Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 42 из 48
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Скажите пожалуйста, кто-то планирует делать ремонт с "Новострой Комфорт"? 

Скажите пожалуйста, кто-то планирует делать ремонт с "Новострой Комфорт"? 

 

Это партнеры Бэст Новостроя? Прикидывали смету уже у них? Поделитесь, пожалуйста, ценами, если не секрет :smile:

Объявления

Это партнеры Бэст Новостроя? Прикидывали смету уже у них? Поделитесь, пожалуйста, ценами, если не секрет :smile:

Вот об этом я и хотела тоже узнать. Думала может кто-то знает о них у нас на форуме

я буду делать ремонт через новострой комфорт. И договор уже заключила
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Пишите в личку, расскажу
А у вас Дарья смотрю 2 аккаунта? Зачем сеять панику?
Обратите внимание

А у вас Дарья смотрю 2 аккаунта? Зачем сеять панику?

 

Как связано количество аккаунтов с паникой???)))

Забыла логин и пароль и заходила с Email. Сейчас попросила модераторов удалить те сообщения...

 

Дело хозяйское, не вериться вам в список - никто не уговаривает.

Я делюсь той информацией, которая у меня есть.

Уже пару дней как выложили новое видео о комплексе, а ни комментариев, ни вопросов, ни обсуждений. Забанили всех что ли...
  • R0man это нравится

Уже пару дней как выложили новое видео о комплексе, а ни комментариев, ни вопросов, ни обсуждений. Забанили всех что ли...

Дачники похоже))) Еще в четверг рванули с лопатами :good:   :rofl:

  • chikanarik это нравится

Дачники похоже))) Еще в четверг рванули с лопатами :good:   :rofl:


О! Живая душа! )))
  • R0man это нравится

О! Живая душа! )))


Да нечего уже перетирать, особенно по 4 и 5 корпусу, теперь ждём разрешение на ввод и когда позвонят для осмотра
Strateg21, с вами вежливо пошли на общение, а вы грубите. Спокойствие, товарищи, и ещё раз спокойствие. Все в ожидании, в напряжении. Ждемс, ещё малость, - дай Бог, чтоб все было благополучно.
  • Туся, chikanarik и Людмила1987 это нравится

Это всё я понял ещё из прошлых сообщений, и не нужно это каждый раз повторять.
Я спрашивал о реальном положении дел, а не о теории. Кто-то тут отписывался мол записался уже, вот я и спрашиваю, реально ли есть список, кто его ведёт, как туда попасть и т.д.

Какой вопрос - такой и ответ

Strateg21, с вами вежливо пошли на общение, а вы грубите. Спокойствие, товарищи, и ещё раз спокойствие. Все в ожидании, в напряжении. Ждемс, ещё малость, - дай Бог, чтоб все было благополучно.

Где я грубил? Я просто указал на то, что "ответ" не имеет никакого смысла и не приносит никакой пользы, т.к. дублирует уже имеющуюся информацию, т.е. просто-напросто является флудом.

А вот Ваше сообщение уже можно посчитать за грубость, так как вмешиваться в чужой разговор - неприлично.

 

Какой вопрос - такой и ответ

Вообще-то я задал прямой и недвусмысленный вопрос о том, существует ли этот список. Так что никаким "Какой вопрос - такой и ответ" тут даже не пахнет. К чему вообще в очередной раз писать про видео, разве про это был вопрос?

Меньше флуда, товарищи, и больше информации по существу.

Не ссоритесь "девочки"! (с) )))
Справедливости ради... "чужой" разговор может быть в личке, а в общем фрейме в разговор могут вмешиваться все желающие и заинтересованные "персонажи".
  • R0man, Kristina07, Туся и 3 другим это нравится

Не ссоритесь "девочки"! (с) )))
Справедливости ради... "чужой" разговор может быть в личке, а в общем фрейме в разговор могут вмешиваться все желающие и заинтересованные "персонажи".

Вам бы немного подтянуть знания, а за одно правила этикета.

Для начала, Вы знаете, что такое форум? В древнем Риме это была центральная площадь. Отсюда и пошла аналогия на современные интернет-форумы. Так вот, судя по вашей логике, когда Вы на площади с кем-то разговариваете, в ваш разговор может без всяких зазрений совести влезть кто угодно и говорить что угодно, так? А "чужой разговор" допустим исключительно в частном помещении, да?

Возможно Вы так и считаете, но вообще это против правил этикета.

Странно, что приходится объяснять такие вещи вроде бы взрослым людям.

  • chikanarik это нравится

Вам бы немного подтянуть знания, а за одно правила этикета.

Для начала, Вы знаете, что такое форум? В древнем Риме это была центральная площадь. Отсюда и пошла аналогия на современные интернет-форумы. Так вот, судя по вашей логике, когда Вы на площади с кем-то разговариваете, в ваш разговор может без всяких зазрений совести влезть кто угодно и говорить что угодно, так? А "чужой разговор" допустим исключительно в частном помещении, да?

Возможно Вы так и считаете, но вообще это против правил этикета.

Странно, что приходится объяснять такие вещи вроде бы взрослым людям.

 

 

Спасибо за экскурс в историю!

Если на "площади" кто то "разговаривает" и его не слышат другие, конечно никто  не влезет в этот разговор. Но если "кричат на всю площадь"... А тут как раз и "Крик на всю площадь".

  • Kristina07, Туся, 5корпус_1секция и еще 1 это нравится

Вам бы немного подтянуть знания, а за одно правила этикета.
Для начала, Вы знаете, что такое форум? В древнем Риме это была центральная площадь. Отсюда и пошла аналогия на современные интернет-форумы. Так вот, судя по вашей логике, когда Вы на площади с кем-то разговариваете, в ваш разговор может без всяких зазрений совести влезть кто угодно и говорить что угодно, так? А "чужой разговор" допустим исключительно в частном помещении, да?
Возможно Вы так и считаете, но вообще это против правил этикета.
Странно, что приходится объяснять такие вещи вроде бы взрослым людям.

Амбициозный детский сад, что тут ещё скажешь. Кстати, "заодно" в вашем повествовании надлежит писать слитно.
  • Kristina07, chikanarik и Людмила1987 это нравится

Strateg21,не капризничайте, если распугаете последних оппонентов, останетесь на форуме один.

Вообще-то я задал прямой и недвусмысленный вопрос о том, существует ли этот список. Так что никаким "Какой вопрос - такой и ответ" тут даже не пахнет. К чему вообще в очередной раз писать про видео, разве про это был вопрос?
Меньше флуда, товарищи, и больше информации по существу.


Прочитайте свой вопрос еще раз. Может он прямой и недвусмысленный только в вашей голове?

Не ссоритесь "девочки"! (с) )))


Хамите в другом месте
  • Назад
  • Страница 42 из 48
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов