может я что-то не поняла,но как туалеты могут течь при отсутствии воды?
Замечаний много. Окна с царапинами, не понравилась фурнитура ни у межкомнатных дверей, ни у окон, обои - ховно, стены некритично, но гуляют. Полы - тоже. Ламинат - ни разу ни 33 класс. Спуск унитазов нужно либо менять, либо регулировать, текут. Но, это всё - фигня.)))
может я что-то не поняла,но как туалеты могут течь при отсутствии воды?
Холодная вода уже есть. Когда бачок унитаза наполнятется, вода начинает стекать в сам унитаз. Такое замечено в обоих санузлах квартиры. На текущий момент я перекрыл воду кранами в щитке. Но если их открыть (как в обычном режиме, когда в квартире живут и пользуются всеми удобствами), то вода начинает струиться в унитаз.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Еще сильно напрягает, что на вопрос когда дадут таки горячую воду все както неохотно увиливают. Вот вот, только у пик-комфорт уточните.
Напоминает сериал *дата начала заселения* v2.
Ничего нет! Видимо вопрос к администрации. Почему удаляете сообщения из личек??
Сообщение отредактировал Александрит: 06 октября 2017 - 08:02
Добрый день. Пусть попробует отправить контакты заново, не в курсе почему так произошло, но к личным сообщениям доступа мы не имеем.
Надежда отправил в лс.
Еще сильно напрягает, что на вопрос когда дадут таки горячую воду все както неохотно увиливают. Вот вот, только у пик-комфорт уточните.
Напоминает сериал *дата начала заселения* v2.
Добрый день соседи! Только присоединился к вам)
Вот у меня возник вопрос, тут обсуждают что специалисты по приему квартиры ну уж очень хороши, а чем!? Вот прям интересно! Может они и полезны но если только подсказать что нерабочий лифт и домофоны это косяк, так я, надеюсь, и я сам справлюсь) может кто подскажет что именно они сделали, что потом было отражено в акте приема-передачи квартиры) а если подскажете про косяки МОП и большая часть наших соседей также напишут - так это вообще в плюс всем!)
Я вот тут с утра снова фотки рассматривала. Видно же, что дверь неправильно установлена дальняя, она во внутрь должна открываться. Я такие замечания писать могу? Мне кажется, например, что это большой косяк. Я когда Варшавку читала, там с описываемыми вами косяками ключи не брали, а здесь все подписывают акты, не расслабится ли после этого застройщик?
Я вот тут с утра снова фотки рассматривала. Видно же, что дверь неправильно установлена дальняя, она во внутрь должна открываться. Я такие замечания писать могу? Мне кажется, например, что это большой косяк. Я когда Варшавку читала, там с описываемыми вами косяками ключи не брали, а здесь все подписывают акты, не расслабится ли после этого застройщик?
Насколько я знаю, все двери всегда должны открываться в сторону выхода по правилам пожарной безопасности. Думаю это существенный недостаток для отказа в приеме квартиры, но я так и не нашёл критериев как отличить существенные недостатки, объективно препятствующие приемки квартиры и мелкие "косяки", скорее всего четких критериев и вовсе несуществует. Я бы разделил их на те при которых жить небезопасно и другие. Как-то так) и все это про ближнюю дверь) а дальняя дверь справа просто неудобно установлена и при одновременном открытии соседних дверей не избежать пробки в собственной квартире)
Я вот тут с утра снова фотки рассматривала. Видно же, что дверь неправильно установлена дальняя, она во внутрь должна открываться. Я такие замечания писать могу? Мне кажется, например, что это большой косяк. Я когда Варшавку читала, там с описываемыми вами косяками ключи не брали, а здесь все подписывают акты, не расслабится ли после этого застройщик?
Дверь не может открываться во внутрь. Входные двери наружу всегда должны открываться, иначе это нарушение.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее