Мусоропровод в бизнес-классе уместен?

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Sept ты просто не понимаешь что антиреклама бывает разной) Достаточно выкупить контекстную рекламу на небольшую сумму и в поиске по ЖК Петр 1, рядом с рекламой пика, будет выпадать рекомендация для покупателей от ИГ дольщиков с описанием объекта и нюансов и с рекомендацией: рассмотреть другие строящиеся объекты в этом районе.
Пару пикетов около офиса нужны не для того чтобы пристыдить пик а для того чтобы снять ролики про пи и петр и закинуть их на ютуб и в соцсети.
По сути это антипиар для ЖК. ради интереса на том же ютубе посмотрите сколько роликов в жк Петр 1 - кот наплакал. Потому такой антипиар будет попадать а обзор клиентов.
Будет парадоксальная ситуация дольщики отговаривают покупателей. А рядом Символ, которому тоже надо продавать, Золоторожский. Лефорт, Душинская... и продавать станет дороже Петр. По сути мы можем или увеличить косты продажи: поскольку надо будет больше вкладывать в рекламу или подрежем маржу на скидках.И будет всё это шикарной дополнительной рекламой ПИКу и Петру.В рекламе важно привлечь внимание к объекту продаж-способ неважен,креатив приветствуется.Ну а смысл вашей контррекламы извратят самым беспардонным образом-из серии "происки конкурентов-боятся лучшего ЖК на рынке" и тд и тп

Давайте позвоним манагерам KONE, пусть они поднажмут и впарят свои лифты? =)

 

Ой, блин, это тема про помои, или  про ИГ?

Это тема, давайте помечтаем об лифтах  KONE...

Объявления

Давайте позвоним манагерам KONE, пусть они поднажмут и впарят свои лифты? =)

Ой, блин, это тема про помои, или про ИГ?

Это тема про мусоропровод. Нам в лифтовой шахте хотят поставить мусор от кмз.

Давайте позвоним манагерам KONE, пусть они поднажмут и впарят свои лифты? =)

 

Ой, блин, это тема про помои, или  про ИГ?

Успокойтесь уже, мне тут один очень авторитетный форумчанин сообщил, что в Петре будут лифты европейской марки установлены. Я ему верю как родному, он не обманет.

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Соглашусь, антиреклама от владельцев квартир первой очереди - будет самым мощным инструментом. Надо чётко донести до ПИК последствия решений, которые они сейчас собираются воплотить.

подумал :) зная как устроена корпоративная отчетность) мы почти наверняка будем попадать в отчеты маркетологов о том почему продажи не фонтанируют  :rofl:

Это тема, давайте помечтаем об лифтах  KONE...

Kone - лифты для перевозки людей, это вам любой их менеджер скажет.

Обратите внимание

Kone - лифты для перевозки людей, это вам любой их менеджер скажет.

:good: :good: :good:

подумал :) зная как устроена корпоративная отчетность) мы почти наверняка будем попадать в отчеты маркетологов о том почему продажи не фонтанируют  :rofl:

Тут это, надо дозированно рассчитать свое воздействие на ПИК, чтобы он не загнулся прежде, чем нам дом достроит. Умоляю бить аккуратно, но сильно.

  • Раввин это нравится

Тут это, надо дозированно рассчитать свое воздействие на ПИК, чтобы он не загнулся прежде, чем нам дом достроит. Умоляю бить аккуратно, но сильно.

Тут это, надо дозированно рассчитать свое воздействие на ПИК, чтобы он не загнулся прежде, чем нам дом достроит. Умоляю бить аккуратно, но сильно.


Мне несколько авторитетных товарищей сказали, приближенных к IT, что если ПИК с лифтами и отделкой МОП под.....ведет, то в инет пространстве война не на жизнь а на смерть с продажами второй очереди начнется.

Мне несколько авторитетных товарищей сказали, приближенных к IT, что если ПИК с лифтами и отделкой МОП под.....ведет, то в инет пространстве война не на жизнь а на смерть с продажами второй очереди начнется.

Главное для ПИКа, что он участвует в собянинской программе реновации. Вот сюда бить надо.

Главное для ПИКа, что он участвует в собянинской программе реновации. Вот сюда бить надо.

Главное для ПИКа, что он участвует в собянинской программе реновации. Вот сюда бить надо.


Леша, а в чем смысл твоих выступлений - закрутить бурю в стакане воды?- бить надо во время и в неудобное место?- так и пиши в ПИК и Мосстройнадзор и Мосстройинвест- а сюда копии выкладывай.

Леша, а в чем смысл твоих выступлений - закрутить бурю в стакане воды?- бить надо во время и в неудобное место?- так и пиши в ПИК и Мосстройнадзор и Мосстройинвест- а сюда копии выкладывай.

Если уж бить, то надо точно и сильно это делать. Смысл именно в этом. Пока же народ бурлит, а эффекта ноль. ИГ написала письмо, на него ответа не было и быть не могло. Нет стратегии, задача ИГ ее выработать. Я писать никуда не буду, так как я вне ИГ. При этом всячески желаю успеха соседям в отстаивании их законных интересов. Вот так.

Покупатели бизнес-класса чаще интересуются, каким образом будет организован сбор мусора, но опять же это не главное, рассказывает Александр Кушнарев, исполнительный директор Sezar Group. Хотя именно в жилых комплексах бизнес-класса добровольный отказ собственников от пользования мусоропроводом становится правилом хорошего тона.
www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2017/02/20/678489-othodnie-tehnologii

Итак, всех чистоплотных соседей от души поздравляю с постановкой новостроек без мусоропровода вне закона. Пускай нам тут не повезло, но хоть в будущих новостройках люди станут жить со всеми удобствами. Ура.

Вот если бы, мусоропровод выводился на цокаль, или глубока в подвал/парковку. Было бы отлично. И был не доступен с улицы, типа выходишь из дома, и выкидываешь пакеты там где "спишь и ешь", это совсем печально, смотреть за этим, и почему такие люди существую на этой планете. 

В некоторых премиум-домах для перевозки помоев выделен специальный лифт. Предлагаю чистоплотным соседям перевозить свой мусор только в большом лифте. Тогда детки смогут нормально ездить в оставшихся двух лифтах, не рискуя сильно своим здоровьем. Думайте о детях, дорогие соседи.

В некоторых премиум-домах для перевозки помоев выделен специальный лифт. Предлагаю чистоплотным соседям перевозить свой мусор только в большом лифте. Тогда детки смогут нормально ездить в оставшихся двух лифтах, не рискуя сильно своим здоровьем. Думайте о детях, дорогие соседи.

Не совсем разделяю уровень вашего скепсиса. Мусор в пакете не означает зловония, иначе еще большие бы зловония были бы в квартире перевозящего. И еще большие - в мусоропроводе, где эти пакеты разрываются, застревают итд. 

Помимо этого, нормальная практика в новостройках на время массовых ремонтов мусоропровод закрывать, чтобы рабочие не угробили его крупным мусором, остатками раствора и негабаритными впихнутыми в проход остатками строительства... 

В целом, ситуация больше зависит от чистоплотности жителей (мусор можно неделями накапливать и отстаивать, а можно каждый день понемногу выбрасывать, не дожидаясь гниения), не выделенными каналами сброса. Тут в голову приходит аналогия с автомобилями: он может сколько угодно дорогой и новый, но если парковаться на газоне или тротуаре - это гавно.

Не совсем разделяю уровень вашего скепсиса. Мусор в пакете не означает зловония, иначе еще большие бы зловония были бы в квартире перевозящего. И еще большие - в мусоропроводе, где эти пакеты разрываются, застревают итд.


Как возить мусор - это ладно. Меня волнует другое. Куда возить? В наших домах около 1000 квартир, с каждой квартиры по пакету, каждый день. Сколько в контейнер влезает, я не знаю, пакетов 20-30? Пусть 50. Это значит каждый день, где-то у нас во дворе будет стоять 20 заполненных мусором контейнера. При условии, что их каждый день вывозят.

Где будут эти контейнеры? Вот вопрос. Очень надеюсь, что в мусоросборных камерах, а не на улице. Правда тогда не ясно, почему мусоропровод - это плохо. Контейнеры те же и там же, только выкидывать мусор не через трубу, а везти самому на лифте.

При расчете количества контейнеров нужно учесть еще и вклад коммерсантов с 1 этажа. Крышки контейнеров будут открыты постоянно, чтобы каждый раз не пачкаться, их поднимая. Наверняка контейнеры будут стоять у меня под окнами. Вот так.
На одной площадке будет максимум 5 контейнеров, значит, площадок будет 4 или больше. С учетом 2 очереди Петра воняющие контейнеры возьмут жителей в плотное кольцо. Принюхаемся. Но первое время придется привыкать. И тут нам Пушкин в помощь с его шедевром - Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.
  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов