Отделка квартир, обсуждение

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мы с 5-го корпуса, 2-я секция, 20-й этаж. Магазины с сантехникой у нас в БП Румянцево. Мы специально купили квартиру в Позитиве. До работы пешком 10 минут. А сейчас с Братеево по 1,3 ч. ездим. Надоело.
Скидки конечно будут))

Кодовое слово для предоставления скидки "Позитив" :good:

Кодовое слово для предоставления скидки "Позитив" :good:


Точно
Объявления

Из 1ки можно афигенскую евро 2ку сделать. Согласование пройти. Кухня+гостиная, а на месте кухни -спальня или детская. Кстати, 5й корпус уже 4й этаж!

Добрый вечер!Я тоже думала над таким вариантом.Но как получить разрешение?Реально ли это?

Добрый вечер!Я тоже думала над таким вариантом.Но как получить разрешение?Реально ли это?

Как четвёртый? Мы в субботу были, был только второй этаж
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как четвёртый? Мы в субботу были, был только второй этаж

Соседи, но теперь я точно уже сегодня мимо проеду и сделаю пару фоток, то что-то меня настораживает Ваше удивление!

Такого добра как обои, двери, и тому подобное столько, где угодно можно купить и с приличными скидками. Даже в Икее на крайний случай.

 

Вы не забывайте что в икее самое низкое качество товаров, двери уж если и брать,то каачественные, крепкие. А не фанеру какую-то.

А можно фотки 4 го этажа в студию, в раздел "Ход строительства"?

 

 

Как четвёртый? Мы в субботу были, был только второй этаж

 

Там мне кажется разговор был про четвертый корпус или нет?

Обратите внимание

Добрый вечер!Я тоже думала над таким вариантом.Но как получить разрешение?Реально ли это?

Наталья, на сайте mgi.mos.ru есть информация, как правильно всё сделать.

Добрый вечер!Я тоже думала над таким вариантом.Но как получить разрешение?Реально ли это?


Без переноса мокрых зон.. Разрешение, не надо получать, только согласовать постфактум.

Вы не забывайте что в икее самое низкое качество товаров, двери уж если и брать,то каачественные, крепкие. А не фанеру какую-то.
Четвёртый корпус уже далеко не четвёртый этаж. Мы в субботу видели, там уже около десятого этажа был.

 
 

 
Там мне кажется разговор был про четвертый корпус или нет?

Соседи, но теперь я точно уже сегодня мимо проеду и сделаю пару фоток, то что-то меня настораживает Ваше удивление!


Мы тоже едем на работу и заедем сфоткаем. Где то через час, полтора
  • Djonya это нравится
Там мне кажется разговор был про четвертый корпус или нет?[/quote]
Не было такого разговора, я про 4 й этаж 5 корпуса спросил, а 4 корпус уж построен был, кроме техэтажа.
Интерес про 4 этаж был вызван тем, что за день до сообщения Djonya я был на месте и видел недостроенный 3 этаж

Мы тоже едем на работу и заедем сфоткаем. Где то через час, полтора


Соседи, 5-й корпус так и стоит на втором этаже. А вот 4-й если не ошибаюсь, уже 16-й этаж

Прикрепленные изображения

  • IMG_1979.JPG
  • IMG_1980.JPG

А 3-я секция 5-го корпуса (крайняя у дороги)так и стоит на месте?

Соседи, 5-й корпус так и стоит на втором этаже. А вот 4-й если не ошибаюсь, уже 16-й этаж

:) ну, не 2й, а 3й уж тогда). Я монолит за 2 этажа приняла. Сейчас только проехала. Извините за саботаж :) зато все так оживились:)
  • Макс2 это нравится

А 3-я секция 5-го корпуса (крайняя у дороги)так и стоит на месте?


Не обратили внимание

по мне, так если и отслеживать темпы строительства 5-го корпуса, то по темпам роста 3 секции 5-го корпуса в связи с ее некоторой проблемностью,в принципе )

по мне, так если и отслеживать темпы строительства 5-го корпуса, то по темпам роста 3 секции 5-го корпуса в связи с ее некоторой проблемностью,в принципе )

 

Проблемности я не вижу, корпуса всегда строят неравноерно. Думаю переживать не надо, главное уж чтобы четвертый закончили.

  • Djonya это нравится

Проблемности я не вижу, корпуса всегда строят неравноерно. Думаю переживать не надо, главное уж чтобы четвертый закончили.

А зачем столько внимания 4-му корпусу,этот корпус в сроки вполне укладывается с опережением, правда причина в таком скором строительстве не понятна,сначала писали,что для шоурума так ускорились,сейчас уже и с шоурумом непонятки )) тогда зачем так ускоренно строить 4-й корпус на контрасте с 5-м, для каких показателей или это все для отвлечения внимания )

А 3-я секция 5-го корпуса (крайняя у дороги)так и стоит на месте?


Туда панели тоже уже ставят

:smile: 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 14 марта 2017 - 09:27
Причина: Реклама запрещена.

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов