Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 42 из 44
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Хм... не детский сад и даже не школу, а ещё один корпус.

Очень жаль ,что не будет паркинга. Я очень расчитывала на машиноместо,чтоб не париться с парковкой....но что поделаешь?!?! От нас ничего не зависит. ЖК удобный,его раскупили и вот последствия!
Объявления

Хм... не детский сад и даже не школу, а ещё один корпус.

 

на них не заработаешь...

Очень жаль ,что не будет паркинга. Я очень расчитывала на машиноместо,чтоб не париться с парковкой....но что поделаешь?!?! От нас ничего не зависит. ЖК удобный,его раскупили и вот последствия!

ну так паркинг будет же, только дороже, по сути можно будет в аренду брать у  кого то

на них не заработаешь...
ну так паркинг будет же, только дороже, по сути можно будет в аренду брать у  кого то

Ну если паркинг будет,то вообще норм. Понять бы еще сколько отложить на машиноместо и когда начнется продажа,чтоб не опаздать.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Была сегодня на приемке квартиры. На первый взгляд вроде не так все плохо... Но, обнаружили серьезные недостатки в сан узле. Шахта водоснабжения и канализации заделана горючими материалами (гипсокартон), некачественная врезка в стояки, есть претензии к стяжке пола рядом со стенами и особенно в зоне стояков отопления.

Ну если паркинг будет,то вообще норм. Понять бы еще сколько отложить на машиноместо и когда начнется продажа,чтоб не опаздать.

Норм, то норм, но не факт, что вам хватит, и цены уже не 250-300к будут строить, а от 500к как минимум.

Обратите внимание

Ну если паркинг будет,то вообще норм. Понять бы еще сколько отложить на машиноместо и когда начнется продажа,чтоб не опаздать.

В Мир Митино 1,7 млн стоит машиноместо в подземном.

В Мир Митино 1,7 млн стоит машиноместо в подземном.


Огого!! Это по-моему дофига! !!!

Огого!! Это по-моему дофига! !!!

Больше чем дофига:))). Они там охренели.

Больше чем дофига:))). Они там охренели.

За эти деньги можно купить неслабую новую тачку, или крутую подержанную - и пофиг, что она стоит где попало :))))

  • Елена_Бараненко это нравится

За эти деньги можно купить неслабую новую тачку, или крутую подержанную - и пофиг, что она стоит где попало :))))

Да ладно вам, цены не озвучили пока, что, на крайняк у нас есть румянцево парк с его паркингом

  • Елена_Бараненко это нравится

Да ладно вам, цены не озвучили пока, что, на крайняк у нас есть румянцево парк с его паркингом


Не факт ,что в румянцево будут нам продавать. И какая цена тоже неизвестно. Но ,согласитесь глупо купить квартиру за 4млн. ,а паркинг за 1.7 млн.
  • Николай970 это нравится

В Мир Митино 1,7 млн стоит машиноместо в подземном.

 Именно столько вы отдадите если будете его снимать в течении 20 лет по 7 тыс рублей в месяц.... они надеются что по такой цене их купят? Сильно сомневаюсь

а может и не вброс, сами смотрите
5b9ba40819abf_1.jpg

капец! Прямо перед моими окнами!

капец! Прямо перед моими окнами!

рукой будете дотягиваться до них

Да ладно вам, цены не озвучили пока, что, на крайняк у нас есть румянцево парк с его паркингом

Да я-то что? Мне вообще не светит купить парковку за такие деньги. Даже за 700 тыс. :) Максимум - аренда, если недорого.

рукой будете дотягиваться до них

не сильно меня это радует. Вид из окна был приоритетом при покупке квартиры.

  • Николай970 это нравится

не сильно меня это радует. Вид из окна был приоритетом при покупке квартиры.

У меня тоже

не сильно меня это радует. Вид из окна был приоритетом при покупке квартиры.

если судить по схеме (не картинке с сайта), то боковая стена будет не перед окнами. Он будет в одной линии с тремя корпусами, которые параллельны Родниковой.

если судить по схеме (не картинке с сайта), то боковая стена будет не перед окнами. Он будет в одной линии с тремя корпусами, которые параллельны Родниковой.

Да, я тоже видела эту схему. Только это и утешает. ((( 

  • Назад
  • Страница 42 из 44
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов