Планировки квартир, дизайн

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я пользуюсь настольной духовкой +свч, на даче свч+конвекция. Посудомоечные машины есть настольные, но в моей нынешней кухне 10,5 места мало, посуду моем сами.

В 10,5 не впихнуть посудомойку? Не верю! Бывают же встроенные узкие. У нас кухня меньше и все влезло. А как без нее  даже и не представляю!

В 10,5 не впихнуть посудомойку? Не верю! Бывают же встроенные узкие. У нас кухня меньше и все влезло. А как без нее  даже и не представляю!

Да не верьте, пожалуйста, не стали ставить, и все, длина стены три метра с небольшим, холодильник в одну линию с мойкой, плитой и столом поставили. Противоположную стену не хотелось захламлять, а углом не получалось, вентиляционный выступ торчит. Да и посуду помыть не проблема, за то время, пока загружаешь, выгружаешь, все можно вымыть.
Объявления
Я разочаровалась в компактной посудомойке- только тарелки и помещаются. Получается чтобы набрать полную нужно несколько дней собирать тарелки. А все кастрюли/сковородки мыть руками. удобно лишь по праздникам. Но отмывает отлично, отказаться от нее не смогу. В новую кухню будем искать полноценную, цены правда кусаются.

Да не верьте, пожалуйста, не стали ставить, и все, длина стены три метра с небольшим, холодильник в одну линию с мойкой, плитой и столом поставили. Противоположную стену не хотелось захламлять, а углом не получалось, вентиляционный выступ торчит. Да и посуду помыть не проблема, за то время, пока загружаешь, выгружаешь, все можно вымыть.

Посудомойка между прочим, это не только удобство, но еще и экономия воды и главное - гигиена!! Вон на западе уже давно это просекли, и когда в гости придут, а там к  примеру нет посудомойки, некоторые и есть не станут из той посуды)) Поскольку бактерий всяких боятся!

А недавно узнал, что туда полезно периодически щетки зубные класть...

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Да, мне это известно, на даче у меня есть посудомойка, а в квартире, в которой живу ее нет, так уж сложилось. Дети взрослые, обедают вне дома, и готовлю я на плите редко, в основном в мультиварке, в духовке, в пароварке, на гриле. И по поводу Запада Вы правы, там , если посуда не помыта в машине, отравиться можно запросто, дочь училась в Великобритании, видела, что посуду поют в тазике с моющим средством, не ополаскивают чистой водой, люди помешаны на экономии. В этой квартире машину возможно поставлю, кухня почти тринадцать метров, место есть. Кстати, интересно, счетчики будут многотарифные или нет? Не мы же их будем ставить наверное?

Посудомойка между прочим, это не только удобство, но еще и экономия воды и главное - гигиена!! Вон на западе уже давно это просекли, и когда в гости придут, а там к  примеру нет посудомойки, некоторые и есть не станут из той посуды)) Поскольку бактерий всяких боятся!

А недавно узнал, что туда полезно периодически щетки зубные класть...

 

Вот именно, они и моют более качественнее, а тех гостей которые не захотят есть моей посуды (мытой), пусть идут домой, или носят с собой одноразовую посуду.

Обратите внимание

59692941a7230_otkidnayakrovat001.gif

 

Вот вам решение подушек для однушек  :hi:

  • АлёнаГрач это нравится

 

Вот вам решение подушек для однушек  :hi:

 

Цены бешеные у таких кроватей, можно еще вот такую штуку купить. Но такие еще дороже.

  • R0man и Внимательный это нравится

В перечне выполняемых в квартирах работ предусмотрены нагревательные приборы КСК производства ЗАО "66 МОЗ", в инете нашел  вот такое изображение:...... Может кто то знает о качестве данной продукции?

Прикрепленные изображения

  • КСК производство ЗАО 66 МОЗ.jpg
У меня такие были. Греют хорошо, мыть сложно. Под защитным экраном гармошка, которую от пыли отмыть трудно. Заменили
  • R0man это нравится

 

Посмотрела раскладку квартир в 4-м корпусе , однушки получают 37,37 - на метр меньше чем обещали :(

Посмотрела раскладку квартир в 4-м корпусе , однушки получают 37,37 - на метр меньше чем обещали :(

 

Если верить этой раскладке, то там не учтена площадь балкона - из-за этого площадь и не совпадает 

Посмотрела раскладку квартир в 4-м корпусе , однушки получают 37,37 - на метр меньше чем обещали :(

Если прям на метр меньше, то деньги за него вернут, а это порядка ста тысяч. На ремонт\кредит больше потратить сможете, так что нечего расстраиваться=)

Если прям на метр меньше, то деньги за него вернут, а это порядка ста тысяч. На ремонт\кредит больше потратить сможете, так что нечего расстраиваться=)

В пределах метра  - нет перерасчета (договор ДДУ)

В пределах метра  - нет перерасчета (договор ДДУ)

да, но если хотя бы чуть-чуть больше, хотя бы 1,01 кв.м., то должен быть пересчёт)

Кв. метр балкона стоит 50% от стоимости площади. Поэтому площадь балкона на раскладке нужно умножить на 2.

да, но если хотя бы чуть-чуть больше, хотя бы 1,01 кв.м., то должен быть пересчёт)

 

вряд ли в панельках будет разница больше метра

  • R0man это нравится

Да, мне это известно, на даче у меня есть посудомойка, а в квартире, в которой живу ее нет, так уж сложилось. Дети взрослые, обедают вне дома, и готовлю я на плите редко, в основном в мультиварке, в духовке, в пароварке, на гриле. И по поводу Запада Вы правы, там , если посуда не помыта в машине, отравиться можно запросто, дочь училась в Великобритании, видела, что посуду поют в тазике с моющим средством, не ополаскивают чистой водой, люди помешаны на экономии. В этой квартире машину возможно поставлю, кухня почти тринадцать метров, место есть. Кстати, интересно, счетчики будут многотарифные или нет? Не мы же их будем ставить наверное?


При консультации менеджер говорила, что счётчики будут установлены. Но на сколько я знаю, их всегда можно поменять при необходимости.
Сложно утеплять такие балконы к сожалению

Прикрепленные изображения

  • qy8I0s8NI1U.jpg
  • UrMtdJeC2Jw.jpg
  • eSgnFDe78uM.jpg
  • 2y_ZtGQ5__Q.jpg
  • Yuraa, ArtGot и Strateg21 это нравится

Сложно утеплять такие балконы к сожалению

 

Ничего сложного, главное чтобы швов нигде не было и будет вам тепло. Также потолок и пол.

  • Назад
  • Страница 5 из 31
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов