Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 39 из 44
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

В Мире Митино тоже стеклянные двери, смотрятся весьма достойно, а ведь там точно такая же серия домов, что и в Позитиве, непонятно чем руководствовался наш застройщик...

В Мире Митино тоже стеклянные двери, смотрятся весьма достойно, а ведь там точно такая же серия домов, что и в Позитиве, непонятно чем руководствовался наш застройщик...

А по-меому очень даже понятно - максимальной экономией. Вон даже домофоны дешманские, прямой привет из 90-х.

  • Николай970 и Kostas это нравится
Объявления

Потому что квартиры а) с отделкой, б) в Москве, в) в шаговой доступности от метро. А вовсе не из-за качества. Насколько я знаю, у заселившихся в первую очередь очень много претензий к качеству, не работают лифты, домофоны, отваливается плитка с фасада.

 

Поставить такие стеклянные двери ненамного дороже, чем бункерные которые нам поставил застройщик. Тут просто дело в отсутствии желания сделать красиво.

 

А может дело в том, что дома уже с отделкой и такие двери не побьют грузчики во время массового заноса в ближайшие годы стройматериала, мебели и т.д.?

 

В нашем случае такие двери самые оптимальные, поменять их можно будет когда закончатся ремонты. По домофонам - на сколько я знаю, эта хорошая и надежная серия. Да в них нет встроенной камеры, но у нас есть камера, которая весит над подъездом, внутри подъезда и перед лифтом - вывести изображение с них к себе домой - опять же разговор с УК, но технически возможно. По входным группам - вполне симпатично внутри получилось, немного облагородить (поставить цветы, какую-нибудь мебель) и вообще замечательно получится

  • 5корпус_1секция это нравится

Я как фотограф - предлагаю вообще фотовыставку делать, в постоянном режиме с сезонной сменой экспозиции))) во входных группах всех подъездов, кстати, у нас планируется какая-то инициативная группа по взаимодействию с УК или вроде того? меня запишите, пожалуйста :)

 

 

А может дело в том, что дома уже с отделкой и такие двери не побьют грузчики во время массового заноса в ближайшие годы стройматериала, мебели и т.д.?

 

В нашем случае такие двери самые оптимальные, поменять их можно будет когда закончатся ремонты. По домофонам - на сколько я знаю, эта хорошая и надежная серия. Да в них нет встроенной камеры, но у нас есть камера, которая весит над подъездом, внутри подъезда и перед лифтом - вывести изображение с них к себе домой - опять же разговор с УК, но технически возможно. По входным группам - вполне симпатично внутри получилось, немного облагородить (поставить цветы, какую-нибудь мебель) и вообще замечательно получится

  • IrinaVT, ArtGot и Kostas это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я как фотограф - предлагаю вообще фотовыставку делать, в постоянном режиме с сезонной сменой экспозиции))) во входных группах всех подъездов, кстати, у нас планируется какая-то инициативная группа по взаимодействию с УК или вроде того? меня запишите, пожалуйста :)

 

Пока есть просто инициативная группа по всем вопросам))

  • 5корпус_1секция это нравится

Пока есть просто инициативная группа по всем вопросам))

 

буду рада попасть в ее ряды

  • Николай970 это нравится
Обратите внимание

А может дело в том, что дома уже с отделкой и такие двери не побьют грузчики во время массового заноса в ближайшие годы стройматериала, мебели и т.д.?

Нигде не бьют, а у нас побьют?

Как раз стеклянные входные двери те же грузчики будут аккуратно обходить, ибо рискуют попасть на денюжку. А двери бункерного типа им задевать будет не страшно.

 

Эх, да что тут обсуждать, смысла нет. Застройщик сэкономил на входной группе и нам теперь к этим дверям придется привыкать. И ведь привыкнем. а если вдруг случится зомби-апокалипсис, то даже выживем, в отличии от "Мещерского леса", потому что такую тяжелую дверь не пробить, да и открыть тяжелее, чем стекло.

  • Strateg21, sani, Людмила1987 и 2 другим это нравится

Насколько я помню мещерский лес значительно дороже...по моей трешке миллиона на два... поэтому тут как посмотреть

Ну, так у Мещерского леса транспортная инфраструктура круче - он вплотную примыкает к МКАД и Боровскому шоссе, и метро Говорово там в пешей доступности. Остальная инфраструктура тоже уже развита - есть совсем рядом ТРЦ, три большие пятиэтажные парковки, через Боровское шоссе - уже развитый район. А на внешне привлекательные входные группы и двери, и приятный цвет отделки много денег не надо. Даже если вложить эти расходы в стоимость квартир - по три копейки на нос :)

В нашем случае такие двери самые оптимальные, поменять их можно будет когда закончатся ремонты. 

Если спонсором замены выступите Вы, то я согласен=)

А так, я бы хотел получить за уплаченные мною деньги красивую входную группу. Тем более, она будет напрямую влиять на впечатление от ЖК и на цену последующей продажи даже через многие годы.

p.s. Да что там говорить, если даже в П-44 стеклянные входные группы ставили - и ничего, до сих пор живы.

Красиво - понятие субъективное. Так что на всех не угодишь.

Красиво - понятие субъективное. Так что на всех не угодишь.

Думается, что нынешние подъезд ни по каким понятиям красивым не назвать.

  • Екатерина_4, Людмила1987 и Николай970 это нравится

Нигде не бьют, а у нас побьют?

Как раз стеклянные входные двери те же грузчики будут аккуратно обходить, ибо рискуют попасть на денюжку. А двери бункерного типа им задевать будет не страшно.

 

Эх, да что тут обсуждать, смысла нет. Застройщик сэкономил на входной группе и нам теперь к этим дверям придется привыкать. И ведь привыкнем. а если вдруг случится зомби-апокалипсис, то даже выживем, в отличии от "Мещерского леса", потому что такую тяжелую дверь не пробить, да и открыть тяжелее, чем стекло.

:smile:

Нигде не бьют, а у нас побьют?

Как раз стеклянные входные двери те же грузчики будут аккуратно обходить, ибо рискуют попасть на денюжку. А двери бункерного типа им задевать будет не страшно.

 

Эх, да что тут обсуждать, смысла нет. Застройщик сэкономил на входной группе и нам теперь к этим дверям придется привыкать. И ведь привыкнем. а если вдруг случится зомби-апокалипсис, то даже выживем, в отличии от "Мещерского леса", потому что такую тяжелую дверь не пробить, да и открыть тяжелее, чем стекло.

Правильно, нужно обратить кажущийся недостаток к своей пользе. Пусть страшнее - зато крепче! :)

  • Kostas это нравится

p.s. Да что там говорить, если даже в П-44 стеклянные входные группы ставили - и ничего, до сих пор живы.

Только стекла во время ремонтов и заселения меняли. Раз в месяц и все это в квитки по уплате добавляли. 

Зря вы на входные группы наговариваете, проезжать с коляской будет очень удобно. Не придется каждый раз смущаться перед соседями с просьбой о помощи.

буду рада попасть в ее ряды

уже есть инициативная группа по взаимодействию с УК, даже первая встреча состоялась, вторая на носу:) присоединяйтесь!

Какая такая встреча, уже ключи давно пора выдавать. 

уже есть инициативная группа по взаимодействию с УК, даже первая встреча состоялась, вторая на носу:) присоединяйтесь!

Раз встреча состоялась, можно где-то протокол увидеть? Какие вопросы обсуждались и какие ответы получены?

Раз встреча состоялась, можно где-то протокол увидеть? Какие вопросы обсуждались и какие ответы получены?

 

Тут была ссылка на видео со встречи. Там всё записано. 

Были на осмотре квартиры, 5 кропус 1 секция, все ничего, но то что на 200!!!!!!! квартир 2 лифта, это круто.

  • Назад
  • Страница 39 из 44
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов