Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 43 из 48
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед


Хамите в другом месте

 

Извините если обидел. 

Подскажите, как попасть в тот список о котором уже ранее писали? Точнее куда надо подъехать 

Объявления

Подскажите, как попасть в тот список о котором уже ранее писали? Точнее куда надо подъехать 

Торопитесь? Подъезжайте в офис и "кричите" что Вам вот позарез нужно... Может получите ключи на пару недель раньше... (если "закроете глаза" на возможные недостатки)

  • Yuraa и Екатерина_4 это нравится
Только вчера был в офисе. Никаких "списков на предпросмотр". Сказали только, что в 5 корпусе уже выделили помещение в 40 кв. м. для выдачи ключей. Обещали до 15.07
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Strateg21, с вами вежливо пошли на общение, а вы грубите. Спокойствие, товарищи, и ещё раз спокойствие. Все в ожидании, в напряжении. Ждемс, ещё малость, - дай Бог, чтоб все было благополучно.

Обязательно будет. Нужно ещё немного подождать и можно будет приступать к ремонтам.

  • TatianaSSS это нравится

я буду делать ремонт через новострой комфорт. И договор уже заключила

А почему именно с ними, у них условия очень хорошие или по рекомендации?

Обратите внимание

Это партнеры Бэст Новостроя? Прикидывали смету уже у них? Поделитесь, пожалуйста, ценами, если не секрет :smile:

Добрый вечер. А можно мне смету в личку, я как строитель интересуюсь о подводных камнях и о честности сметы? Если что , то могу проконсультировать.

  • Николай970 это нравится

Только вчера был в офисе. Никаких "списков на предпросмотр". Сказали только, что в 5 корпусе уже выделили помещение в 40 кв. м. для выдачи ключей. Обещали до 15.07

Вот именно они сами его составят как хотят. Мы никак повлиять не может, сидим ждем ЗОС (официального) прям документ, а потом РВЭ и звонка.

Торопитесь? Подъезжайте в офис и "кричите" что Вам вот позарез нужно... Может получите ключи на пару недель раньше... (если "закроете глаза" на возможные недостатки)

А вы не торопитесь? Или ваша главная цель быть клоуном на этом форуме?

А вы не торопитесь? Или ваша главная цель быть клоуном на этом форуме?

Я способен подождать и не закатывать истерик, только вот клоуном выглядите вы.

Я способен подождать и не закатывать истерик, только вот клоуном выглядите вы.

В чем истерика то что я поинтересовался за список?Вы ошибаетесь насчет меня. У  меня нет такого таланта так по дебильному шутить, поэтому уважаемый клоун вы прозябаете на этом форуме ваше место в цирке. Вопрос со списком был адресован не вам уважаемый клоун, не позорьтесь не надо работать затычкой по каждому вопросу у вас другая специальность.

  • Strateg21 это нравится

Торопитесь? Подъезжайте в офис и "кричите" что Вам вот позарез нужно... Может получите ключи на пару недель раньше... (если "закроете глаза" на возможные недостатки)

На самом деле быть первыми по ключам это не очень-то... Если конечно сроки не поджимают. Получившие ключики в первой волне столкнутся с неизведанностью, а вот следующие за ними уже будут знать на какие косяки обращать внимание при приемке.

 

Я вот боюсь что нас с вами, Чиканарик, как обладателей квартир в 4 корпусе 1 секции, пригласят к столу первыми. И я совсем не возражаю пропустить вперед себя особо страждущих, но, конечно, с условием что они опишут найденные при приемке недостатки.

Добрый вечер. А можно мне смету в личку, я как строитель интересуюсь о подводных камнях и о честности сметы? Если что , то могу проконсультировать.

Добрый день, Михаил! Можно будет обратиться к Вам со своей сметой? Сколько возьмете за консультацию? Я из 6-го корпуса.

Добрый день, Михаил! Можно будет обратиться к Вам со своей сметой? Сколько возьмете за консультацию? Я из 6-го корпуса.

Да, Николай. Обращайтесь конечно. Мне без разницы из какого  вы корпуса, если можно будет помочь советом и предостеречь от лишних трат, то я обязательно подскажу.

В чем истерика то что я поинтересовался за список?Вы ошибаетесь насчет меня. У  меня нет такого таланта так по дебильному шутить, поэтому уважаемый клоун вы прозябаете на этом форуме ваше место в цирке. Вопрос со списком был адресован не вам уважаемый клоун, не позорьтесь не надо работать затычкой по каждому вопросу у вас другая специальность.


Какие уж тут шутки. Я писал совершенно серьезно. Назовите меня теперь не весёлым клоуном... Столько раз назвать и указать где мое место это просто талант видеть людей насквозь.

Какие уж тут шутки. Я писал совершенно серьезно. Назовите меня теперь не весёлым клоуном... Столько раз назвать и указать где мое место это просто талант видеть людей насквозь.

 Ну если вы не шутили, тогда с вами все понятно)))))) :bad:

Ну если вы не шутили, тогда с вами все понятно)))))) :bad:


Да и с вами тоже)))

Да и с вами тоже)))

Любите вы чужие слова переписывать! Че с фантазией вообще амба?

Уважаемы соседи! Не надоело?! Пожалуйста, так и хочется написать: "Не нужно мужской истерики!" Заранее приношу извинения за слово "истерики", тем более в сочетании с "мужские"!   :smile:  Не ругайтесь. Нам еще жить рядом и решать множество вопросов! Спасибо за понимание.

  • chikanarik это нравится

Любите вы чужие слова переписывать! Че с фантазией вообще амба?


Изменил сообщение что бы не обострять ситуацию.
  • Kristina07 это нравится
  • Назад
  • Страница 43 из 48
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов