Ремонт квартиры. И бюджет на него.

  • Назад
  • Страница 44 из 48
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

 Подскажите пожалуйста, какого класса у нас ламинат от строителей?

  • Daisy это нравится

В ближайшие дни освобождается бригада,  сделали ремонт квартиры 70 кв м. В нашем ЖК у них уже было несколько ремонтов.  Могу смело рекомендовать. Кому интересно, пишите в личку.

Подскажите пожалуйста, кто -нибудь делал что -то  в санузлах, нужен  телефончик сантехников. Соседи отзовитесь. Заранее спасибо. :smile:

Объявления

Подскажите пожалуйста, какого класса у нас ламинат от строителей?


Заявлен 33, но 33й 33ему рознь... у нас самый-самый бюджетный, прораб это подтвердил, что все отделочные материалы супер эконом

Заявлен 33, но 33й 33ему рознь... у нас самый-самый бюджетный, прораб это подтвердил, что все отделочные материалы супер эконом


Это был прораб управделами президента? Или какой прораб? А прораб это кто?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это был прораб управделами президента? Или какой прораб? А прораб это кто?

Чувствуется, что у Вас сегодня - праздник, Вы просто в ударе!

Чувствуется, что у Вас сегодня - праздник, Вы просто в ударе!

У меня всегда праздник.

Обратите внимание
Добрый день! Кто менял цилиндр замка в двери от ПИКа, подскажите, пожалуйста, какой размер брать? И можно ли технически из верхней задвижки сделать закрывающийся снаружи полноценный замок?
  • Дриада это нравится
Да, пожалуйста, мне тоже нужен диаметр личинки и толщина двери Форест, чтобы привезти с собой личинку нужного размера для замены. Померяйте, пожалуйста). Спасибо заранее)

40-10-30. 40 внешний размер

  • Дриада это нравится

Уважаемые соседи! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего электрика, который сможет смонтировать проводку в кухне в соответствии с планом производителя кухни. Нужно перенести имеющиеся и добавить новые розетки, прокинуть проводку под освещение и вентиляцию. Желательно того, кто работал уже в МЛ. Квартира с готовой отделкой. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Есть контакты отличного инженера-электрика. Огромный опыт, гарантия качества. Не раз спасал многих знакомых в сложных ситуациях. Когда буду заселяться, доверю ему всю проводку, подключения бытовой техники и прочее. Могу сбросить контакты в личку.
  • Ирина_Туманова и Natalya_Smirnova это нравится

Здравствуйте! Есть контакты отличного инженера-электрика. Огромный опыт, гарантия качества. Не раз спасал многих знакомых в сложных ситуациях. Когда буду заселяться, доверю ему всю проводку, подключения бытовой техники и прочее. Могу сбросить контакты в личку.


Ксения, добрый день, сбросьте мне, пожалуйста.

Здравствуйте! Есть контакты отличного инженера-электрика. Огромный опыт, гарантия качества. Не раз спасал многих знакомых в сложных ситуациях. Когда буду заселяться, доверю ему всю проводку, подключения бытовой техники и прочее. Могу сбросить контакты в личку.

 По розеткам в кухне вопрос актуальный для многих((

И мне скиньте, пожалуйста, контакт. Время установки кухни приближается, а еще не приступали к переносу всего ....

 

Хорошему электрику светит массовый заказ на однотипные изменения ) 

  • Ксения 3.1 это нравится

 По розеткам в кухне вопрос актуальный для многих((

И мне скиньте, пожалуйста, контакт. Время установки кухни приближается, а еще не приступали к переносу всего ....

 

Хорошему электрику светит массовый заказ на однотипные изменения ) 

Все заказывают одинаковые кухни у одного производителя?

Все заказывают одинаковые кухни у одного производителя?


Не все, но многие ставят холодильник в одно и тоже наиболее подходящее место. И раковину, полагаю, тоже.

Не все, но многие ставят холодильник в одно и тоже наиболее подходящее место. И раковину, полагаю, тоже.

У нас, в самом подходящем месте для холодильника, есть розетка от ПИКа.

Уважаемые соседи, кто заделывал проход между кухней и комнатой? Поделитесь контактами строителей, пожалуйста, также интересно во сколько вам это обошлось?

У нас, в самом подходящем месте для холодильника, есть розетка от ПИКа.

 Прекрасная розетка от ПИКа находится слишком высоко над цоколем, и ее придется опускать почти до плинтуса.

Я говорю о встраиваемом холодильнике. 

Прекрасная розетка от ПИКа находится слишком высоко над цоколем, и ее придется опускать почти до плинтуса.
Я говорю о встраиваемом холодильнике.

Тоже хотели встраиваемый. Но, посмотрев разные варианты, решили отказаться от встраиваемого. Объем не устраивает, а ставить два холодильника - перебор.
  • penguin, Наталия363 и Nika_ML4.1 это нравится

Насчет встраиваемой техники и розетки под них.

Устанавливал у себя посудомойку (встраиваемую), так же обнаружил что розетка (которая находится как раз за встраиваемым аппаратом) мешается, где-то на 1 см не позволяет задвинуть технику. 

Но для себя вопрос решил очень просто (как по мне): берете любую розетку с заземлением накладную, пол метра кабеля 3х2,5 (или 3х1,5 - для посудомойки или холодильника хватит) и 3 клеммы соединительные Wago. Убираете розетку с выпирающей накладкой, подрозетник оставляете. Соединяете провода клеммами, клеммы впихиваете в подрозетник и можете фанеркой какой-нибудь закрыть, но не обязательно.

 

 

Все надежно (только аккуратно соедините, чтобы оголенных проводов нигде не торчало), пыли минимум, да и розетку всегда сможете вернуть обратно, как будто все так и было :)

  • Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 44 из 48
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов