по пункту 2.8 договора ДУ застройщик обязуется передать квартиру не позднее 31 марта 2020 или если застройщик не в состоянии исполнить обязательства то обязан направить соответствующее предложение об изменении срока за 2 месяца. Никто не обращался с данным вопросом к застройщику?
по пункту 2.8 договора ДУ застройщик обязуется передать квартиру не позднее 31 марта 2020 или если застройщик не в состоянии исполнить обязательства то обязан направить соответствующее предложение об изменении срока за 2 месяца. Никто не обращался с данным вопросом к застройщику?
Владельцы квартир в 1 корпусе, можете записываться на выдачу ключей. На оф.сайте в разделе новости есть вся инфа, как записаться https://xn----dtbenf...ai/news-96.html
Поспорю насчет инфраструктуры. Надо понимать, что район новый, застройка еще ведется. Когда мы квартиру купили, здесь вообще ничего не было. Сейчас коммерция активно занимает первые этажи. Уже и салон красоты открылся, и кафе-пекарня, и продуктовые есть, и Магнит. До ближайшей школы ехать около 10 минут на авто. И на общественном добраться можно, чуть дольше. Планируется строительство школы и сада рядом с ЖК. Здесь квартиры берут на будущее, с возможностью оформить Московскую прописку. Дело Ваше, конечно, но я бы задумалась над этим
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.