уже есть ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, Возрождение, АИПК Ваш Дом, СМП Банк и этот список будет расширяться. Скоро будет Газпромбанк, ближе к осени.
Спасибо, не увидела сразу на сайте жк:)) А будет здесь Сбербанк, не знаете? Все же один из самых надежных банков, который дает свою ипотечную программу только проверенным жк, которые точно достроят.
Поздравляю! Регистрировали долго Ваш договор? Скидку какую на квартиру сделали при оформлении и сколько менеджер берет за подбор?
Ипотеку только через аккредитованные банки, другие не рассматривают.
Ну я так и поняла, судя по их информации с сайта. Спасибо! Надеюсь скоро и Сбербанк аккредитует, тогда можно брать будет, уже некая гарантия что достроят будет.
Стройка ЖК внушает всё больше доверия, что ЖК сдадут вовремя, а иначе не давали бы добро на ипотечную программу банки. Вот и на днях еще один банк присоединился - Дельтакредит, ставка 10% год.
Интересно, надежный банк, я ни разу с ними не сталкивалась?
Лично про этот банк ни чего не скажу, но вот по надежности больше всего доверяем Сберу.
В тему банков, на днях увидела любопытную статью, что планируют отменить покупку квартир долевого строительства и в банках понизить % ставки, вот читайте - news.ners.ru/dolevoe-stroitelstvo-zapretili-vse-propalo.html
Мне вот интересно есть ипотека от дом.рф от 6.5 процентов. В чем подвох? Какие есть подводные камни и что нужно сделать, что получить такой процент?
На сколько я знаю у этого предложения не фиксированная ставка, она привязана к инфляции, то есть когда инфляция будет увеличиваться, ставка также будет расти, и на оборот
а зайти на сайт и посмотреть, вместо того чтобы предположения строить..
там все четко и понятно написано
И где же? Я лично не нашел на официальном сайте пояснения, что нужно сделать, чтобы получить такую ставку. Что я писал выше я читал на другом сайте, где дом.рф так же даёт ипотеку
Я тоже читал, что процентная ставка в этом банке зависит от уровня инфляции. И на минуточку, уровень инфляции в нашей стране только растёт, так, что не знаю на сколько это выгодно!
Квартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
Подробнее