Фото и видео с показов квартир - обсуждение.

  • Назад
  • Страница 4 из 42
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Далеко не факт, что без шумки будет тихо, узнаешь только как въедешь

 

Толщина 16см, если у вас квартира не пустая будет и не будет эхо, то соседи за такое стеной мало что услышат.

 

Ребята, которые купили квартиры в монолите не могут определиться, снимать её или нет.)) К панельке это не имеет ни какого отношения...

 

Более того , эти ребята пока понять не могут, есть ли это пленка или нет, пленка ли это или нет ) Чувствую придется в выходные ехать вместо дачи и тоже пытаться отковырять.

Объявления
Нда. В выходные весь форум пойдут на стройку отковыривать плёнку и царапать стекло :)
Пожалейте дом-а то разберёте его на запчасти до сдачи :)

Нда. В выходные весь форум пойдут на стройку отковыривать плёнку и царапать стекло :)
Пожалейте дом-а то разберёте его на запчасти до сдачи :)

 

Весь да не весь, группами по несколько человек пускают) Хоть посвежее фотографии будут со стройки и квартир.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нда. В выходные весь форум пойдут на стройку отковыривать плёнку и царапать стекло :)
Пожалейте дом-а то разберёте его на запчасти до сдачи :)

Вы прям как моя жена ) Тоже не пускает ))) Правда у нее шкурный интерес, ей нужно чтобы я на дачу поехал.

Да просто уж разобраться хочется в итоге, что в монолите с нижней частью лоджий.

Толщина 16см, если у вас квартира не пустая будет и не будет эхо, то соседи за такое стеной мало что услышат.

Толщина в 160 межквартирных и 80 межкомнатных это ещё совдеповский стандарт в панелях. Всё зависит от самих стен, штробления, розеток, стыков ну и соседей, но вообще я думаю шумоизоляция нужна по любому, а то чихну на 7 на 15 будут орать будь здоров

Обратите внимание

Толщина в 160 межквартирных и 80 межкомнатных это ещё совдеповский стандарт в панелях. Всё зависит от самих стен, штробления, розеток, стыков ну и соседей, но вообще я думаю шумоизоляция нужна по любому, а то чихну на 7 на 15 будут орать будь здоров

Ну раз вы так хотите, делайте. А я считаю, что при такой толщине стен она не нужна и  я уверен со мной многие согласятся.

Толщина в 160 межквартирных и 80 межкомнатных это ещё совдеповский стандарт в панелях. Всё зависит от самих стен, штробления, розеток, стыков ну и соседей, но вообще я думаю шумоизоляция нужна по любому, а то чихну на 7 на 15 будут орать будь здоров


Где это такой совдеповский стандарт? Разве что в хрущобах которые наконец-то решили снести. Я живу в панельном доме постройки 1988 года. У меня межквартирные стены 20 см, а межкомнатные перегородки 18 см. А уж 80 см это точно нужна шумоизоляция. Тут и говорить даже не о чем. Экономят строители на всем(((

Где это такой совдеповский стандарт? Разве что в хрущобах которые наконец-то решили снести. Я живу в панельном доме постройки 1988 года. У меня межквартирные стены 20 см, а межкомнатные перегородки 18 см. А уж 80 см это точно нужна шумоизоляция. Тут и говорить даже не о чем. Экономят строители на всем(((

 

Причём тут строители вот только не понятно, им какую установку дали, такую они и выполняют. Если и есть факт экономии, то только застройщиком.

Уважаемые соседи, кто был на стройке делимся фото, особенно интересно посмотреть на подъезды, лифты. Может уже во дворах что-то начали делать?

Более того , эти ребята пока понять не могут, есть ли это пленка или нет, пленка ли это или нет ) Чувствую придется в выходные ехать вместо дачи и тоже пытаться отковырять.


На стекле матовая плёнка, стояло стекло,уголок немного отковырнула)

Уважаемые соседи, кто был на стройке делимся фото, особенно интересно посмотреть на подъезды, лифты. Может уже во дворах что-то начали делать?

 

там максимум лишний мусор начали вывозить, а по большому счёту во дворе ещё работы не начались

Никто за эти дни не был на показах ? Особенно интересует панельный корпус. Выложите пожалуйста фото.

Где это такой совдеповский стандарт? Разве что в хрущобах которые наконец-то решили снести. Я живу в панельном доме постройки 1988 года. У меня межквартирные стены 20 см, а межкомнатные перегородки 18 см. А уж 80 см это точно нужна шумоизоляция. Тут и говорить даже не о чем. Экономят строители на всем(((

 

Индивидуально это. Я вот привыкла жить в шуме и меня он не напрягает, поэтому о шумке вообще не думаю. А если каждый звук раздражает, то это что-то не с шумкой, а с нервами)

Индивидуально это. Я вот привыкла жить в шуме и меня он не напрягает, поэтому о шумке вообще не думаю. А если каждый звук раздражает, то это что-то не с шумкой, а с нервами)

 

то есть если соседи сверху в 11 часов вечера за стеной песни с плясками устроили и не дают уснуть, то это значит у меня с нервами что-то? логично (нет)

  • Pipistrello, molot_OK и Arh это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В панели наружные стены сандвич бетона и мин.ваты, а кто знает какие внутри дома межквартирные? кто нибудь в курсе? и какие у нас в панели будут вентканалы?

В панели наружные стены сандвич бетона и мин.ваты, а кто знает какие внутри дома межквартирные? кто нибудь в курсе? и какие у нас в панели будут вентканалы?

В панели часть внутренних стен будет железобетонные, а часть гипсолитовые. Толщина 20 см. 

В панели часть внутренних стен будет железобетонные, а часть гипсолитовые. Толщина 20 см. 

Ранее Констатнин уже скидывал фото там толщина 16 и 8 а не 20. интересует межквартирные с пустотками или сплошной бетон

Ранее Констатнин уже скидывал фото там толщина 16 и 8 а не 20. интересует межквартирные с пустотками или сплошной бетон

Он разве не межкомнатные скидывал? Несущие и нет? Собственно про 20 см информация из офиса, нам тоже такую назвали. Межквартирные сплошной бетон, опять же инфа из офиса.

  • Назад
  • Страница 4 из 42
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов