Инфраструктура в ЖК

  • Назад
  • Страница 30 из 38
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Как и большинство, наверное, после университета переехала в Москву окончательно. Хочу собственную квартиру, исключительно новую, надоело платить за чужую жилплощадь - сейчас по ипотеке выплаты меньше чем аренда в столице, только вот первое время придется платить и за аренду и за ипотеку. Новогиреевский выбрала в основном из-за месторасположения и соответствия цена/качество. Может и есть минусы у ЖК, о которых на форуме пишут, но по мне так все эти проблемы некритичные и временные. Плюсов на мой взгляд гораздо больше.

Ну да, ставки сейчас даже меньше чем несколько лет назад с господдержкой. Под 7-9% реально взять. А вы в каком корпусе и секции квартиру купили? Может соседями будем...

Ну да, ставки сейчас даже меньше чем несколько лет назад с господдержкой. Под 7-9% реально взять. А вы в каком корпусе и секции квартиру купили? Может соседями будем...

Я еще не взяла квартиру здесь - жду осени, ближе к сдаче дома, чтобы не разрываться между оплатой аренды и ипотеки. Изначально вообще хотела в Новом Измайлово квартиру, но потом на форуме узнала про Новогориеевский. Цены на квартиры примерно одинаковые, но он ближе к выезду (хоть это и не принципиально), и класс ЖК повыше, как поняла из разговоров. Решила подождать, в общем.

Объявления

Я еще не взяла квартиру здесь - жду осени, ближе к сдаче дома, чтобы не разрываться между оплатой аренды и ипотеки. Изначально вообще хотела в Новом Измайлово квартиру, но потом на форуме узнала про Новогориеевский. Цены на квартиры примерно одинаковые, но он ближе к выезду (хоть это и не принципиально), и класс ЖК повыше, как поняла из разговоров. Решила подождать, в общем.

Мне тоже Новогиреевский пришелся больше по душе, хоть и ждать окончания стройки нужно, но тоже считаю, что эти дома будут немного лучше, чем в НИ. Да и сроки близкие, не два-три года ждать, район готовый, заезжай и живи. 

Так... для общего развития и понимания...

Вчера 1 февраля началась запись в 1 класс 2018/2019, планируется 4 группы по 25 детишек...

Итого еще и суток не прошло, но почти половина мест в электронной брони, а ведь большинство нуждающихся даже не вкурсе)) да и льготники еще не подключились...

0631f369d620b44040469c99619f70df.jpg

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я еще не взяла квартиру здесь - жду осени, ближе к сдаче дома, чтобы не разрываться между оплатой аренды и ипотеки. Изначально вообще хотела в Новом Измайлово квартиру, но потом на форуме узнала про Новогориеевский. Цены на квартиры примерно одинаковые, но он ближе к выезду (хоть это и не принципиально), и класс ЖК повыше, как поняла из разговоров. Решила подождать, в общем.

Класс такое же -- эконом. Это не отдельный ЖК, а два последних дома в ЖК Новое Измайлово. Бывший - Балашиха Сити. 

Кто там про школу говорил, что мест много? 

5a748ab5229ae_image.png

Обратите внимание

Так... для общего развития и понимания...

Вчера 1 февраля началась запись в 1 класс 2018/2019, планируется 4 группы по 25 детишек...

Итого еще и суток не прошло, но почти половина мест в электронной брони, а ведь большинство нуждающихся даже не вкурсе)) да и льготники еще не подключились...

0631f369d620b44040469c99619f70df.jpg

Сейчас во всех школах такая ситуация, поэтому и советуют суетится заранее. В любом комплексе МО и в Москве тоже. Кому было больше всех нужно, и кто не хотел прозевать очередь, сразу заняли место. И теперь спят спокойно. И скорее всего наоборот, в списках льготники стоят. 

Кто там про школу говорил, что мест много? 

Я в прошлом году лично разговаривала с директрисой, она сказала, что каждый год ситуация со свободными местами разная, и что на то время до сих пор шел набор в классы. А вообще, если Вы не в курсе такая ситуация практически во всех школах, так что не удивили.

Мне тоже Новогиреевский пришелся больше по душе, хоть и ждать окончания стройки нужно, но тоже считаю, что эти дома будут немного лучше, чем в НИ. Да и сроки близкие, не два-три года ждать, район готовый, заезжай и живи. 

Ну да,  2ой квартал этого года значится в сроках сдачи. Ждать не долго

 

Класс такое же -- эконом. Это не отдельный ЖК, а два последних дома в ЖК Новое Измайлово. Бывший - Балашиха Сити. 

Да, я знаю и про Балашиху Сити, и про Новое Измайлово. Тем лучше, что Новогиреевский “входит в состав” Нового Измайлово - район хоть и новый, но уже обжитой. И что бы вы не говорили, а комфорт класс имеет отличия. Почитайте форумы.

Класс такое же -- эконом.

А с чего Вы взяли, что и эти дома будут эконом? Хоть комфорт и не сильно отличается от эконома, но все же различия есть, даже лифты в домах будут Отис, а не Карачаровские, как у Вас, и отделка в Мопах должна быть немного лучше.

 

 

Тем лучше, что Новогиреевский “входит в состав” Нового Измайлово - район хоть и новый, но уже обжитой.

 Полностью согласен

А с чего Вы взяли, что и эти дома будут эконом? Хоть комфорт и не сильно отличается от эконома, но все же различия есть, даже лифты в домах будут Отис, а не Карачаровские, как у Вас, и отделка в Мопах должна быть немного лучше.

 Полностью согласен

 

Разве в комфорт классе может быть один лифт на 130 квартир?  Вон у нас 3 лифта на 125 квартир.  Когда прорвало воду на 17-м этаже и залило одну шахту,  3 месяца работало два лифта и то это очень почувствовалось. Ждать лифт приходилось заметно больше.   А если один лифт....  треш.

  • Yamaki это нравится

 

 

Да, я знаю и про Балашиху Сити, и про Новое Измайлово. Тем лучше, что Новогиреевский “входит в состав” Нового Измайлово - район хоть и новый, но уже обжитой. И что бы вы не говорили, а комфорт класс имеет отличия. Почитайте форумы.

Здесь нет комфорт класса. И комфорт класс это маркетинговый ход застройщиков, погуглите. 

А с чего Вы взяли, что и эти дома будут эконом? Хоть комфорт и не сильно отличается от эконома, но все же различия есть, даже лифты в домах будут Отис, а не Карачаровские, как у Вас, и отделка в Мопах должна быть немного лучше.

 

Потому что все эконом, что не бизнес. Все эти комфорты и апы - сказки для бедных. А то, что Лидер перестанет лепить такие жуткие подъезды как у нас, ну так наконец-то, такое уже никто и не строит. 
И на минуточку, у нас тоже Отисы стоят в некоторых домах, так что не спорьте.

Я в прошлом году лично разговаривала с директрисой, она сказала, что каждый год ситуация со свободными местами разная, и что на то время до сих пор шел набор в классы. А вообще, если Вы не в курсе такая ситуация практически во всех школах, так что не удивили.

В коридорах учатся не во всех школах. Оставьте свой бред для офиса продаж. Никакой разной ситуации нет, не стоит теперь оправдываться.

В коридорах учатся не во всех школах. Оставьте свой бред для офиса продаж. Никакой разной ситуации нет, не стоит теперь оправдываться.

Ну это наверное только Ваш ребенок учится в коридоре, а вот для остальных детей, почему то мест и в классах хватает, поэтому может стоит больше внимания уделять своему ребенку, чем писать весь этот нагатив на форуме, глядишь и Ваш ребенок начнет не в коридоре учиться, а как все остальные дети, в классе за партой. 

Ну это наверное только Ваш ребенок учится в коридоре, а вот для остальных детей, почему то мест и в классах хватает, поэтому может стоит больше внимания уделять своему ребенку, чем писать весь этот нагатив на форуме, глядишь и Ваш ребенок начнет не в коридоре учиться, а как все остальные дети, в классе за партой. 

О, вы уже на чужих детей свой рот раскрыли? Эка припекло. 
Перечитайте еще раз, "умная" вы наша: в этом году вместо коридоров классы строить будут, учиться детям уже негде, школа забита. 

О, вы уже на чужих детей свой рот раскрыли? Эка припекло. 
Перечитайте еще раз, "умная" вы наша: в этом году вместо коридоров классы строить будут, учиться детям уже негде, школа забита. 

А Вы то что за всех детей так переживаете? родители сами разберутся, отдавать детей в эту школу или стоит лучше возить в другие, все таки согласитесь многие родители предпочитают отдавать своих детей в более лучшие и перспективные школы с различными уклонами, чтобы там дети не только , как Вы выразились учились в коридорах, а действительно получали знания.

А Вы то что за всех детей так переживаете? родители сами разберутся, отдавать детей в эту школу или стоит лучше возить в другие, все таки согласитесь многие родители предпочитают отдавать своих детей в более лучшие и перспективные школы с различными уклонами, чтобы там дети не только , как Вы выразились учились в коридорах, а действительно получали знания.

Не переворачивайте мои слова. Речь шла о местах в школе. 

Не переворачивайте мои слова. Речь шла о местах в школе. 

если не ошибаюсь, то вы говорили, что школа пипец какая хреновая. тогда смысл туда вообще соваться?

если не ошибаюсь, то вы говорили, что школа пипец какая хреновая. тогда смысл туда вообще соваться?

А есть варианты?... их нет.

Но проблема в том что не факт, что и в эту школу попадете))))

  • Назад
  • Страница 30 из 38
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов