Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

пока не исправит не подписывайте акт приема передачи, так что не вижу никаких проблем. Люди видимо хотят за копейки евроремонт от застройщика

И тогда эти доделки и исправления у вас растянуться на долгие годы также как в НИ

И тогда эти доделки и исправления у вас растянуться на долгие годы также как в НИ

Устранение косяков в квартире не может затянуться на годы, застройщик должен исправить все косяки в течении определенного времени-это раз. А два, здесь никто не навязывает отделку, есть право выбора, хотите берите с отделкой, не хотите берите голые стены и сами на свой вкус делайте ремонт, в чем проблема то?

Объявления

Устранение косяков в квартире не может затянуться на годы, застройщик должен исправить все косяки в течении определенного времени-это раз. А два, здесь никто не навязывает отделку, есть право выбора, хотите берите с отделкой, не хотите берите голые стены и сами на свой вкус делайте ремонт, в чем проблема то?

Не может? Ну давайте проверим - вы лично возьмите квартиру у Лидера с отделкой и побегайте по судам, как жители нового измайлово.

Люди хотят то, что им обещали. А лидер только и обещает. Слова с делом расходятся.

И что было ни так с отделкой? Чем она Вас не устроила? И Вы хотите сказать, что застройщик не устранил Вам косяки? Хотите евроремонт, покупайте пустую квартиру, вкладывайте туда огромную сумму, и будете жить в квартире своей мечты, а у застройщиков самые бюджетные отделки, и за те деньги, что он за нее берет, надеяться на что то большее не стоит

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Чем она Вас не устроила? И Вы хотите сказать, что застройщик не устранил Вам косяки? Хотите евроремонт, покупайте пустую квартиру, вкладывайте туда огромную сумму, и будете жить в квартире своей мечты, а у застройщиков самые бюджетные отделки, и за те деньги, что он за нее берет, надеяться на что то большее не стоит

Вложился два раза. Сначала демонтировали так называемый ремонт от застройщика а потом зделал свой бюджетный.Который к слову сказать вышел куда лучше.

Вложился два раза. Сначала демонтировали так называемый ремонт от застройщика а потом зделал свой бюджетный.Который к слову сказать вышел куда лучше.

Тогда вам лучше бы было брать без отделки. И изначально делать самому, так как нравится. Было же много вариантов с чистовой отделкой. А у меня руки не из того места растут, мне лучше сразу готовую взять.

Обратите внимание

Тогда вам лучше бы было брать без отделки. И изначально делать самому, так как нравится. Было же много вариантов с чистовой отделкой. А у меня руки не из того места растут, мне лучше сразу готовую взять.

лучше сразу готовую взять после тех, у кого тоже руки не из того места растут. 

Берите берите. Живут люди в худших условиях по словам Натусика.

Как только в очередной раз пишут эти Натусики, про еще хуже - сразу представляешь себе грязный барак , доверху набиты людьми, и транспорант на нем : А ведь живут же люди ещё хуже......

Как только в очередной раз пишут эти Натусики, про еще хуже - сразу представляешь себе грязный барак , доверху набиты людьми, и транспорант на нем : А ведь живут же люди ещё хуже......

Да есть кто живет хуже, но мы будем жить отлично, у нас всего два дома и как я поняла по форуму, соседи у нас подбираются отличные, чего и Вам желаю. Мы покупаем квартиры в уже готовом районе со всеми его проблемами, которых никто кстати не скрывает, мы осознано идем на этот шаг и предполагаем, что в первое время могут быть трудности, но я так же надеюсь, что со временем все станет только лучше, и я готова немного подождать

Вложился два раза. Сначала демонтировали так называемый ремонт от застройщика а потом зделал свой бюджетный.Который к слову сказать вышел куда лучше.

А кто Вас принуждал брать квартиру с отделкой? По моему все прекрасно понимают, что застройщики делают обычные отделки без всяких выкрутас, но с которой можно прожить несколько лет и за это время накопить на ту отделку, которую Вы мечтаете. Для некоторых это идеальный вариант, а то что Вы все отдирали, это Вы конечно приврали

А кто Вас принуждал брать квартиру с отделкой? По моему все прекрасно понимают, что застройщики делают обычные отделки без всяких выкрутас, но с которой можно прожить несколько лет и за это время накопить на ту отделку, которую Вы мечтаете. Для некоторых это идеальный вариант, а то что Вы все отдирали, это Вы конечно приврали

Поняли все - даже менеджер вам говорит НЕ БЕРИТЕ , потому что даже отдирать не придется , само отвалится и отлетит.

Поняли все - даже менеджер вам говорит НЕ БЕРИТЕ , потому что даже отдирать не придется , само отвалится и отлетит.

Да кто Вам такое сказал? Вы видимо даже представления не имеете о чем говорите. Где Вас так нагло врать научили? Отделка приличная, ничего не отваливается, конечно были замечания при приемке квартир с отделкой, но застройщик их устранял, после чего люди годами живут с такой отделкой и ничего не сыпется и не отваливается. Ну а кого не устраивает, есть вариант взять без отделки

Да кто Вам такое сказал? Вы видимо даже представления не имеете о чем говорите. Где Вас так нагло врать научили? Отделка приличная, ничего не отваливается, конечно были замечания при приемке квартир с отделкой, но застройщик их устранял, после чего люди годами живут с такой отделкой и ничего не сыпется и не отваливается. Ну а кого не устраивает, есть вариант взять без отделки

У вас квартира с отделкой уже есть типа???Какие года????

Отделка ужасная!!! Люди жалуются на плесень, электрику, прорывы отопления отвалившуюся плитку.

У вас квартира с отделкой уже есть типа???Какие года????

Отделка ужасная!!! Люди жалуются на плесень, электрику, прорывы отопления отвалившуюся плитку.

Мы например 2,5 года живем, плитка хорошо сделана в квартире, ничего нигде не отваливается, а вот обои, да. Расходиться начали, мы новые сами поклеили. Радиаторы и сантехника это очень важно. С этим проблем лично у нас не было.  А про плесень, уже не первый раз слышу, но у нас нет ее тоже. Видимо зависит от того, какая рабочая бригада кому досталась.

Мы например 2,5 года живем, плитка хорошо сделана в квартире, ничего нигде не отваливается, а вот обои, да. Расходиться начали, мы новые сами поклеили. Радиаторы и сантехника это очень важно. С этим проблем лично у нас не было.  А про плесень, уже не первый раз слышу, но у нас нет ее тоже. Видимо зависит от того, какая рабочая бригада кому досталась.

Проблемы здесь пытаются раздуть до неимоверных размеров, я со многими жильцами НИ разговаривала и интересовалась, у всех всё нормально, может и было пару квартир, где промерзали стены, но такие случае единичные, а тут хотят это предоставить, будто во всех квартирах такое происходит. 

не могу пройти мимо!
у меня квартира с отделкой в 10 корпусе. у соседей вокруг тоже. за год замучались уже. хотели переехать в готовый ремонт, а в итоге только и бегаем решаем проблемы. через 2 месяца после передачи квартиры у нас отвалилась плитка. с целой стены вместе с клеем. через 3 месяца отклеились обои около плинтусов и под ними обнаружили темные пятна, видимо плесень.дома маленкий ребенок не знаю что и делать, муж смыл ее как мог но все-равно страшно. у соседей потекло отопление в стяжке, им пришлось вскрывать весь пол в комнате! мы не стали связываться с застройщиком, себе дороже. а соседи уже полгода с них деньги не могут получить. подумайте дважды. а еще когда получали ключи от квартиры, сосед рассказал что надо менять замки потому что рабочие имеют доступ к вашим ключам. 

 

по району могу сказать что из положительного только соседи. все дружные, помогают друг другу. не знаю никого кого бы устраивало все или устраивала работа нашей ук от застройщика. сами мы собираемся в следующем году продавать квартиру, потому что с ребенком здесь очень тяжело жить. район только для молодых без детей которые приезжают только поспать дома. 

всем добра! 

не могу пройти мимо!
у меня квартира с отделкой в 10 корпусе. у соседей вокруг тоже. за год замучались уже. хотели переехать в готовый ремонт, а в итоге только и бегаем решаем проблемы. через 2 месяца после передачи квартиры у нас отвалилась плитка. с целой стены вместе с клеем. через 3 месяца отклеились обои около плинтусов и под ними обнаружили темные пятна, видимо плесень.дома маленкий ребенок не знаю что и делать, муж смыл ее как мог но все-равно страшно. у соседей потекло отопление в стяжке, им пришлось вскрывать весь пол в комнате! мы не стали связываться с застройщиком, себе дороже. а соседи уже полгода с них деньги не могут получить. подумайте дважды. а еще когда получали ключи от квартиры, сосед рассказал что надо менять замки потому что рабочие имеют доступ к вашим ключам. 

 

по району могу сказать что из положительного только соседи. все дружные, помогают друг другу. не знаю никого кого бы устраивало все или устраивала работа нашей ук от застройщика. сами мы собираемся в следующем году продавать квартиру, потому что с ребенком здесь очень тяжело жить. район только для молодых без детей которые приезжают только поспать дома. 

всем добра! 

без пруфов не принимается. Я могу тоже что угодно написать. А еще очень смешно читать, когда втягивают маленького ребенка. Чтобы вызвать побольше жалости и сказать какой гадкий застройщик. Жду фотографий из интернета, а не ваших собственных, потому что таких у вас нет и квартиры в НИ тоже)

не могу пройти мимо!
у меня квартира с отделкой в 10 корпусе. у соседей вокруг тоже. за год замучались уже. хотели переехать в готовый ремонт, а в итоге только и бегаем решаем проблемы. через 2 месяца после передачи квартиры у нас отвалилась плитка. с целой стены вместе с клеем. через 3 месяца отклеились обои около плинтусов и под ними обнаружили темные пятна, видимо плесень.дома маленкий ребенок не знаю что и делать, муж смыл ее как мог но все-равно страшно. у соседей потекло отопление в стяжке, им пришлось вскрывать весь пол в комнате! мы не стали связываться с застройщиком, себе дороже. а соседи уже полгода с них деньги не могут получить. подумайте дважды. а еще когда получали ключи от квартиры, сосед рассказал что надо менять замки потому что рабочие имеют доступ к вашим ключам. 

 

по району могу сказать что из положительного только соседи. все дружные, помогают друг другу. не знаю никого кого бы устраивало все или устраивала работа нашей ук от застройщика. сами мы собираемся в следующем году продавать квартиру, потому что с ребенком здесь очень тяжело жить. район только для молодых без детей которые приезжают только поспать дома. 

всем добра! 

Ну двери мы сразу поменяли, нам не понравились те которые стояли. Хотя я сомневаюсь, что у работников могут остаться ключи. Но конечно если такие мысли возникают, то лучше сменить замок. А с квартирой, делаю вывод, нам повезло. Таких проблем не возникало. Вы меня прям напугали. Главное чтобы плитка не отвалилась, хотя конечно жена хочет переделать ванную полностью, но все же не хотелось бы не сейчас это делать, а через пару лет хотя бы.

не могу пройти мимо!
у меня квартира с отделкой в 10 корпусе. у соседей вокруг тоже. за год замучались уже. хотели переехать в готовый ремонт, а в итоге только и бегаем решаем проблемы. через 2 месяца после передачи квартиры у нас отвалилась плитка. с целой стены вместе с клеем. через 3 месяца отклеились обои около плинтусов и под ними обнаружили темные пятна, видимо плесень.дома маленкий ребенок не знаю что и делать, муж смыл ее как мог но все-равно страшно. у соседей потекло отопление в стяжке, им пришлось вскрывать весь пол в комнате! мы не стали связываться с застройщиком, себе дороже. а соседи уже полгода с них деньги не могут получить. подумайте дважды. а еще когда получали ключи от квартиры, сосед рассказал что надо менять замки потому что рабочие имеют доступ к вашим ключам. 

 

по району могу сказать что из положительного только соседи. все дружные, помогают друг другу. не знаю никого кого бы устраивало все или устраивала работа нашей ук от застройщика. сами мы собираемся в следующем году продавать квартиру, потому что с ребенком здесь очень тяжело жить. район только для молодых без детей которые приезжают только поспать дома. 

всем добра! 

Спасибо за отзыв. 

не могу пройти мимо!
у меня квартира с отделкой в 10 корпусе. у соседей вокруг тоже. за год замучались уже. хотели переехать в готовый ремонт, а в итоге только и бегаем решаем проблемы. через 2 месяца после передачи квартиры у нас отвалилась плитка. с целой стены вместе с клеем. через 3 месяца отклеились обои около плинтусов и под ними обнаружили темные пятна, видимо плесень.дома маленкий ребенок не знаю что и делать, муж смыл ее как мог но все-равно страшно. у соседей потекло отопление в стяжке, им пришлось вскрывать весь пол в комнате! мы не стали связываться с застройщиком, себе дороже. а соседи уже полгода с них деньги не могут получить. подумайте дважды. а еще когда получали ключи от квартиры, сосед рассказал что надо менять замки потому что рабочие имеют доступ к вашим ключам. 

 

по району могу сказать что из положительного только соседи. все дружные, помогают друг другу. не знаю никого кого бы устраивало все или устраивала работа нашей ук от застройщика. сами мы собираемся в следующем году продавать квартиру, потому что с ребенком здесь очень тяжело жить. район только для молодых без детей которые приезжают только поспать дома. 

всем добра! 

Странно что у вас плитка отвалилась только с однои стены. У меня вся упала. Обои у меня кое где еще держатся. А как у вас , с сантехникой , еще соседей не затапливали?

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов