Отзывы ЖК «Измайлово»

  • Назад
  • Страница 11 из 24
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Кто знает сколько им еще этажей монолитить осталось, а то на вебку уже не видно этого


Корпус А: визуально, 80-90% последнего этажа замонолитили
Корпус Б: уже крышу залили, как мне показалось, активные работы смещаются вниз

Корпус А: визуально, 80-90% последнего этажа замонолитили
Корпус Б: уже крышу залили, как мне показалось, активные работы смещаются вниз

 

Спасибо за инфу. Ну внизу еще активно не приступили к работам, видно что сейчас стараются как можно быстрей закончить монолит. Предполагаю что фасадом будет заниматься уже другая бригада. Монолитчики, как правило, работают отдельно.

Объявления

Не исключено, что в 2018 году это смещение будет наблюдаться и в целом на рынке, не только по нашему жк с его специфичными проблемами.
Из-за новых правил для застройщиков средняя цена за метр на старте поднялась, покупная способность и благосостояния населения не улучшились, так что, как прогнозируют аналитики, разница между ценой на старте и сдаче будет уже не такой значительной.
А ещё, честно говоря, любопытно, как отражается на продажах старт пика на Измайловской. Многие ждали этот проект, но , увидев, разочаровались. Можно предположить, что это заставит тех, кто привязан к району, пересмотреть свои предпочтения в пользу нашего жк.

Вы прямо мои мысли прочли. Очень ждала ПИК на Измайловском проезде, но, увидев окончательный (обкромсанный) проект со странными планировками и шизофреническими ценами, полностью разочаровалась. К тому же, у ПИКа комфорт, простенькая отделка МОПов, потолки 2.9, заложенный дефицит паркомест.

Закрыла для себя этот вопрос и смотрю в сторону ЖК Измайлово.
А может кто прояснить ситуацию с застройщиком? Застройщик вообще неизвестный, это у них первый проект я так понимаю? Плюс, насколько я понял они еще долгострои берут, потянут ли?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А может кто прояснить ситуацию с застройщиком? Застройщик вообще неизвестный, это у них первый проект я так понимаю? Плюс, насколько я понял они еще долгострои берут, потянут ли?

 

де-факто застройщиком здесь является Бэсткон, который достаточно известен, плюс данный долгострой полностью финансируется за счет Сбербанка.

А может кто прояснить ситуацию с застройщиком? Застройщик вообще неизвестный, это у них первый проект я так понимаю? Плюс, насколько я понял они еще долгострои берут, потянут ли?

Изначально Студия была связана с Бэстконом, но потом началась смена учредителей и сейчас уже не поймёшь, имеет ли Бэсткон какое-то отношение к Студии или нет. Мутная комания. Бэсткон свою стройку ЖК Время потянуть не могут - уже год на месте стоит, даже котлован не смогли выкопать. Мурыжат людей уже сколько, хотя деньги собрали. Читайте форум ЖК Время, там есть обсуждение этой проблемы.
Ещё один их объект - изумрудная 24 сдали с задержкой на год, сейчас там дольщики в суд подают для компенсации по срокам. Но там так денег никто не получил. Говорят нет денег на выплаты.
Очень сомневаюсь в устойчивости данной компании. Да и качество строительства на Никитинской оставляет желать лучшего.
Обратите внимание

Да вообще без разницы что там происходит в жк время, пусть ее хоть арестуют, эти площадки никак не взаимосвязаны.

  • OldCity1986 это нравится

Все бы ничего, но эти непонятки с застройщиком смущают.

Даже не смущают, отпугивают. Во-первых, выход владельцев Бэсткона из Градекса учредителя Студии, во-вторых, запрет на заключение новых ДДУ по  ЖК Врема и Измайлово (очень напоминает ситуацию с Урбаном), в-третьих, не решен вопрос с инвесторами Константы. При таком раскладе дальнейшие перспективы Бэсткона и его объектов весьма туманны.

С Бэсткон'ом что-то совсем неладное твориться, сегодня на форуме ЖК Время обнаружил вот такой вот пост:

https://pronovostroy...тройи/?p=895580

 

Строительство там уже тоже остановилось, непонятно что в такой ситуации здесь ожидать. Ситуация неприятная.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С Бэсткон'ом что-то совсем неладное твориться, сегодня на форуме ЖК Время обнаружил вот такой вот пост:

https://pronovostroy...тройи/?p=895580

 

Строительство там уже тоже остановилось, непонятно что в такой ситуации здесь ожидать. Ситуация неприятная.

 

Вполне ожидаемый вердикт после проверки. Не удивительно что их жк Время так проблемно строится. Всех подобных застройщиков губит одна проблема - жадность. 

Так что за непонятки, строительство остановили или что?

Так что за непонятки, строительство остановили или что?


Строительство чего?

Жк Измайлово идет.

Жк Время и не начинали

Так что за непонятки, строительство остановили или что?

 

Непонятки с ЖК Время, у них на форуме почитайте, там все написано. 

Здесь стройка не останавливалась, все идет своим чередом, просто особо доброжелательные молодые люди пытаются панику раздуть.

Здесь стройка не останавливалась, все идет своим чередом


Вроде даже не своим чередом, а с опережением. Судя по сегодняшней новости на их сайте: есть шанс закончить к концу 2019 года, то есть на год раньше. Не сильно я в это верю, но первая половина 20 уже кажется реальной...
Правда, у меня большое расстройство. Опубликовали они на сайте обновленные планировки, балконы там от 1 до 2 метров :((((((((
Изначально мне рекламировали 3 и 4 соответственно. Может, кому это и смешно, но для меня это был сильный аргумент в пользу этого жк. Так что я в печали. И такой балкон лучше чем никакого, но избавляться от неприятного осадка я буду долго. И ничего не предъявить: площадь балкона нигде не закреплялась, и в метраже не участвует.

балконы там от 1 до 2 метров :((((((((

Спокойствие, только спокойствие ))

Это не метраж, а коэффициент, в ДДУшке такой же прописан.

Спокойствие, только спокойствие ))
Это не метраж, а коэффициент, в ДДУшке такой же прописан.


Ооооооо, буду продолжать надеяться))))))
А то я уже там в голове все свои хобби расставила, включая мольберт, на 2 метрах все не умещается ))))))))
  • OldCity1986 это нравится

Спокойствие, только спокойствие ))

Это не метраж, а коэффициент, в ДДУшке такой же прописан.

 

т.е. по балконам 2 метра будет считаться как 1 ?

  • Назад
  • Страница 11 из 24
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов