Ремонт квартиры. И бюджет на него.

  • Назад
  • Страница 4 из 48
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А я вот про ванну думала, не знаете, можно ли как-то аккуратно полосами плитку выдолбить? Может там мозаикой её оживить можно.
У меня все будет белое :) и кухня белая, и одна детская. Вторая детская для сына пока не решила в каком стиле будет. Но все светлое. И мебели тоже по-минимуму, и никаких открытых палочек:)
  • Zara777 это нравится
Мне кажется, плитку лучше не долбить.
Можно раскрасить на свой вкус

http://gidpoplitke.r...uyu-plitku.html
  • ВВС и Asterinka это нравится

Мне кажется, плитку лучше не долбить.
Можно раскрасить на свой вкус

http://gidpoplitke.r...uyu-plitku.html


Спасибо!!! Идея))))

Мне кажется, плитку лучше не долбить.
Можно раскрасить на свой вкус

http://gidpoplitke.r...uyu-plitku.html

 

Спасибо, пусть лучше останется вся белая.

Порадовало... надо же было до такого додуматься...

  • Дриада это нравится
Я тоже удивилась, не знала про такое, чего только не придумают.
Кто-нибудь имел опыт эксплуатации пробкового пола? Была в одной квартире с таким полом: тепло, приятно на ощупь, но с точки зрения практичности не уверена..
Обратите внимание
Кристина, пробковый пол бывает цельный клеевой, бывает как ламинат. Тот что как ламинат имеет те же минусы (чувствителен к воде) и ещё добавляем вандалонеустойчивость. Дети его могут отковырять или повредить острыми предметами.
Если переставить мебель, вмятины от ножек за некое время (не мгновенно) исчезают. А в остальном одни плюсы. Тоже думаю о нем и много очень изучала.
  • Кристина_les это нравится

Кто-нибудь имел опыт эксплуатации пробкового пола? Была в одной квартире с таким полом: тепло, приятно на ощупь, но с точки зрения практичности не уверена..

 

Дополнительно к тому, что уже написали, выгорает на свету, растрескивается, не любит резиновую подошву тапочек (остаются следы, которые очень плохо отмываются). 

 

Приятельница перепробовала несколько видов пробки, остановилась на том, который плитками наклеивается (не по принципу ламината), т.к. можно отдельные испорченные плитки заменить.

Кто-нибудь имел опыт эксплуатации пробкового пола? Была в одной квартире с таким полом: тепло, приятно на ощупь, но с точки зрения практичности не уверена..

 

Если не ходить на каблуках дома и нет маленьких детей, которые разъезжают по полу на разных машинках и т.п, то в основном одни плюсы.

Спасибо, пусть лучше останется вся белая.

Порадовало... надо же было до такого додуматься...

Посмотреть бы как вы через годик будете пытаться отереть въевшиеся капли жира )

Посмотреть бы как вы через годик будете пытаться отереть въевшиеся капли жира )

А с покрашенной не надо оттирать жир? На ней не меньше видны загрязнения, чем на белой. 

А с покрашенной не надо оттирать жир? На ней не меньше видны загрязнения, чем на белой. 

У меня не крашенная.
Ничего не видно, но и жира у меня мало используется в готовке.

У меня не крашенная.
Ничего не видно, но и жира у меня мало используется в готовке.

-А почему белую плитку тогда критикуете?

-Мы тоже жир постараемся оставить для приготовления мыла)))

-А почему белую плитку тогда критикуете?

-Мы тоже жир постараемся оставить для приготовления мыла)))

А как стейк жарить? Его как минимум смазать нужно маслом. А без стейка я не могу. Хоть раз в неделю нужно мяса поесть нормального.

  • Subarist это нравится

я не понял, у кого-то на кухне белую плитку положили или такая проблема с лишним весом, что при посещении белого санузла плитка вся в жиру?

  • Lemonnaya и Соловушек это нравится

Посмотреть бы как вы через годик будете пытаться отереть въевшиеся капли жира )

5 лет с очень светлой плиткой никакого жира нет.

Жарим на масле не часто, вытяжка на максимум и крышкой закрывать сковороду.

Я что-то не так делаю?

  • Дриада это нравится

А как стейк жарить? Его как минимум смазать нужно маслом. А без стейка я не могу. Хоть раз в неделю нужно мяса поесть нормального.

Готовлю стейк без масла. Керамическую сковороду разогреваю на максимум, немного крупной морской соли, чтобы не пригорал, потом бумажной салфеткой. Очень вкусно и не сильно жирно получается даже ягнятинка.

  • Freeman_FCLM это нравится

Готовлю стейк без масла. Керамическую сковороду разогреваю на максимум, немного крупной морской соли, чтобы не пригорал, потом бумажной салфеткой. Очень вкусно и не сильно жирно получается даже ягнятинка.


Я рибай из блэк абердин ангуса жарю на ребристой чугунной сковороде. Солю и перчу после жарки.

Посмотреть бы как вы через годик будете пытаться отереть въевшиеся капли жира )

 

Простите... А откуда капли жира в ванной?

  • Проект это нравится

Я рибай из блэк абердин ангуса жарю на ребристой чугунной сковороде. Солю и перчу после жарки.

 

Готовлю стейк без масла. Керамическую сковороду разогреваю на максимум, немного крупной морской соли, чтобы не пригорал, потом бумажной салфеткой. Очень вкусно и не сильно жирно получается даже ягнятинка.

 

Ах да мужчины у нас... скорее заселяйтесь - в гости напрашиваться будем )))))

  • Назад
  • Страница 4 из 48
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов