Планировки квартир, дизайн

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сложно утеплять такие балконы к сожалению

 

В прошлой квартире посамовольничали и установили такой же, в пол. Поставили двойной стеклопакет, часто держали открытой дверь на балкой. По стене утеплитель и вагонка. Климат получился отличный.

  • Михаил М это нравится

Подскажите пожалуйста, если у меня квартира на 4 этаже, это с учетом 1-ого монолитного этажа? или без учета ( то есть по факту это будет 5-ый этаж)? Менеджер когда продавал, уверял что по факту у меня будет 5-ый этаж, но что то у меня сомнения закрались)  

Объявления

Подскажите пожалуйста, если у меня квартира на 4 этаже, это с учетом 1-ого монолитного этажа? или без учета ( то есть по факту это будет 5-ый этаж)? Менеджер когда продавал, уверял что по факту у меня будет 5-ый этаж, но что то у меня сомнения закрались)  

Вы войдете с улицы на первый этаж, сядете в лифт и подниметесь на свой 4-ый. Всё, как в договоре.

Подскажите пожалуйста, если у меня квартира на 4 этаже, это с учетом 1-ого монолитного этажа? или без учета ( то есть по факту это будет 5-ый этаж)? Менеджер когда продавал, уверял что по факту у меня будет 5-ый этаж, но что то у меня сомнения закрались)

Почитайте ДДУ, там должен быть отмечен ваш этаж, в нем прописывается все с учётом 1 этажа (он входит в подсчёт)
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Вы войдете с улицы на первый этаж, сядете в лифт и подниметесь на свой 4-ый. Всё, как в договоре.

 

Всё верно если там не написали 4 жилой этаж, то значит просто по счету ваш 4 этаж.

Всё верно если там не написали 4 жилой этаж, то значит просто по счету ваш 4 этаж.

Спасибо всем кто ответил)

Обратите внимание

Спасибо всем кто ответил)

 

А в итоге вы с какого корпуса то?)

Планировали покупать в позитиве, поэтому кое-что порисовала.
Делюсь, вдруг кому пригодятся идеи.
Ps. Я не дизайнер. Где делала проект - не помню.

Прикрепленные изображения

  • OOAhZ_AxyDY-1.jpg
  • uy4rsVO8JN0-1.jpg
  • Alexandrr и Никита_Н это нравится

Планировали покупать в позитиве, поэтому кое-что порисовала.
Делюсь, вдруг кому пригодятся идеи.
Ps. Я не дизайнер. Где делала проект - не помню.


Очень неплохо! Смотрится даже живее, чем на схеме. Я б кое-что изменил, но буду использовать, как ориентир, Ваш вариант. Спасибо

Планировали покупать в позитиве, поэтому кое-что порисовала.
Делюсь, вдруг кому пригодятся идеи.
Ps. Я не дизайнер. Где делала проект - не помню.

 

Ну как основу можно взять ваш дизайн, но гостиная требует изменений, слишком много столов в квартире) 

Напротив дивана нужен телевизор со шкафом.

В итоге где взяли если не секрет и почему отказались от позитива?)

Я тоже начал рисовать ЧТО-ТО в однушке. Программа Planoplan.

Прикрепленные изображения

  • Дизайн.jpg

Я тоже начал рисовать ЧТО-ТО в однушке. Программа Planoplan.

 

Самый идеальный вариант можно сделать в старом известном Sims, в старой версии))

Наверное, у меня тоже planoplan был.
Там, вроде, было доступно не все, что мне надо, поэтому использовала что есть. Где-то были ещё более поздние версии. Если найду, кину. Сразу оговорюсь, что в других вариантах гостиная отдана детям. На кухне диван и стол. Но не все может влезть в реале, ибо размеры подогнаны с потолка и в некоторых местах двери могут не открываться. Поэтому идеи не жалко, но на реализацию не претендую. Поэтому, прошу тапками не кидать. :-)
По поводу своей квартиры ничего не скажу, т.к. ещё не определились. Очень много нюансов, которые держат на месте... :-(
Не помню, проскакивал этот вопрос или нет, но считается ли перепланировкой, если я заложу проход между кухней и гостинной? И нужно ли это дело с кем то согласовывать?

Не помню, проскакивал этот вопрос или нет, но считается ли перепланировкой, если я заложу проход между кухней и гостинной? И нужно ли это дело с кем то согласовывать?

 

Вроде бы нет, не считается.

Если убрать перегородки, то согласование нужно, а если заложить, то нет. Я буду разбирать

Если убрать перегородки, то согласование нужно, а если заложить, то нет. Я буду разбирать

 

Вообще разбирать т.е. делать, как это сейчас модно, "евродвушку"? Когда одна из комнат объединена с кухней

Вообще разбирать т.е. делать, как это сейчас модно, "евродвушку"? Когда одна из комнат объединена с кухней

Да, двушка распашная, в коридоре слишком много дверей получается. Я бы вообще, поменяла комнату с кухней местами, но нельзя к сожалению.

Да, двушка распашная, в коридоре слишком много дверей получается. Я бы вообще, поменяла комнату с кухней местами, но нельзя к сожалению.

 

А у вас, что в квартире кухня по площади больше чем одна из комнат получается?

А в итоге вы с какого корпуса то?)

 

5 корпус 1 секция 4 этаж

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов