Я верю только своим глазам, состояние дел, динамика и темпы работ на стройке мне позволяют делать такой прогноз. Строительство не завершено, тестирование отопления, коммуникаций не было, ЗОС не получено и т. д.
Я верю только своим глазам, состояние дел, динамика и темпы работ на стройке мне позволяют делать такой прогноз. Строительство не завершено, тестирование отопления, коммуникаций не было, ЗОС не получено и т. д.
Ну насчёт того что не было тестирования коммуникаций это вы погорячились. Мой прогноз, что ЗОС до конца года получат, а возможно и ввод в эксплуатацию. Так что 3 дом с большой вероятностью получит ключи зимой.
Пролистайте тему с ходом строительства, стройматериалов куда больше стало на площадке, постоянно работают автокраны и бегают рабочие и т.п, но вечером нету активности...
Вот честно, хотелось бы также считать, что ускорились. Но доверие практически на ноле. А то, что складировано и видно на камеры, может быть вполне и решетками на окна и корзинами под кондиционеры. А они занимают в упаковке приличный объем.
То что увидел по фото за октябрь, честно говоря расстроило. Двери, (сужу именно по фото) ооооочень дешевые. Такие наверное вместе с работой по установке стоят не дороже 5-ти тысяч, а обещали нормальные. Вот даже начал жалеть, что взял квартиру с отделкой. Теперь готовлюсь и морально и финансово после получения ключей делать полностью ремонт.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Про двери узнавал в своё время. Сейчас не вспомню уже производителя, но в рознице подобная дверь была в районе 10~11 тр. Не "консервная банка", но эконом конечно, простенькая. Замок дешевенький - guardian. Так что пользоваться можно, но я думаю заменить.
Кстати, нормальные никто не обещал, всегда говорили что "под замену".
Вот честно, хотелось бы также считать, что ускорились. Но доверие практически на ноле. А то, что складировано и видно на камеры, может быть вполне и решетками на окна и корзинами под кондиционеры. А они занимают в упаковке приличный объем.
То что увидел по фото за октябрь, честно говоря расстроило. Двери, (сужу именно по фото) ооооочень дешевые. Такие наверное вместе с работой по установке стоят не дороже 5-ти тысяч, а обещали нормальные. Вот даже начал жалеть, что взял квартиру с отделкой. Теперь готовлюсь и морально и финансово после получения ключей делать полностью ремонт.
Добрый день! Эти двери на фото скорее для 3 дома. Они же уверены, что все равно будут менять при ремонте. Мы тоже расстроены, ведь на фото за август образец был получше. А что можно еще ждать от этих врунов))). По неволе пойдешь в суд!!! Наобещали много хорошего, к концу стройки слились ниже плинтуса))
Про двери узнавал в своё время. Сейчас не вспомню уже производителя, но в рознице подобная дверь была в районе 10~11 тр. Не "консервная банка", но эконом конечно, простенькая. Замок дешевенький - guardian. Так что пользоваться можно, но я думаю заменить.
Кстати, нормальные никто не обещал, всегда говорили что "под замену".
Спасибо, понятно. С заменой попутная тема - в какую сторону булет открваться дверь. Велик соблазн сделать наружу, но по опыту многих это упрется в возражения со стороны УК.
А как Вы определили качество и стоимость дверей? От какого они производителя?
У знакомых такая пластиковая дверь стоит в качестве тамбурной. Рисунок один в один. Пока не утверждаю, что именно так, но подозрения возникли очень сильные.
Про двери узнавал в своё время. Сейчас не вспомню уже производителя, но в рознице подобная дверь была в районе 10~11 тр. Не "консервная банка", но эконом конечно, простенькая. Замок дешевенький - guardian. Так что пользоваться можно, но я думаю заменить.
Кстати, нормальные никто не обещал, всегда говорили что "под замену".
У меня подозрение, что они и 10-ку даже по текущему курсу не стоят. Пока лично не увижу, конечно зря не буду наговаривать, но учитывая общую ситуацию подозрение довольно серьезное.
Пользоваться можно и занавеской. :))))
Понятие "нормальности" у каждого своя. Конечно я не ожидал "нормальную" дверь за 50-60 тысяч. Но в офисе на объекте утверждали, что будет дверь с тепло и шумоизоляцией, цитата дословно, - "аналоги таких в розницу стоят от 20-ти тысяч"
Спасибо, понятно. С заменой попутная тема - в какую сторону булет открваться дверь. Велик соблазн сделать наружу, но по опыту многих это упрется в возражения со стороны УК.
А кто такие УК? Они только управляют по решению общего собрания жильцов конкретного дома. Разрешительными или запретительными функциями они не обладают, Так что можно их и послать подальше ели что. Главное чтобы то что ты делаешь как собственник, в том числе являясь владельцем общедомового имущества и в том числе общих коридоров НЕ ЗАТРАГИВАЛО ИНТЕРЕСЫ таких-же владельцев, т.е. соседей и не нарушало их права. Так что ЭТО ВАШЕ право как устанавливать дверь, но это право до тех пор пока не нарушаются права соседей. Решайте вопрос с соседями и все. А если что то не понравится управляющей компании ЕЕ ПОКА что НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ и договор с ней из будущих жильцов не заключал, так что не нравится пусть уходят туда откуда пришли. Желающих управляющих компаний найдется сколько угодно,так что между УК можно еще и конкурс в будущем устроить если взяться за это .
Добрый день! Эти двери на фото скорее для 3 дома. Они же уверены, что все равно будут менять при ремонте. Мы тоже расстроены, ведь на фото за август образец был получше. А что можно еще ждать от этих врунов))). По неволе пойдешь в суд!!! Наобещали много хорошего, к концу стройки слились ниже плинтуса))
Ну насчёт того что не было тестирования коммуникаций это вы погорячились. Мой прогноз, что ЗОС до конца года получат, а возможно и ввод в эксплуатацию. Так что 3 дом с большой вероятностью получит ключи зимой.
Только котельные не постоянные запустили. Газа нет, значит системы не проверенны... Прикрепляю ответы мосгосстройнадзора и Департамента развития новых территорий Москвы и МО. сейчас только часть сстем подали на проверку коммисии и все. Это не мало времени надо для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Третьему корпусу не судьба до НГ быть сданным..
Про двери узнавал в своё время. Сейчас не вспомню уже производителя, но в рознице подобная дверь была в районе 10~11 тр. Не "консервная банка", но эконом конечно, простенькая. Замок дешевенький - guardian. Так что пользоваться можно, но я думаю заменить.
Кстати, нормальные никто не обещал, всегда говорили что "под замену".
В ЖК комфорт класса двери под замену это разве норм? менеджеры много что "говорят"..
Конвекторы Сантехпром (две трубы с железными пластинками поперек и все закрыто коробом). У меня уже новые в гараже для замены стоят.
а для установки нужен мастер специальный?или это легко делается?))надеюсь,ничего не надо будет отрезать,потом соединять???...а чем эти плохи?...спасибо за ответы))
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее