Общение на свободные темы.

  • Назад
  • Страница 48 из 56
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

вы пытались так делать ???  судя по всему нет. Вы просто не сможете ввести свои данные, пока не пересчитают.

Сейчас это можно выяснить и в телефонном режиме. Я не каждый месяц оплачиваю услуги, плачу поквартально. К этому моменту уже сами всё исправляют. 

я зарегился на мособлеирц, наверняка многие так сделали, передаю данные счетчиков туда и там же смотрю сумму к оплате и там же оплачиваю, в принципе сами квитанции мне не нужны

А если с сервисом что случиться? Я по старинке привык хранить эти данные в таком варианте.

Объявления

я зарегился на мособлеирц, наверняка многие так сделали, передаю данные счетчиков туда и там же смотрю сумму к оплате и там же оплачиваю, в принципе сами квитанции мне не нужны

Блин я тёмный. Захожу на меру и ни хрена там не понимаю. Вроде зарегистрировался

Блин я тёмный. Захожу на меру и ни хрена там не понимаю. Вроде зарегистрировался

на сайт(опечатка)
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Мособлеирц? Там вроде все прозрачно, есть детализация. А данные пока нельзя ввести. Они предупреждали, кто не передаст до 10 декабря, посчитают по старому, а потом пересчитаю. Потерпите.
Здрвствуйте. Всех с Новым годом! Подскажите пожалуйста, телевизионная розетка что находиться в квартире, она не подключена? У нас от нее ничего не настриваеться. Что необходимо сделать?
Обратите внимание

Здрвствуйте. Всех с Новым годом! Подскажите пожалуйста, телевизионная розетка что находиться в квартире, она не подключена? У нас от нее ничего не настриваеться. Что необходимо сделать?

Здравствуйте! Это кабельное TV, подключать надо

Здравствуйте! Это кабельное TV, подключать надо

Спасибо. Будем подключать)
Сегодня звонили в ук по поводу НЕуборки снега, насколько мы поняли - чистить его не собираются до 9 января, т.к. директор отдыхает.
Да, картина печальная. Хотя вчера при мне ездила снегоуборочная машина и сегодня дед сгребал снег у дома, но результаты быстро накрыло новым слоем. Хочу сказать большое спасибо соседям за помощь сегодня при выезде из ЖК. Сама бы не справилась. И ещё такое предложение для УК - если нет возможности организовать нормальную уборку, обеспечьте хотя бы свободный доступ к лопатам.

Да, картина печальная. Хотя вчера при мне ездила снегоуборочная машина и сегодня дед сгребал снег у дома, но результаты быстро накрыло новым слоем. Хочу сказать большое спасибо соседям за помощь сегодня при выезде из ЖК. Сама бы не справилась. И ещё такое предложение для УК - если нет возможности организовать нормальную уборку, обеспечьте хотя бы свободный доступ к лопатам.


Да, сказали людей посылают, а толку? За 5 домом снега по колено, мы все сами с лопатами места некоторые расчищаем, помогаем кому выбраться. Да ещё и сказали, что «ну снег же целый день идёт».
  • Visconta это нравится
[quote name="E-katerina" post="963245" timestamp="1546636183"]Да, картина печальная. Хотя вчера при мне ездила снегоуборочная машина и сегодня дед сгребал снег у дома, но результаты быстро накрыло новым слоем. Хочу сказать большое спасибо соседям за помощь сегодня при выезде из ЖК. Сама бы не справилась. И ещё такое
предложение для УК - если нет возможности организовать нормальную уборку, обеспечьте хотя бы свободный доступ к лопатам.[/


Ага сами убрали и ещё и деньги за это заплатили, скоро начнём подъезды сами мыть и мусор вывозить
  • ОльгаМи это нравится
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, может кто-то сдаёт коммерческую недвижимость из тех кто сидит на форуме или знает контакты того, кто сдаёт в ЖК Шолохово? Помимо тех, которые вывешивали банер с номером телефона на 2-м доме.
Добрый день! Про Ленту: не раньше весны
  • Иваан_Петров это нравится
Доброе утро , подскажите пожалуйста те у кого дети пошли в первый класс или начальная школа , куда отдали детей ? В какую школу . Просто мы посмотрели ближе всего в федоскино начальная школа, может кто что знает ?
Соседи, у нас некоторые фонарные столбы бьют током, сегодня ударило собаку. Фонарь на центральной улице со стороны Юности 1. В ук обратились. Посмотрим на их действия. Будьте осторожны.

Соседи, у нас некоторые фонарные столбы бьют током, сегодня ударило собаку. Фонарь на центральной улице со стороны Юности 1. В ук обратились. Посмотрим на их действия. Будьте осторожны.

 

Это жесть(( С собакой хотя бы все в порядке?

Что-то даже стремно с такой ук переезжать в жк

Это жесть(( С собакой хотя бы все в порядке?

Что-то даже стремно с такой ук переезжать в жк

Управляющую компанию всегда можно поменять - это не проблема. Тут не только их вина. 

С собакой все в порядке, фонарь тупо отключили и всё.... но соседи говорили ещё у 2 дома фонари били током, так что реально стремно гулять

Друзья, собираюсь открыть у вас магазин мясных полуфабрикатов и домашней кулинарии. Как вы думаете вам будет интересно покупать  у нас домашней еды? мне важно ваше мнение. Спасибо,

  • ОльгаМи это нравится
  • Назад
  • Страница 48 из 56
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов