Мусоропровод в бизнес-классе уместен?

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Файл в приложении

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  КР2 (1).pdf   1,72МБ   87 Количество загрузок:
  • Marra и Сосед 471 это нравится

Файл в приложении

Менеджер ПИКа сообщил, что компоновочное решение было изменено с целью мусоропровод не сооружать. Такие дела.
Объявления
А разрешение а строительство они с таким компоновочным решение получали?

А разрешение а строительство они с таким компоновочным решение получали?

Экспертизу в феврале Мортон подготовил, вымарав мусоропровод, но мусоросборная камера осталась. Разрешение в марте последовало уже без обязательного сооружения мусоропровода. А в декабре вышел приказ 883 Минстроя по обязательности мусоропровода. У нас в Петре воткнуть трубу не так уж и сложно ПИКу, а вот захотят ли-вопрос. Претят мусоропроводы Гордееву, понимаешь.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

На последних 2-х схемах нет мусоропроводов.

Отсутствие мусоропровода неизбежно приведет к увеличению как количества контейнеров, так и площадок под них на нашей придомовой территории. Ведь на одной площадке до 5 контейнеров только располагать можно. В наши контейнеры будут кидать свой мусор арендаторы с первого этажа, чтобы экономить себе деньги на вывоз мусора. Такие дела.
  • Ольчик 070 это нравится
Обратите внимание
Никто не мешает тем - кому нужен мусоропровод или особый лифт, продать тут и купить в другом месте.

Никто не мешает тем - кому нужен мусоропровод или особый лифт, продать тут и купить в другом месте.

Я до покупки квартиры тут первым делом спросил - будет ли мусоропровод - мне клялись. Даже сегодня в моем личном кабинете на сайте ПИКа показан мусоропровод (кружочек в тамбуре рядом с переходной лоджией). По факту имею наглый обман. В доме без мусоропровода я бы квартиру никогда не купил, здоровье дороже. Продать тут смогу только лет через 7 квартиру, чтобы не платить налоги (5 лет после получения СоС). Разумеется, жить тут не буду.

592fb8c2a3b6a_.png

Я звонила в офис и спрашивала почему отказались от мусоропровода, а менеджер заявил что это решение руководства компании Пик.(( Этот обман дольщиков может повлечь за собой иски в суд на выплату неустойки, думаю его можно выиграть раз такие дела начинаются с нашими домами! Как считаете соседи?)

  • Neufor это нравится

Я до покупки квартиры тут первым делом спросил - будет ли мусоропровод - мне клялись. Даже сегодня в моем личном кабинете на сайте ПИКа показан мусоропровод (кружочек в тамбуре рядом с переходной лоджией). По факту имею наглый обман. В доме без мусоропровода я бы квартиру никогда не купил, здоровье дороже. Продать тут смогу только лет через 7 квартиру, чтобы не платить налоги (5 лет после получения СоС). Разумеется, жить тут не буду.
592fb8c2a3b6a_.png


Последнее предложение это лучшее, что я видел на этом форуме!
Еще бы писать прекратили - было бы вообще идеально!

Последнее предложение это лучшее, что я видел на этом форуме!
Еще бы писать прекратили - было бы вообще идеально!

Так я уже прекращал тут писать, но Гус высказал недовольство моим отсутствием, и пришлось вернуться. Давайте так - если Гус напишет, что мое присутствие на форуме не желательно, то я в этот же день прекращу тут писать. Договорились?

Я звонила в офис и спрашивала почему отказались от мусоропровода, а менеджер заявил что это решение руководства компании Пик.(( Этот обман дольщиков может повлечь за собой иски в суд на выплату неустойки, думаю его можно выиграть раз такие дела начинаются с нашими домами! Как считаете соседи?)

Если нам нужен мусоропровод, а не неустойка. то лучше. на мой взгляд, после 4 июня обратиться с официальным письмом в ПИК и попросить их разъяснить ситуацию с этой проблемой. Но боюсь, что они на это письмо не будут отвечать. Как не отвечают и на другие письма. Остается только личные встречи и обращение в надзорные органы.

Можно еще пообещать ПИКу акции антирекламы продаж второй очереди...

Или у офиса на Баррикадной или у офиса продаж Петра ...

Только бы поздно не было ... Протянем , потом они уже ничего поменять не смогут , ни с лифтами , ни с мусоропроводом ...

И все равно главный вопрос как самоорганизоваться , если всем пофигу...???

Господа Вы реально думаете, что кто то будет собираться?))))

Почитайте о чем Вы пишите!!!!

Анти реклама))))

Соберетесь у офиса на Баррикадной и будете скандировать, почему

в ЖК Петр 1 нет мусоропровода))))))) и по чему лифты будут КМЗ)))))?????

 

В лучшем случае тех трех с половиной человек которые соберутся (хотя я тоже сомневаюсь) отвезут на психиатрическое освидетельствование))))

 

И все равно главный вопрос как самоорганизоваться , если всем пофигу...???

Зимой была попытка самоорганизоваться "втихаря" но увы)))) 

Господа Вы реально думаете, что кто то будет собираться?))))

 

Можно скинуться на такую даму)) тем более у нее есть опыт)))

5930042b68716_piket_8.jpg

  • sept это нравится

Если нам нужен мусоропровод, а не неустойка. то лучше. на мой взгляд, после 4 июня обратиться с официальным письмом в ПИК и попросить их разъяснить ситуацию с этой проблемой. Но боюсь, что они на это письмо не будут отвечать. Как не отвечают и на другие письма. Остается только личные встречи и обращение в надзорные органы.

Алексей. На данный момент, вся проблема, что нет желающего создать и   возглавить ИГ. 

Не желаете...

Господа Вы реально думаете, что кто то будет собираться?))))

Почитайте о чем Вы пишите!!!!

Анти реклама))))

Соберетесь у офиса на Баррикадной и будете скандировать, почему

в ЖК Петр 1 нет мусоропровода))))))) и по чему лифты будут КМЗ)))))?????

 

В лучшем случае тех трех с половиной человек которые соберутся (хотя я тоже сомневаюсь) отвезут на психиатрическое освидетельствование))))

Sept ты просто не понимаешь что антиреклама бывает разной) Достаточно выкупить контекстную рекламу на небольшую сумму и в поиске по ЖК Петр 1,  рядом с рекламой пика, будет выпадать рекомендация для покупателей от ИГ дольщиков с описанием объекта и нюансов и с рекомендацией: рассмотреть другие строящиеся объекты в этом районе. 

Пару пикетов около офиса нужны не для того чтобы пристыдить пик а для того чтобы снять ролики про пи и петр и закинуть их на ютуб и в соцсети.

По сути это антипиар для ЖК. ради интереса на том же ютубе посмотрите сколько роликов в жк Петр 1 - кот наплакал. Потому такой антипиар будет попадать а обзор клиентов. 

Будет парадоксальная ситуация дольщики отговаривают покупателей. А рядом Символ, которому тоже надо продавать, Золоторожский. Лефорт, Душинская... и продавать станет дороже Петр. По сути мы можем или увеличить косты продажи: поскольку надо будет больше вкладывать в рекламу или подрежем маржу на скидках.

В этой области много можно развернуться)) у меня на вскидку человек 5 по контекстной рекламе спецов и еще есть идеи медийные))

короче - дрейфить не надо)

Соглашусь, антиреклама от владельцев квартир первой очереди - будет самым мощным инструментом. Надо чётко донести до ПИК последствия решений, которые они сейчас собираются воплотить.
  • Tonyxxx и Neufor это нравится

Давайте позвоним манагерам KONE, пусть они поднажмут и впарят свои лифты? =)

 

Ой, блин, это тема про помои, или  про ИГ?

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов