Ремонт квартиры. И бюджет на него.

  • Назад
  • Страница 43 из 48
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

красивая кухня! Где брали и почём?

 

Модульная кухня Икеа. Недорого совсем. Зависит от количества модулей. На сайте можно калькуляцию сделать. Но в целом до 40 тыс. без техники

  • Аир, Наталия363 и Julka это нравится

А какова стоимость?


Только кухня около 75 обошлась. Брали вместе с кроватью, + сборка доставка и т.п... обошлось в 105 примерно.

Фартук не стеклянный. Что-то типа пластика с нанесением картинки.
Все из хоффа:))
  • ВВС, Наталия363 и Julka это нравится
Объявления

Добрый день.

 

А подскажите модель плиты и посудомойки и примерную стоимость по чем брали?

 

Только кухня около 75 обошлась. Брали вместе с кроватью, + сборка доставка и т.п... обошлось в 105 примерно.

Фартук не стеклянный. Что-то типа пластика с нанесением картинки.
Все из хоффа:))

Только кухня около 75 обошлась. Брали вместе с кроватью, + сборка доставка и т.п... обошлось в 105 примерно.
Фартук не стеклянный. Что-то типа пластика с нанесением картинки.
Все из хоффа:))

Спасибо!
А долго ждали пока изготовят?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Модульная кухня Икеа. Недорого совсем. Зависит от количества модулей. На сайте можно калькуляцию сделать. Но в целом до 40 тыс. без техники

спасибо за наводку, выглядет очень хорошо, я бы только ручки поменяла. А как вы угол сделали, я не нашла угловых шкафов там
  • Наталия363 это нравится

спасибо за наводку, выглядет очень хорошо, я бы только ручки поменяла. А как вы угол сделали, я не нашла угловых шкафов там

 

По углу есть решения в сети, также если посмотрите инструкции по сборке в Икеа, они дают там решения как соединять в угол. Насчет ручек, каждый волен решать сам, кухни идут без ручек.

Обратите внимание

По углу есть решения в сети, также если посмотрите инструкции по сборке в Икеа, они дают там решения как соединять в угол. Насчет ручек, каждый волен решать сам, кухни идут без ручек.

о, хорошо что без ручек, а то на сайте у них везде одинаковые, я и подумала, что они в комплекте.
Новоселы, подскажите, какой фактический размер окна (ширина и высота)? Меня окно интересует целое (без разделения стенкой). Не знаю как описать лучше...

Новоселы, подскажите, какой фактический размер окна (ширина и высота)? Меня окно интересует целое (без разделения стенкой). Не знаю как описать лучше...

180 высота, 220 ширина, именно стекло

180 высота, 220 ширина, именно стекло


Ого, какие большие окна! Уже жду не дождусь сдачу корпуса 4.1. Там в гостинной таких 3 окна. Красота!
Во. Я имела ввиду эти окна )
А то я на форуме где-то увидела что-то вроде обмеров БТИ и там было написано что всего 190 ширина оконного проема.
Но цифра 220 меня теперь очень обрадовала. Ууух красотища будет

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180207-124846.png

Во. Я имела ввиду эти окна )
А то я на форуме где-то увидела что-то вроде обмеров БТИ и там было написано что всего 190 ширина оконного проема.
Но цифра 220 меня теперь очень обрадовала. Ууух красотища будет

У нас такая же планировка.

Добрый день, соседи. Возник вопрос с подключением бытовой техники. Все розетки на кухне заняты, единственное место этот клемник. Кто нибудь подключал варочную и духовку к нему?
Заранее спасибо)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180303-WA0003.jpeg

Добрый день.
 
А подскажите модель плиты и посудомойки и примерную стоимость по чем брали?


Плита Haier 50 см в ширину, на 60 у нас не влезала. При цене около 30 тыс.
Посудомойка Bosh точную модель не помню. Встроенная. Цена около 25.
Точные названия моделей не помню, если нужно поищу по чекам :)

Спасибо!
А долго ждали пока изготовят?


Пару дней ждали, когда все шкафчики приедут на склад. Сразу после СМС позвонили, договорились о доставке и сборке. В сумме не больше недели ушло.
Плитой довольны все)) посудомойка сегодня первый раз запустили, каааайф!:))) я протащилась, что не надо куковать с кастрюлями и тарелками у раковины...

Добрый день, соседи. Возник вопрос с подключением бытовой техники. Все розетки на кухне заняты, единственное место этот клемник. Кто нибудь подключал варочную и духовку к нему?
Заранее спасибо)

Так к нему и нужно подключать варочную панель. Этот разъём под это и заточен, плюс отдельный автомат на этот провод с другой стороны

  • Проект это нравится

Так к нему и нужно подключать варочную панель. Этот разъём под это и заточен, плюс отдельный автомат на этот провод с другой стороны


Вопрос про то, что необходимо подключить оба прибора к этому клемнику. Варочная панель идёт с готовой вилкой, духовой шкаф с кабелем без вилки.

Вопрос про то, что необходимо подключить оба прибора к этому клемнику. Варочная панель идёт с готовой вилкой, духовой шкаф с кабелем без вилкС

Странно, чаще всего варка идёт без вилки, а шкаф с. Но этот разъём больше идёт именно под варочную панель(сечение провода, автомат), для духовки нужен другой автомат. Но т.к. вариантов почти нет, то всё подключаем к этому разъёму. Можно под духовку розетку прикрутить. Но это немного колхоз  :smile:

Дорогие соседи,

Подскажите пожалуйста какой у нас размер двери в ванную комнату? Ждем ключи в середине марта а вот заказывать дверь нужно сейчас чтобы успеть взять со скидками....

Спасибо за помощь 

  • Назад
  • Страница 43 из 48
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов