Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 31 из 48
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Зачем так пугать народ? Продать можно всё и квартиру с частичной перепланировкой. Нужно просто предупредить об этом покупателей и это будет уже их проблема!


Ну, если так рассуждать, то на всё найдётся свой покупатель, вопрос только в величине дисконта))

Я хоть и ответил почти в негативном ключе, но этот ответ был исключительно для человека который подменяет понятия и пытается выдать желаемое за действительность.
Я для себя решил, что не беру ясный, но это не является мерилом.
 
Для тех людей которые действительно стоят перед выбором, я сделал небольшую сравнительную табличку где постарался объективно оценить оба ЖК. И если стоите перед выбором между чем то и чем то, то советую всегда делать подобные сводки. Они и наглядней, и позволяют не забыть детали.
 
https://docs.google....dit?usp=sharing

По поводу ровности я бы поспорила. Мы сняли полы и неприятно удивились. Высота потолков из за необходимости выравнивать - 4 см. По факту отделка скрывает строительный брак.
Но с другой стороны в доме уже народ живет, а не таджики устаивают ночлежку.
И шума потом меньше гораздо. На капитальный ремонт после въезда уде мало кто решится.
Объявления

По поводу ровности я бы поспорила. Мы сняли полы и неприятно удивились. Высота потолков из за необходимости выравнивать - 4 см. По факту отделка скрывает строительный брак.
Но с другой стороны в доме уже народ живет, а не таджики устаивают ночлежку.
И шума потом меньше гораздо. На капитальный ремонт после въезда уде мало кто решится.

Мне кажется, когда люди берут квартиру с отделкой от застройщика должны понимать, что эта отделка лишь на первое время. Я например от нее многого не жду, буду сразу все переделывать.

По поводу ровности я бы поспорила. Мы сняли полы и неприятно удивились. Высота потолков из за необходимости выравнивать - 4 см. По факту отделка скрывает строительный брак.
Но с другой стороны в доме уже народ живет, а не таджики устаивают ночлежку.
И шума потом меньше гораздо. На капитальный ремонт после въезда уде мало кто решится.

Да когда покупаешь квартиру с отделкой, шума по любому меньше, мы подыскивали вариант только с отделкой, у нас двое маленьких детей, поэтому жить в постоянном шуме год-полтора, это ни для нас. Кстати даже у тех, кто будет что либо переделывать, это куда более быстрее будет делаться, чем если бы отделку все делали с нуля. 

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Да когда покупаешь квартиру с отделкой, шума по любому меньше, мы подыскивали вариант только с отделкой, у нас двое маленьких детей, поэтому жить в постоянном шуме год-полтора, это ни для нас. Кстати даже у тех, кто будет что либо переделывать, это куда более быстрее будет делаться, чем если бы отделку все делали с нуля.


Ну нам пришлось все сносить до чернового варианта. Проводку перекладывать. Так что дольше чем без отделки если. Соседи сверху и снизу тоже все сносят. В квартире даже рабочим сложно находится из-за шума

Ну нам пришлось все сносить до чернового варианта. Проводку перекладывать. Так что дольше чем без отделки если. Соседи сверху и снизу тоже все сносят. В квартире даже рабочим сложно находится из-за шума

Оптимальное время начала ремонта под снос отделки от Застройщика это конец апреля. Так как придется выравнивать стены по маякам или под шпатель, наливать полы выделяется огромное количество влаги. В условиях летних температур все будет сохнуть быстрее. Поэтому думаю, что пик ремонтов придется на май-сентябрь этого года, вот это и будет ад для тех кто уже заселился. Ремонт от Застройщика пригоден только для квартир которые пойдут под сдачу, т.к. заменил входную дверь, подшаманил с разводкой воды и электричества и можно не париться ближайшие года 3-4.

Обратите внимание

Ну нам пришлось все сносить до чернового варианта. Проводку перекладывать. Так что дольше чем без отделки если. Соседи сверху и снизу тоже все сносят. В квартире даже рабочим сложно находится из-за шума

Мда, я как то не думала, что когда люди берут квартиры с отделкой сносят все до черновой((( 

 

 

Ремонт от Застройщика пригоден только для квартир которые пойдут под сдачу

А мы сами рассчитываем прожить с этим ремонтом, пока детки не подрастут, а это минимум года 3. Читала вроде многие кое что переделывают по минимум и живут с таким ремонтом сами.

  • Ольга_33 и Ирина79 это нравится

Мда, я как то не думала, что когда люди берут квартиры с отделкой сносят все до черновой((( 

А мы сами рассчитываем прожить с этим ремонтом, пока детки не подрастут, а это минимум года 3. Читала вроде многие кое что переделывают по минимум и живут с таким ремонтом сами.

Можно, но очень некомфортно, розеток мало, расположены неудобно, кухню вы же не на 3 года ставить будете, а это все менять... вот и получается почти заново ремонт
Конечно жить можно с готовой отделкой, но уж совсем надо изловчиться и мебель ставить не как хочется, а как застройщик придумал

Мда, я как то не думала, что когда люди берут квартиры с отделкой сносят все до черновой((( 

А мы сами рассчитываем прожить с этим ремонтом, пока детки не подрастут, а это минимум года 3. Читала вроде многие кое что переделывают по минимум и живут с таким ремонтом сами.

Мы тоже сперва думали с отделкой поживем, но поняли розетки надо делать, а это стены штробить и обои заново клеить , а иначе я не очень представляю куда с даумя розеткам на кухне воткнуть всю технику... да и в комнате тоже

Мы тоже сперва думали с отделкой поживем, но поняли розетки надо делать, а это стены штробить и обои заново клеить , а иначе я не очень представляю куда с даумя розеткам на кухне воткнуть всю технику... да и в комнате тоже

Мы на кухне сделали проводку. Штробили, обои частями переклеили - где повредили при штроблении. В комнатах не переделывали электрику. У нас по 4 штуки в каждой комнате от застройщика было. Пока двойные розетки поставили (соответственно 8). Живем.

Мы на кухне сделали проводку. Штробили, обои частями переклеили - где повредили при штроблении. В комнатах не переделывали электрику. У нас по 4 штуки в каждой комнате от застройщика было. Пока двойные розетки поставили (соответственно 8). Живем.


Ну на кухне по-любому делать придётся, в комнате для плазмы нельзя переходник использовать, розетка должны быть стационарная, вообщем если оставлять ремонт застройка придётся крутить вертеть мебель

Мда, я как то не думала, что когда люди берут квартиры с отделкой сносят все до черновой((( 

А мы сами рассчитываем прожить с этим ремонтом, пока детки не подрастут, а это минимум года 3. Читала вроде многие кое что переделывают по минимум и живут с таким ремонтом сами.


Меня этот жк устраивал по расположению и инфраструктуре (вообще всю жизнь прожил рядом), поэтому наличие/отсутсвие отделки было не главным фактором. Сейчас делаю ремонт,практически с нуля.
Уважаемые соседи, доводите пожалуйста до своих обреков, что в воскресенье не надо проводить шумные работы, не потому что нельзя, а потому что таким же не менее уважаемым соседям хочется отдохнуть, хотя бы один день. С пониманием отношусь к ремонту, но один день хотя бы нужно делать передых. Корпус 2, 7 подъезд в воскресенье буду каждому е..ть мозг за шум.
  • Ирина79 это нравится
Уважаемые соседи, здравствуйте. Возможно кто-то, у кого отделка квартиры в темном стиле( двери цвета Венге) хочет поменять ламинат и уже снял его, может поделиться хотя бы несколькими досточками? Ведь все равно выбросите его. Просьба сообщите, мы бы забрали несколько досточек. Спасибо. Мы из третьего корпуса, 2 подъезд.
Если кто-то ставил уже входную дверь, поделитесь пожалуйста размерами, какую заказывали.

Ремонт делать не буду, даже заморачиваться не стану этой головной болью, отделка устроила, акт сразу подписал, потому что срочно нужно получать прописку и оформлять собственность.

Ремонт делать не буду, даже заморачиваться не стану этой головной болью, отделка устроила, акт сразу подписал, потому что срочно нужно получать прописку и оформлять собственность.

 

Я рад и такой отделке за такие-то смешные деньги, думал будет гораздо хуже. Принял не сразу, попросил доделать косяки. Сделали быстро, даже не ожидал.

Уважаемые соседи, здравствуйте. Возможно кто-то, у кого отделка квартиры в темном стиле( двери цвета Венге) хочет поменять ламинат и уже снял его, может поделиться хотя бы несколькими досточками? Ведь все равно выбросите его. Просьба сообщите, мы бы забрали несколько досточек. Спасибо. Мы из третьего корпуса, 2 подъезд.


У нас есть этот ламинат после демонтажа, можем поделиться, завтра вечером будем в квартире с 18 до 19 примерно
  • Ирина79 это нравится

У нас есть этот ламинат после демонтажа, можем поделиться, завтра вечером будем в квартире с 18 до 19 примерно

.
Спасибо! Скажите как вас найти??

.
Спасибо! Скажите как вас найти??

Напишите мне в личку, или дайте какой-то контакт, почту, например

  • Назад
  • Страница 31 из 48
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов