Осмотр и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Получил ключи. В квартире кроме фурнитуры на окнах ничего менять и доделывать не требовалось. Теперь можно электрику сделать и приступать потихоньку к ремонту .

Какой у вас корпус?

Я планирую принять квартиру через пару недель, 2 корпус. 

Я думаю что смысла ждать особого нет, нужно получать ключи понемногу  делать ремонт..  

Получить ключи и судиться это ваше право.. если так хочется, но ждать когда они все работы выполнят и потом принимать квартиру... не если только четкий план отжать денег по суду.. тогда да, нужно что бы ключи дали как можно позже... 

В ЖК был неделю назад, в целом слегка причесали 2 корпус, но работ там еще много., по моему этажу у меня вопрос нет, счетчики поставили, на воду то же, говно из квартиры убрали все чисто, все что торчало срезали.. в целом нормально, остальное мне проще самому доделать чем с ними выяснять отношения, все равно окна менять, радиаторы менять, ванные переделывать..

У  нас не все так плохо  в ЖК.. вон почитайте форумы, ЖК Долина Сетунь, ЖК Утесов, или уже сдавшегося ЖК Мосфильмовский.. 
У нас нужно просто будем планомерно дожимать Управляйку.. для этого есть много разных методов... в нашем ЖК будут слава богу жить люди которые смогли себе позволить по 10-30 млн за хату отдать, а значит что то все таки мы можем.... 
 

Думаю, многие с Вами согласятся. Я, по крайней мере, рассуждаю также.
 

Объявления

Был на выходных  во 2-м корпусе в 7-й и 8-й секции. За 3 недели никаких сдвигов. Света на первом этаже нет, лифтов нет, никакие работы не ведутся. Кто-нибудь  в курсе когда планируют завершить оставшиеся секции 2-го корпуса?     

Был на выходных  во 2-м корпусе в 7-й и 8-й секции. За 3 недели никаких сдвигов. Света на первом этаже нет, лифтов нет, никакие работы не ведутся. Кто-нибудь  в курсе когда планируют завершить оставшиеся секции 2-го корпуса?

была в воскр в 4 секции- там как раз много что доделали , свет есть, лифты работают, лестницу покрасили, дыры заделали, в квартире все убрано-вполне все готово. Из 8 секции активно выносили мусор, и заделали что то в арке. Думаю закончат его конечно не ранее конца октября окончательно(( думаю они постепенно идут по секциям к концу
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Был на выходных  во 2-м корпусе в 7-й и 8-й секции. За 3 недели никаких сдвигов. Света на первом этаже нет, лифтов нет, никакие работы не ведутся. Кто-нибудь  в курсе когда планируют завершить оставшиеся секции 2-го корпуса?

и счётчики везде стоят, в квартире в тч. На 20 этаж ездили на лифте
А про 2 корп 6 секцию ничего не слышно? Были последний раз в середине августа, интересно, есть ли изменения
Обратите внимание

была в воскр в 4 секции- там как раз много что доделали , свет есть, лифты работают, лестницу покрасили, дыры заделали, в квартире все убрано-вполне все готово. Из 8 секции активно выносили мусор, и заделали что то в арке. Думаю закончат его конечно не ранее конца октября окончательно(( думаю они постепенно идут по секциям к концу

Если в октябре закончат, то это хорошо, если честно то мне визуально по оставшимся работам, которые осталось доделать, кажется, что намного больше времени потребуется. Но все равно будем надеяться на хорошее. 

Если в октябре закончат, то это хорошо, если честно то мне визуально по оставшимся работам, которые осталось доделать, кажется, что намного больше времени потребуется. Но все равно будем надеяться на хорошее.

да по факту не так то и много, если честно. Это просто в бардаке кажется , что раздрай и разгром-а по факту, если посмотреть не так критично, то там много сделано и осталось мало. Просто нужно ускориться или хотя бы не сбавлять темп))

А про 2 корп 6 секцию ничего не слышно? Были последний раз в середине августа, интересно, есть ли изменения


Была 01 сентября . Свет есть , счетчики стоят, лифт работает , в квартире все не дочёты сделаны , в прдъещде на первом этаже зеркала обшиты, лифты обшиты. Все понравилось , буду получать ключи .

да по факту не так то и много, если честно. Это просто в бардаке кажется , что раздрай и разгром-а по факту, если посмотреть не так критично, то там много сделано и осталось мало. Просто нужно ускориться или хотя бы не сбавлять темп))

Хорошо, если так, да теперь остается только надеяться, что застройщик не будет сбавлять темпы и постарается хотя бы в октябре все закончить, не хотелось бы в самые холода, начинать делать ремонт. Муж говорит, что скорее всего ключи получим к НГ, подарок нам будет на Новый год, но я теперь более оптимистично настроена, спасибо Вам. 

Хорошо, если так, да теперь остается только надеяться, что застройщик не будет сбавлять темпы и постарается хотя бы в октябре все закончить, не хотелось бы в самые холода, начинать делать ремонт. Муж говорит, что скорее всего ключи получим к НГ, подарок нам будет на Новый год, но я теперь более оптимистично настроена, спасибо Вам. 

Если вы придете в отдел заселения и скажете что хотите ключи, я думаю они вам дадут, они заинтересованы выдать вам ключи как можно быстрее, потому что чем дольше они затягивают тем больше вы можете взыскать в случае если захотите требовать неустойку. 
Так что если вас внутри квартиры все устраивает то думаю вы хоть на сл. неделе ключи получить можете.. все строго ИМХО

Была 01 сентября . Свет есть , счетчики стоят, лифт работает , в квартире все не дочёты сделаны , в прдъещде на первом этаже зеркала обшиты, лифты обшиты. Все понравилось , буду получать ключи .

а замок уже был в двери?

а замок уже был в двери?

Замки на дверях стоят, но сами двери и стояки такие что можно просто чуть надавить и замок вместе  с куском стояка вылетит)))

Замки на дверях стоят, но сами двери и стояки такие что можно просто чуть надавить и замок вместе  с куском стояка вылетит)))

Вы про раму (коробку) в двери?

Была 01 сентября . Свет есть , счетчики стоят, лифт работает , в квартире все не дочёты сделаны , в прдъещде на первом этаже зеркала обшиты, лифты обшиты. Все понравилось , буду получать ключи .

Спасибо за инфо, у вас какой этаж?

Вы про раму (коробку) в двери?

Да там все там дрянь.. и дверь и рама, но тут и не было илюзий что поставят дверь входную нормальную, я на эту тему даже не возникаю) 

Просто нужно менять дверь на что угодно, в период ремонта, что бы ее не вынесли и не забрали то что можно забрать особо не палясь.. 

Да там все там дрянь.. и дверь и рама, но тут и не было илюзий что поставят дверь входную нормальную, я на эту тему даже не возникаю) 

Просто нужно менять дверь на что угодно, в период ремонта, что бы ее не вынесли и не забрали то что можно забрать особо не палясь.. 

у меня были иллюзии, т.к. когда приходили на просмотр в 1 к., 1 п., 3 э., то двери были относительно не плохие

Спасибо за инфо, у вас какой этаж?

У меня 13 этаж . Двушка

Был на выходных  во 2-м корпусе в 7-й и 8-й секции. За 3 недели никаких сдвигов. Света на первом этаже нет, лифтов нет, никакие работы не ведутся. Кто-нибудь  в курсе когда планируют завершить оставшиеся секции 2-го корпуса?     

Мы тоже были вчера, судя по тому, что увидели, 8 секцию будут доделывать в самую последнюю очередь, говорят, что ключи можно получить хоть сейчас, но мы хотим немного подождать, говорят, что за месяц должны закончить все работы во всех секциях, посмотрим. 

У меня 13 этаж . Двушка

Спасибо, у нас 17-й

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов