Обманутые дольщики Никитинской 10

  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В этой теме предлагаю вести обсуждение проблемы обманутых дольщиков Никитинской 10.

А также важное объявление:
Внимание всем обманутым дольщикам!
На 19:30 сегодняшнего дня назначена встреча дольщиков по адресу Первомайская ул., д. 33/25 (Тэмпл Бар). Стол заказан на Марию.

Перед дольщиками "Константа" до сих пор не закрыли все вопросы?

Объявления Все объявления

В этой теме предлагаю вести обсуждение проблемы обманутых дольщиков Никитинской 10.

А также важное объявление:
Внимание всем обманутым дольщикам!
На 19:30 сегодняшнего дня назначена встреча дольщиков по адресу Первомайская ул., д. 33/25 (Тэмпл Бар). Стол заказан на Марию.

Все верно. И вы, Дмитрий, приходите.

Перед дольщиками "Константа" до сих пор не закрыли все вопросы?

Нет конечно. Компанию собираются банкротить, чтобы не  выплачивать деньги дольщикам.

Все верно. И вы, Дмитрий, приходите.

Нет конечно. Компанию собираются банкротить, чтобы не  выплачивать деньги дольщикам.

 

Деньги в качестве компенсации за задержку в сроках? Или за Вами здесь не закреплены квартиры? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Деньги в качестве компенсации за задержку в сроках? Или за Вами здесь не закреплены квартиры? 

Те деньги, которые мы отнесли компании Афина за квартиры на Никитинской вл. 10/1, не возвращают. Проценты также признавать не собираются.

Руководство от нас прячется, разговаривать не желает. 

Те деньги, которые мы отнесли компании Афина за квартиры на Никитинской вл. 10/1, не возвращают. Проценты также признавать не собираются.

Руководство от нас прячется, разговаривать не желает. 

 

А квартиры за вами остались закреплены или там не все так просто как кается со стороны? 

Обратите внимание

А квартиры за вами остались закреплены или там не все так просто как кается со стороны?

Дольщикам предлагаются левые договоры. Проще говоря откровенное кидалово.

Понятно что ничего не понятно ) Судя по ответу застройщик намеревается решить вашу проблему готовым жильем, надеюсь так это и будет, денежную компенсацию новый застройщик наверное вряд-ли выплатит. А вариант с переуступкой не рассматривали? Он в принципе возможен?

Никто не намеревается решать нашу проблему готовым жильем.
Нас путем ШАНТАЖА банкротством компании хотят загнать в левый договор, по которому мы на 99% ничего не получим. ДДУ без оплаты, а с намерениями заплатить за нас в будущем, через несколько лет. Он сейчас деньги не хочет отдавать, а потом вообще из страны свалит и где его искать. А может просто умрет. Квартира не будет оплачена и людей попросят на выход.
Какая тут переуступка.
Афина и БЭСТКОН договаривались кому сколько достанется в этом проекте. Но на дольщиков обеим компаниям плевать. Их вообще они не стали брать в расчет.
Прежде всего надо было закрыть вопрос с обманутыми дольщиками. А не делить доли в этом и следующем их совместном проекте.

А как это относится к измайлово?

А как это относится к измайлово?

 

Изначально здесь хотели построить ЖК Константа но что-то пошло не так и стройка встала, сейчас же нашли нового застройщика и переименовали ЖК в Измайлово

Недавно мы с мужем приобрели квартиру в ЖК Измайлово. На объекте на Никитинской 10 с нами общался менеджер по продажам компании БЭСТКОН Герман. Который уверял нас, что данная стройка принадлежит компании БЭСТКОН, и застройщик ООО «Студия» их компания, поэтому проблем никаких быть не может. В головном офисе компании БЭСТКОН на Тверской нам подтвердили его слова. И со спокойной душой мы оплатили квартиру.

В понедельник подруга позвонила и сказала, что вышел сюжет про обманутых дольщиков и, как она поняла, речь шла о ЖК Измайлово. Сказать по правде, я не поверила, но поискав на сайте телекомпании РЕН тв, я нашла этот сюжет, и была очень неприятно удивлена. Помимо обманутых дольщиков в сюжете говорилось, что компания БЭСТКОН не имеет никакого отношения к стройке и к компании Студия, которая является застройщиком. Они всего лишь продавцы.

Честно сказать, я подумала, что репортеры что-то напутали. Но когда на следующий день мы с мужем ехали на работу и решили проехать через стройку, была ошарашена – все плакаты БЭСТКОНА с забора были сняты. Скажу больше – даже с офиса продаж, в котором с нами общался менеджер по продажам Герман, не было никаких опознавательных знаков. Было вообще не понятно, кто вообще здесь продает квартиры.

В состоянии шока я приехала на работу, пришла в себя и начала звонить в БЭСТКОН. И там получила просто ужасающий ответ – компания БЭСТКОН никакого отношения к стройке не имеет и ответственности ни за что не несет. Компания Студия тоже не имеет никакого отношения к бэсткону. Т.е. если по какой-либо причине комплекс не достроится, то претензии я должна предъявлять компании Студия, которая на данный момент не построила ни одного дома за все время своего существования. А компания БЭСТКОН является на данной стройке только лишь продавцом и вообще не является гарантом.

Сказать по правде, я считаю, что компания БЭСТКОН меня просто обманула, уверяя, что компания Студия принадлежит им и они на этой стройке все контролируют. А теперь, когда появились обманутые дольщики и возможно двойные продажи, они сняли все опознавательные знаки с ограды строительной площадки и даже с офиса продаж на объекте. И сейчас полностью открещиваются от этой стройки.

Может быть я пессимистка, но я уверена, что квартиры мне здесь никакой не видать. Видимо здесь все совсем плохо и поэтому БЭСТКОН отрекся от этой стройки.

Если бы мы знали, что компания БЭСТКОН не имеет к этой стройке никакого отношения, а за все несет ответственность ООО «студия», которая к этому времени не построила вообще ни одного дома, да к тому же тут еще и обманутые дольщики, - никогда бы не купили здесь квартиру. Со стороны БЭСТКОН это явный обман. А скорее всего даже мошенничество.

Не знаю теперь, что делать. Знаю, что нервотрепка теперь обеспечена.

Вот ссылка на репортаж телеканала РЕН ТВ

 

Мне с самого начала показалось подозрительным такое большое количество участников строительства, а сейчас получается что не просто так этот балаган создали.

Дольщик 2. Считаю Ваш пост .... как бы это помягче сказать... неадекватным. Любой желающий может зайти на официальный сайт застройщика и увидеть разрешительную документацию, оформленную на ООО "Студия". 

Дольщик 2. Считаю Ваш пост .... как бы это помягче сказать... неадекватным. Любой желающий может зайти на официальный сайт застройщика и увидеть разрешительную документацию, оформленную на ООО "Студия". 

 

Вы хотя-бы поинтересовались что это за "Студия", какой у нее уставный капитал и чем она занимается. Это подставная компания, по типу как "рога и копыта"

Дольщик 2. Считаю Ваш пост .... как бы это помягче сказать... неадекватным. Любой желающий может зайти на официальный сайт застройщика и увидеть разрешительную документацию, оформленную на ООО "Студия". 

Геннадий, перечитайте еще раз, что я написала, а потом комментируйте.

Я деньги сюда принесла только под лапшу, которую мне вешал на уши БЭСТКОН, что это их стройка. А сейчас они отсюда сбежали, забрав со стройки все свои рекламные баннеры, сняли свои флаги, которые висели у офиса продаж, убрали свою вывеску на самом офисе продаж.

И сейчас я осталась один на один с компанией ООО Студия, которая ничего не построила за все время своего существования.

Назовите официальный сайт застройщика ООО Студия. У них нет никакого сайта. У Донстроя есть свой сайт, у ПИКа тоже есть, а у застройщика ООО Студия его нет. Так же как и нет построенных домов.

Уставный капитал ООО Студия на 100% в залоге у Сбербанка! У этой компании ничего кроме двух принтеров и пачки бумаги нет.

 

А сейчас в БЭСТКОНЕ заявляют, что они не имеют никакого отношения ни к самой ООО Студия, ни к стройке.

Еще раз повторюсь - если бы я знала, что компания БЭСТКОН отношения к стройке не имеет, деньги бы я сюда не понесла. БЭСТКОНу – ПОЗОР.

А разве не "Афина" здесь является застройщиком ?

Здесь есть реальные дольщики, которые покупали квартиры через Бэсткон? С кем у Вас заключен договор? 

Дольщик2 (извините, Вы не написали свое имя), думаю, Вы раньше времени расстроились. Во-первых, Бэсткон - не просто продавец, он - девелопер, который действительно выкупил эту стройку и начал строительство с ООО "Студия". Во-вторых, зайдите на их сайт (http://bestcon.ru/realty/izmajlovo): вся информация, онлайн-камера и продажи по ЖК ИзМайЛовО" как на ладони - никто никуда не пропал и не исчез. Так что, Вы раньше времени не паникуйте, а еще раз съездите в новый офис в Дегтярный пер. и все узнайте.

  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов