Перенос сроков, споры, обсуждение

  • Назад
  • Страница 25 из 48
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Мне ВТБ в марте просто дал контакты нескольких оценочных компаний. Оценку делала сама, стоимость 6 тыс.руб.
С чего вы взяли что вторую очередь задерживают? По-моему мы (первая очередь) перепугали вторую и третью!


Давайте по порядку, я не спрашивал про оценочную стоимость, про Ваш банк и все такое. Меня интересует конкретный ответ - да или нет, не знаю или какие-то подробности. Всю тему захламили непонятным трепом, ну читайте название и говорите по существу. В одном из обзорных роликов недавно было сказано, что сроки перенесли 2 раза(первую очередь, как я понял с конца сентября) и вторую очередь на 2 квартал 2018(вместо марта как было заявлено). Каждый раз захожу в горячие темы и читаю несколько последних страниц, ввиду оффтопа ничего не нашел или проглядел.
  • Green Manalishi это нравится

Срок перенесли 2 раза:

 

1 В ДДУ сказано "Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию Многоквартирного дома: 1 квартал 2017 года." А 2 квартал это как бы срок выдачи ключей. т.к. в 1 квартале дома не были ведены в эксплуатацию  срок передвинули на 1 квартал, но без уведомлений.

 

2. Перенос с 2 квартала на 3 2017 уже официальный с уведомлением и т.д.

 

Скорее всего планируют перенести еще на 1 квартал т.к. уже явно не успевают.

  • 4eJIoBek_coced это нравится
Объявления


Но ведь некоторым прислали доп соглашения уже в первый раз когда переносили.

А вторая очередь, получал кто-то уведомление или пока нет?

Но ведь некоторым прислали доп соглашения уже в первый раз когда переносили.

А вторая очередь, получал кто-то уведомление или пока нет?

 

А у второй очереди срок сдачи что-ль подходит?  Допники за два месяца до сдачи рассылать должны.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А у второй очереди срок сдачи что-ль подходит?  Допники за два месяца до сдачи рассылать должны.


Как показывает практика, плевать они хотели на свои договорные обязательства.

А вторая очередь, получал кто-то уведомление или пока нет?

С чего вы взяли, что вторую очередь переносили? Официально никаких переносов не было и в ближайшее время не будет, проектная декларация с актуальным сроком лежит на сайте.

Обратите внимание

Срок перенесли 2 раза:

 

1 В ДДУ сказано "Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию Многоквартирного дома: 1 квартал 2017 года." А 2 квартал это как бы срок выдачи ключей. т.к. в 1 квартале дома не были ведены в эксплуатацию  срок передвинули на 1 квартал, но без уведомлений.

 

2. Перенос с 2 квартала на 3 2017 уже официальный с уведомлением и т.д.

 

Скорее всего планируют перенести еще на 1 квартал т.к. уже явно не успевают.

Не корректно. Срок перенесли один раз. Сдача в эксплуатацию и выдача ключей это звенья одной цепи. Смещается сдача, смещаются и ключи.

Вряд ли на 1 квартал перенесут, скорее всего на четвертый. 

Доброе утро! :)

Вчера и позавчера проезжала мимо нашей стройки по дороге с работы домой где-то между 18.30 и 19.00... Видела рабочих на домах первой очереди, что бывает нечасто :)... Благоустраивают придомовую территорию - положили бордюрный камень между домами и лесополосой (ж\д). Какой-то мужик под дождем в сумерках (вчера) в строительной люльке второй день что-то делает с фасадом первого дома... интересно что? и почему один?

На прошлой неделе проезжала позднее гораздо (около 21.30) - света не было ни в одном окне домов первой очереди. Никаких уведомлений от застройщика не получала. Радует, что хоть что-то делают... но печально, что еще так много не сделано... 

Поздравляю товарищи - сроки переносятся еще на 1 квартал. Сегодня позвонил официальный представить Баркли и сообщил об очередном переносе. Давайте похлопаем компании за столь чуткое соблюдение ФЗ-214.

 

Квартир не будет, все расходимся =(

 

Забавно получается что я первый об этом уведомляю уже второй раз на этом форуме =) 

Поздравляю товарищи - сроки переносятся еще на 1 квартал. Сегодня позвонил официальный представить Баркли и сообщил об очередном переносе. Давайте похлопаем компании за столь чуткое соблюдение ФЗ-214.

 

Квартир не будет, все расходимся =(

 

Забавно получается что я первый об этом уведомляю уже второй раз на этом форуме =) 

Вам удается "порадовать", хотя это конечно ожидалось,

Поздравляю товарищи - сроки переносятся еще на 1 квартал. Сегодня позвонил официальный представить Баркли и сообщил об очередном переносе. Давайте похлопаем компании за столь чуткое соблюдение ФЗ-214.
Забавно получается что я первый об этом уведомляю уже второй раз на этом форуме =)

А до звонка вы ещё думали, что за оставшиеся 14 дней сентября вся первая очередь ещё успеет получить ключи, что ли?

Можете, кстати, и тоже первым, сообщить о переносе на ещё один квартал, до 31 марта 2018. Не ошибётесь.

А до звонка вы ещё думали, что за оставшиеся 14 дней сентября вся первая очередь ещё успеет получить ключи, что ли?

Можете, кстати, и тоже первым, сообщить о переносе на ещё один квартал, до 31 марта 2018. Не ошибётесь.

боюсь что это будет не честно =)

боюсь что это будет не честно =)

Мне тоже вчера позвонили и сообщили о переносе срока, я сразу спросила, а что только на квартал, Вы же не успеете? В ответ опять, нет это уже точно, получите ключи после сдачи в декабре.

Мне тоже вчера позвонили и сообщили о переносе срока, я сразу спросила, а что только на квартал, Вы же не успеете? В ответ опять, нет это уже точно, получите ключи после сдачи в декабре.

 

Кроме звонков допники тоже пришлют или они на столько обнаглели, что их не будет?

Плевать они на нас хотели, так получается. Причем уже давно получается.

"Москомстройинвест контролирует соблюдение законодательства о долевом строительстве"

С сайта о комитете. У меня вопрос: кто ни будь, из ожидающих жилье, обращался в комитет с заявлением? 

Кроме звонков допники тоже пришлют или они на столько обнаглели, что их не будет?

Мне обещали, что начнут скоро высылать и ДС, но верить им нельзя. Виктория мне лично, глядя в глаза и ключи в октябре обещала.

Новость сейчас на RNS:

Генеральная прокуратура ведет проверку девелоперов по заявлениям обманутых дольщиков, сообщил RNS официальный представитель надзорного ведомства Александр Куренной...

Ранее Владимир Путин в ходе встречи с Владимиром Васильевым поддержал идею поручить Генпрокуратуре провести проверку обращений обманутых дольщиков. В ходе встречи с президентом 15 августа Васильев отметил: «Я бы хотел попросить о вашем поручении Генпрокуратуре, чтобы они посмотрели на эту работу. Потому что много обращений, и у нас на встречах с дольщиками, которые говорят: "Почему не приняли вовремя меры? Если бы сейчас Генеральная прокуратура организовала проверку этих обращений по обманутым дольщикам, посмотрела, как принимаются меры, насколько они эффективны, Владимир Владимирович, мы бы ответили на вопросы людям"».

  • J.Watch это нравится

Ну и оттуда же:

"Госдума предлагает ужесточить ответственность бенефициаров строительных компаний, привлекающих средства дольщиков. Об этом сообщил председатель думского комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев в ходе конференции Института экономики города.

"Мы видим, что у нас, к сожалению, есть персонально люди - фамилии которых известны, - которые реализуют проекты, заканчивающиеся плохо. Каждый проект - это несколько десятков, а то и сотен новых обманутых дольщиков... Но с формальной точки зрения он (бенефициар. - RNS) чист перед законом. Нам нужно сейчас работать над тем, чтобы реально тот бенефициар, который все это затевает, тоже нес ответственность, персональную ответственность", - сказал журналистам Николаев.

По его словам, первые предложения появятся до конца года."

  • J.Watch это нравится

Это все та самая муд...цкая политика Вовика "рынок сам рассудит" кактина маслом: тотальное воровство, коррупция, госзаказы исключительно друзьям Вовика ротенбергам и тимченкам, самая извращенная и худшая форма капитализма это Российский! Это уже признано всеми аналитиками в мире.

Родо-племенной олигархический капитализм.

Швейцарского Шведского или Норвежского капитализма - социалистического у нас не когда не будет! Страной управляют ВОРЫ!

  • Назад
  • Страница 25 из 48
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов