p.s... по моему наблюдению ЖК ПРЕСНЯ СИТИ не может уже называться домом бизнес класса хотя бы из-за таких вот индивидуумов с такими глобальными идеями.
Народ что вы кипишуете)))) В конце каждого коридора существует дверь с техническим балконом для кондиционеров. И что бы забрать единолично себе этот балкон жилец должен выкупить как минимум 3 квартиры подряд. Иначе он должен обеспечить остальных ключами через свой закуток. Так как трубы от кондиционеров будут уже выведены каждый на свой балкон.
Да тут юмористы одни собрались, на самом деле ничего такого не будет, в интернете все мастера, а на деле)
(№ 199 ответ) Ronovsaf, Вы пишете замечательно, но назвав эту особь, слегка похожую на человека, индивиду ум ом Вы слегка ему польстили. Ум там не ночевал. А он ему нужен? Вполне хватает и наглости, а уж чего, чего, а этого ...
Немного протролил вас, а тут сразу обижать начали :)) К сожалению, даже на Пресне будут курить, пить и хулиганить. Я-то интеллигент, с 6 высшими и 2 низшими, ну а как другие?
Ладно, я новую тему придумал. Пока соседей нет, я разобью пеноблоки, смещу их на пол метра и выложу стену с соседом заново! :) Разницы не заметит, а если и заметит - пущай идет к застройщику :)))
Ладно, я новую тему придумал. Пока соседей нет, я разобью пеноблоки, смещу их на пол метра и выложу стену с соседом заново! :) Разницы не заметит, а если и заметит - пущай идет к застройщику :)))
А когда придут соседи и узнаю, кто это сделал, то что они разобьют и кому?)
а что! хорошее решение захламить коридоры. сначала коляски, потом мешки с картохой, потом мусор выставлять до утра. а потом всем зеленый цвет в восточной башне всем покажется мелочью по сравнению с тем, что будет твориться на общей территории.
Нда, и будет у нас в коридорах как в общаге. Наверное, менталитет такой:) Вроде бы ж бизнес класс, но то прожектора хотят оторвать, то коляски в коридоре ставить.
Про ключи нарушение закона, т.к. площадь общая значит все жильцы имеют право доступа, значит УК обязана выдать ключи от всех коридоров от которых спрошу ключи без объяснений.
Так вот, ключи будут у только у УК. Выдаваться будут толтко по запросу.
Подобные же споры велись у савел-сити. И даже были на первых порах умники, которые воплотили свою безумную идею в жизнь. Можете узнать, какие последствия были у данных собственников помещений и прижилась ли эта идея в быту
Поверьте, проблема разрешилась на раз-два... мечтать не вредно:))
Про ключи нарушение закона, т.к. площадь общая значит все жильцы имеют право доступа, значит УК обязана выдать ключи от всех коридоров от которых спрошу ключи без объяснений.
Так никто и не спорит. Вы можете спросить ключи хоть от всех кондиционерных комнат на всех этажах( по запросу)
Вам их выдадут, только впрос, зачем вам туда доступ?! ( кроме своего этажа)
Про ключи нарушение закона, т.к. площадь общая значит все жильцы имеют право доступа, значит УК обязана выдать ключи от всех коридоров от которых спрошу ключи без объяснений.
Вам выдадут только от своего этажа, а от другого либо откажут, либо при сопровождении.
Скажите квартиры после получения собственности сильно вырастут в цене особенно видовые на центр или наоборот цены уже потолочные ?
Конечно вырастут когда получите собственность и дом заживёте полной жизнью , думаю на хорошие видовые квартиры цены поднимутся до 400-450 за кВ м , посмотрите на району какие высокие цены
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.