Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

А по мне так уж, пусть лучше едет медленнее, зато всегда работает. Живу сейчас в Переделкино, дому 2 года, один из лифтов совсем не работает.

Да и последние истории, как наши лифты уезжают ниже 1-го этажа, падают и тп... Как то не по себе аж становится. А обещали и правда, при заключении ДДУ итальянские высококачественные лифты)))

Только вот когда будете  ждать этот лифт минут по 5-7, то так считать не будете, что лишь бы ездили медленно)

Хочу приобрести 1 комн квартиру в Румянцево,если можно номер телефона ,чтобы все узнать,т.к. живу за рубежом
Объявления

А по мне так уж, пусть лучше едет медленнее, зато всегда работает. Живу сейчас в Переделкино, дому 2 года, один из лифтов совсем не работает.

Да и последние истории, как наши лифты уезжают ниже 1-го этажа, падают и тп... Как то не по себе аж становится. А обещали и правда, при заключении ДДУ итальянские высококачественные лифты)))

О, земляк из Переделкино :) Не знаю, в моем доме отлично работают два красавца OTIS. Двери закрывают долго - прям бесит. Но в остальном - песня, а не лифты.

А кто обещал итальянские? Менеджеры? Эххх, это ж всё только на словах... Кстати, а какую итальянскую фирму-изготовителя называли? Я просто не слышал, чтобы итальянцы на этом попроще были здорово знамениты.

  • Елена_Бараненко это нравится

Только вот когда будете  ждать этот лифт минут по 5-7, то так считать не будете, что лишь бы ездили медленно)

Так это, наверное, больше вопрос недостаточности количества лифтов на большое количество квартир. Скорость у лифтов разных производителей не слишком различается, так что заметной разницы во времени ожидания не получится.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

О, земляк из Переделкино :) Не знаю, в моем доме отлично работают два красавца OTIS. Двери закрывают долго - прям бесит. Но в остальном - песня, а не лифты.

А кто обещал итальянские? Менеджеры? Эххх, это ж всё только на словах... Кстати, а какую итальянскую фирму-изготовителя называли? Я просто не слышал, чтобы итальянцы на этом попроще были здорово знамениты.

 

Да, салют земляк:) У нас в доме лифты КМЗ. Закрываются не так плохо, едут тоже в порядке, но один из двух лифтов не работает по 6 дней в неделю( Ломается каждый божий день... Про фирму от менеджеров не вспомню, но точно помню, что мне говорили скоростные итальянские:) Чуть ли не как в Бурдж-Халифе :rofl: Принял это за чистую монету, уверяли, что двух таких лифтов предостаточно на дом. Сейчас понятно все становится потихонечку...

  • Евгений-1984 это нравится

Да, салют земляк:) У нас в доме лифты КМЗ. Закрываются не так плохо, едут тоже в порядке, но один из двух лифтов не работает по 6 дней в неделю( Ломается каждый божий день... Про фирму от менеджеров не вспомню, но точно помню, что мне говорили скоростные итальянские:) Чуть ли не как в Бурдж-Халифе :rofl: Принял это за чистую монету, уверяли, что двух таких лифтов предостаточно на дом. Сейчас понятно все становится потихонечку...

Да, с лифтами, как в Бурдж-аль-Араб, нам еще этажей двести добавить надо :) А по какому адресу живете, земляк? Я на Пастернака,17

Обратите внимание

Внимание всем покупающим и купившим квартиры в ЖК, особенно дольщикам первого корпуса! Застройщик вносит в проектную декларацию изменения и строит еще один корпус. Парковка вместо наземной становится подземной. Цена за машиноместо резко увеличится. Для жильцов первого корпуса это вид из окон на стену соседнего дома через 20 метров, для всех остальных очень серьезная проблема с паркингом

Внимание всем покупающим и купившим квартиры в ЖК, особенно дольщикам первого корпуса! Застройщик вносит в проектную декларацию изменения и строит еще один корпус. Парковка вместо наземной становится подземной. Цена за машиноместо резко увеличится. Для жильцов первого корпуса это вид из окон на стену соседнего дома через 20 метров, для всех остальных очень серьезная проблема с паркингом

Долой к чертям этот корпус! Совсем офонарели? Может, этажей еще добавят?

Долой к чертям этот корпус! Совсем офонарели? Может, этажей еще добавят?

Ну вброс же)

Ну вброс же)

а может и не вброс, сами смотрите

5b9ba40819abf_1.jpg

  • Евгений-1984 это нравится

может петицию организуем, за отмену изменения проекта?

до

5b9ba46b6e255_2.jpg

после 

5b9ba475e39c0_1.jpg

Не вброс, это был мой пост выше с текстом, не залогинился просто

5b9baa60ca573_20180914152525.png

Картинки с официального сайта ЖК

Подземную парковку точно будут строить? Или это обещалки на будущее?

может петицию организуем, за отмену изменения проекта?

Ни петиции, ни жалобы мэру, ни даже суд этого не отменят. Единственный шанс - доказать что жилой дом строится слишком близко к ЗВС (вроде это режимный объект и там есть какие-то нормативы).

Ну вброс же)

На сайте Позитива картинка размещена

может петицию организуем, за отмену изменения проекта?

до

5b9ba46b6e255_2.jpg

после 

5b9ba475e39c0_1.jpg

Там пока непонятно, сколько будет подземных парковок. Есть версия, что одна - под корпусом 7, и еще одна - вот под той площадкой, где машинки нарисованы. Если так, и количество парковочных мест увеличится - то, может, и не надо петиции? :)

Там пока непонятно, сколько будет подземных парковок. Есть версия, что одна - под корпусом 7, и еще одна - вот под той площадкой, где машинки нарисованы. Если так, и количество парковочных мест увеличится - то, может, и не надо петиции? :)


Определенно уменьшится, так как подземные паркинги максимум двухэтажные

Подземную парковку точно будут строить? Или это обещалки на будущее?

Будет, это их шанс заработать на дефиците м/мест, думаю это и была главная причина изменения проекта

Определенно уменьшится, так как подземные паркинги максимум двухэтажные

Пресня сити пример, там 4-х этажный, делали его почти год

  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов