Отделка квартир, обсуждение

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Йа!

сейчас поступит предложение сделать ремонт под ключ за сущие копейки, ждите

  • R0man это нравится

сейчас поступит предложение сделать ремонт под ключ за сущие копейки, ждите

Ему не понравятся мои условия у меня нет предоплаты и не даю инструмент  плюс на ремонт у меня очередь, сейчас ремонтирует застройщик следующие на очереди УК, мест нет

Объявления Все объявления

Соседи а чем трубы в стояке отделывали (шумоизолировали), а то каждая капля слышна ужас какой -то. 

Соседи а чем трубы в стояке отделывали (шумоизолировали), а то каждая капля слышна ужас какой -то. 

можно первый слой сплен оклеить, второй любой шумкой с фольгой, этого хватит, но можно и теплоизоляцией охватить если не хватит

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Застройщик предлагает водяной полотенцесушитель поставить в туалете, такой вот проект, а хотелось бы в ванной. Поменять ванну с туалетом нехорошо, сантехшкаф в ванной не к месту. Походу только в двушках так. Не хотелось бы объединять эти помещения. Не знаю как перекорежить эти трубы, просто жопа какая то, у кого тоже так подскажите чего  делали

можно первый слой сплен оклеить, второй любой шумкой с фольгой, этого хватит, но можно и теплоизоляцией охватить если не хватит

Своими силами же это сделать можно? на словах не так сложно, да и стоить дешево должно.

Обратите внимание

Застройщик предлагает водяной полотенцесушитель поставить в туалете, такой вот проект, а хотелось бы в ванной. Поменять ванну с туалетом нехорошо, сантехшкаф в ванной не к месту. Походу только в двушках так. Не хотелось бы объединять эти помещения. Не знаю как перекорежить эти трубы, просто жопа какая то, у кого тоже так подскажите чего  делали

Просто поставьте где хотите электрический полотенцесушитель и все. Мы вообще от водяного отказались. 

можно первый слой сплен оклеить, второй любой шумкой с фольгой, этого хватит, но можно и теплоизоляцией охватить если не хватит

Все оказалось проще:). 

Все оказалось проще:). 

поделитесь

Cоседи, как вы считаете, в нашем ЖК установлены достойные стеклопакеты?

Cоседи, как вы считаете, в нашем ЖК установлены достойные стеклопакеты?

5 лет гарантия, пусть стоят! Дальше видно будет!

По теме: мне показались норм окна, страшные как кладбище, но вроде плотные и достаточно добротные!

5 лет гарантия, пусть стоят! Дальше видно будет!

По теме: мне показались норм окна, страшные как кладбище, но вроде плотные и достаточно добротные!

Главное наверное чтобы были без щелей, а учитывая цену на квартиры, более качественных стеклопакетов ожидать не стоило)

  • R0man это нравится

Главное наверное чтобы были без щелей, а учитывая цену на квартиры, более качественных стеклопакетов ожидать не стоило)

Очень точно подмечено, не все понимают, что от Комфорт класса тут набор сервисов (площадка спортивная, лифты чуть шустрее, красивый фасад), а не их качество. Жилье это называется "Хочу к метро, а денег нет". Мое кстати мнение, от квартиры большего и не нужно, все равно квартира это не тот уровень и комфорт, что дом, так и пусть она будет проще паренной репы! И хоть из желудей, лишь бы функцию ночлега выполняла, остальное суета. 

Cоседи, как вы считаете, в нашем ЖК установлены достойные стеклопакеты?

Если были бы качественные стеклопакеты, то столько разговоров не было про утепление лоджий))

Если были бы качественные стеклопакеты, то столько разговоров не было про утепление лоджий))


Так ведь на балконах просто панорамное остекление, там нет стеклопакетов, я про деревянные спрашиваю, так как мне они не особо понравились. Хочу поменять, но как то страшновато это делать в новом доме, боюсь что их может покорёжить. Но люди делают однако

Меняйте, если хотите. Меня окна устраивают. Не предел совершенства, но тепло держат.

Единственное, при приемке у меня была претензия к сколам на раме и трещинам. Мне заменили на другое

Привет, соседи. 

Поделитесь техническим планом однушки 36 квадратов, пожалуйста. На руках только вот такая схема. Хочется знать метраж всех стен

Прикрепленные изображения

  • 71AF18AA-9595-40B5-8003-BA71C1B6B221 (1).jpeg

А у нас кабель антенный должон в квартиру заходить или мы сами этим заморачиваваемся

Если кому нужна стандартная входная дверь стучитесь в личку пока не выбросил

А у нас кабель антенный должон в квартиру заходить или мы сами этим заморачиваваемся

УК утверждает, что общедомовой антенны нет. 

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов