖК, которые Вы же выкладывали, такие же кабель-каналы.На предпоследнем фото справа.

https://pronovostroy...e-5#entry546076

Это стояк с кабель-каналами (электричество, интернет, ТВ и прочее). Насчёт автоматов и счётчиков в квартире не уверен, ни разу такого не видел нигде, только самостоятельно установленный жильцами "страховочный".
На фото с нашего ЖК, которые Вы же выкладывали, такие же кабель-каналы.На предпоследнем фото справа.
https://pronovostroy...e-5#entry546076

Когда была на просмотре, на холл не обратила внимание, но вот в квартире, в коридоре, на единственной стене, вдоль которой можно поставить шкаф, находятся автоматы и счетчик, за белой металлической дверцей, я за подобной вентили прятала в туалете.
Объявления

Когда была на просмотре, на холл не обратила внимание, но вот в квартире, в коридоре, на единственной стене, вдоль которой можно поставить шкаф, находятся автоматы и счетчик, за белой металлической дверцей, я за подобной вентили прятала в туалете.

Вполне возможно и такое, я не отрицаю, просто лично я пока ни разу не видел подобное, в т.ч. в новостройках. Хорошо, если все счётчики можно будет "снять" не выходя из квартиры.

 

Но ответ на Ваш вопрос, заданный выше, очевиден. Кабель-каналы есть везде, в том числе в нашем ЖК, и на фото именно они. Сейчас почти везде кабель-каналы выглядят так.

  • ВалентинаВ это нравится

Голосуем  :good:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
А, сама действительно выкладывала. Вот в коридоре дверца, за ней автоматы и счетчик

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-09-26-23-14-33.png
  • Strateg21 это нравится

Но ответ на Ваш вопрос, заданный выше, очевиден. Кабель-каналы есть везде, в том числе в нашем ЖК, и на фото именно они. Сейчас почти везде кабель-каналы выглядят так.

Такой их вид считается нормальным или нет? Просто меня такой вид слегка настораживает.

Обратите внимание

Отлично, все гоняют еще без капельницы под мышкой! :rofl:  Молодняк!   :good:

  • Евгения Ал это нравится

Проголосовал.

радует, что довольно много молодых здесь)

Вот именно, что ЗДЕСЬ), т.е. в на форуме в этих ваших интернетах. 

  • R0man это нравится

Эта проблема также будет актуальна для нашего ЖК, поэтому можно воспользоваться передовым опытом заморского мастера :rofl:

59db7a19a8a3b_46v8orYHHm4.jpg

  • chikanarik, ArtGot, ВалентинаВ и еще 1 это нравится

59dd24a96d812_.jpg

 

Ура! Опять с вами. Надолго?

  • IrinaVT это нравится

59dd24a96d812_.jpg
 
Ура! Опять с вами. Надолго?

Не шалите больше.

Новый неписанный закон? Я с 38 кг в багаж и с 8 кг ручной клади без проблем улетел и вернулся.

Значит я что-то не то опять прочитал или не так понял

Такая мысль появилась. Или даже крик души  :yahoo:

У нас тут на форуме постоянно пишут всякие "гости" причем пишут всегда абсолютную хрень какую-то, читать все это невозможно, а многие ведутся и начинают реагировать и в результате форум засоряется.

И мне все время хочется обратиться к модераторам с просьбой, чтобы они ввели регистрацию для возможности что-то писать тут, как сделано кстати на большинстве известных мне форумов.

Это конечно не отменит возможность писать тут всяким троллям и обсирать ЖК "конкурентам", но хотя бы затруднит им это делать.

Или ввести что-то типа игнорирований, я бы сразу туда включил Пользователя "Гость", чтобы не тратить на него время. 

Модераторы, ау!

Такая мысль появилась. Или даже крик души  :yahoo:

У нас тут на форуме постоянно пишут всякие "гости" причем пишут всегда абсолютную хрень какую-то, читать все это невозможно, а многие ведутся и начинают реагировать и в результате форум засоряется.

И мне все время хочется обратиться к модераторам с просьбой, чтобы они ввели регистрацию для возможности что-то писать тут, как сделано кстати на большинстве известных мне форумов.

Это конечно не отменит возможность писать тут всяким троллям и обсирать ЖК "конкурентам", но хотя бы затруднит им это делать.

Или ввести что-то типа игнорирований, я бы сразу туда включил Пользователя "Гость", чтобы не тратить на него время. 

Модераторы, ау!

 

Здравствуйте!
Может отключить гостям возможность писать сообщения, доступ только к чтению.

Если большинство форумчан согласно, то сделаем.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Здравствуйте!
Может отключить гостям возможность писать сообщения, доступ только к чтению.

Если большинство форумчан согласно, то сделаем.

запустите голосование, но чтобы голосовали только участники

Каждый форумчанин пусть отписывается: "за" или "против".

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

за

За
  • Назад
  • Страница 21 из 48
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов