Экология в районе застройки Полярная, 25

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Так внимательно наблюдали за Мещерским Лесом прямо со старта продаж? А потом все же купили в Пресня Сити в ЦАО? А потом продали и взяли на Полярной?
Эх, Вячеслав Вячеслав.. чувствую придётся придумывать новую легенду для дольщиков )
По экологии стоит добавить про бетонный завод в районе застройки.

Петруша та внимательно наблюдал за Мортоном,что купил сразу квартирку в районе промки Лефортово.В самом проблемном объекте.А рядом красавец Символ.А теперь продает ее и покупает во всех объектах ПИКа(читайте и смотрите любой подфорум.всегда найдете его )

Я сравнивал по мещ лесу и там трешки равные вырастали на 450-500 рублей
И срок строительства я наблюдал от старта до последней плиты занимало не больше 9 месяцев.
А от начала первой плиты и до последней где то 6 месяцев.
Потом дом год стоит там делают отделку и двор за пару месяцев до ключей.

О том и речь. Положите на депозит и получите побольше. Купите потом в последней очереди без грязи и шума.
Объявления
В банк миллионы страшно вкладывать, ещё и в стране изменения каждые 10 лет с рублем, вот власти всю пишут как много денег лежит на вкладах у населения, все успокоиться не могут как бы завладеть официально вкладами...
Петр проходит все стадии по психологии:
-обида / на свой выбор
-отрицания / всего разумного
-осознания / ошибки
-действия / к покупки

Скоро Петр поймёт что попал с мортоном и купил себе квартиру в промзоне на третьем кольце и надеемся что хватит ума пройти все стадии и купить новый достойный объект, у всех нормальных людей на это уходит гораздо меньше времени, а энергию они тратят на изменения ситуации.
Думаю Петр скоро поймёт что купил
не ликвид, а так все топчется на обидах и отрицаниях.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В банк миллионы страшно вкладывать, 

Согласна полностью, еще и выборы на носу...

Петр проходит все стадии по психологии:
-обида / на свой выбор
-отрицания / всего разумного
-осознания / ошибки
-действия / к покупки
Скоро Петр поймёт что попал с мортоном и купил себе квартиру в промзоне на третьем кольце и надеемся что хватит ума пройти все стадии и купить новый достойный объект, у всех нормальных людей на это уходит гораздо меньше времени, а энергию они тратят на изменения ситуации.
Думаю Петр скоро поймёт что купил
не ликвид, а так все топчется на обидах и отрицаниях.

Я вообще-то у ПИК покупал в офисе на м. Авиамоторная. Это мне наш замечательный застройщик неликвид продал чтоли?
Обратите внимание

Я вообще-то у ПИК покупал в офисе на м. Авиамоторная. Это мне наш замечательный застройщик неликвид продал чтоли?

Конечно пик втюхал неликвид мортоновский, а что ему еще оставалось делать, не бесплатно же раздавать, а так нашел неграмотных и впарил, чисто рыночные отношения. Вам эту квартиру теперь никогда не продать.

Петр Мортон это Мортон, а пик строит другие дома, на уровень лучше, то что Мортон называет бизнес классом у пика в комфорт класс называется.

На Дискавери 19 января будет про пик дома передача....сегодня увидел ролик
Оказывается ПИК строит ЖК в гораздо более чудовищный местах, чем выбранная площадка на Полярной. Здесь реально все не так плохо.

Какие то безумцы покупают у них в Саларьево Парк. Продавать дома в таком месте это похлеще чем рядом с СИЗО. Это просто ад.

Это ещё мелочи, вот скоро МКАД по кругу будут застраивать или некрасовка или косино со захоронениями отходов.

Оказывается ПИК строит ЖК в гораздо более чудовищный местах, чем выбранная площадка на Полярной. Здесь реально все не так плохо.
Какие то безумцы покупают у них в Саларьево Парк. Продавать дома в таком месте это похлеще чем рядом с СИЗО. Это просто ад.

Странно, что Вы только узнали об этой стройке. Уже больше года продают строят
  • Дмитрий_Александров это нравится

Оказывается ПИК строит ЖК в гораздо более чудовищный местах, чем выбранная площадка на Полярной. Здесь реально все не так плохо.

Какие то безумцы покупают у них в Саларьево Парк. Продавать дома в таком месте это похлеще чем рядом с СИЗО. Это просто ад.

Думали, что Вас уже нет, а Вы себе новую работу нашли))

  • Дмитрий_Александров это нравится
Мы с мужем ездили в район новостройки несколько раз. Вот крайний раз был три дня назад. Объехали на машине округ новостройки. И мимо СИЗО проезжали. Никаких циган и уголовников! Не было и никаких мигалок. Да вообще никаких машин и людей не было. Я бы не обратила внимание на это СИЗО, если бы целенаправленно не искала, где эта "пугалка". Не было по пути у нас и фур... Запаха от хлебзавода тоже не учуяли.. Там вообще тишина и спокойствие. Никакой видимой жизнедеятельности заводов мы не увидели и не почувствовали. Объезжали два раза. Утром и после переговоров с ПИК, часа через два-три. Результат один- тишина везде. Поэтому, как я понимаю, на этом форуме у всех свои цели. Кто-то реально ищет себе жилье и сам смотрит все своими глазами, а кто-то отрабатывает свою зарплату, выливая на форум небылицы и страшилки про заводы и СИЗО. Конечно, все бы были только рады, если б соседство было другим - дивные сады, музеи, поющие фонтаны и прочие фантазии. Но имеем то, что имеем. И ничего ужасного мы не увидели в районе застройки. Зато новостойка в Москве, а не в ближайшем подмосковье, есть развитая инфраструктура, в пешей доступности парки. И альтернативы особо то и нет..

И альтернативы особо то и нет..

Альтернатива есть, только стоит она других денег.

Мы с мужем ездили в район новостройки несколько раз. Вот крайний раз был три дня назад. Объехали на машине округ новостройки. И мимо СИЗО проезжали. Никаких циган и уголовников! Не было и никаких мигалок. Да вообще никаких машин и людей не было. Я бы не обратила внимание на это СИЗО, если бы целенаправленно не искала, где эта "пугалка". Не было по пути у нас и фур... Запаха от хлебзавода тоже не учуяли.. Там вообще тишина и спокойствие. Никакой видимой жизнедеятельности заводов мы не увидели и не почувствовали. Объезжали два раза. Утром и после переговоров с ПИК, часа через два-три. Результат один- тишина везде. Поэтому, как я понимаю, на этом форуме у всех свои цели. Кто-то реально ищет себе жилье и сам смотрит все своими глазами, а кто-то отрабатывает свою зарплату, выливая на форум небылицы и страшилки про заводы и СИЗО. Конечно, все бы были только рады, если б соседство было другим - дивные сады, музеи, поющие фонтаны и прочие фантазии. Но имеем то, что имеем. И ничего ужасного мы не увидели в районе застройки. Зато новостойка в Москве, а не в ближайшем подмосковье, есть развитая инфраструктура, в пешей доступности парки. И альтернативы особо то и нет..

:clapping:  :clapping:  :clapping:

  • Вячеслав02, Дмитрий_Александров и Наталья_Наумова это нравится
Адекватное мнение!, но запах хлебозавода чувствовал, считаю это плюсом.

Адекватное мнение!, но запах хлебозавода чувствовал, считаю это плюсом.

это безусловно плюс, запах хлебозавода чувствуется не только на полярной, но и на широкой, но он приятный, а хлебушек просто изумительный (сами часто покупаем именно на хлебозаводе т.к. идти близко до него). Минус тут только в том, что хлебушек полнит и девушкам, следящим за своей фигурой, будет не просто ;))))
Из минусов здесь огромная база уполовников под окнами жилого дома.
Надо реально идти с закрытыми глазами чтобы не заметить эту огороженную «достопримечательность» района.

Я бы никогда не отпустил сына играть во дворе рядом с этим местом. Только с родителями и только под присмотром.
Уголовники за забором в метров 5 и с охраной и это ещё не тюрьма а изолятор и немного другое, у нас в районе будет спокойней чем в центре, а вот я бы точно н отпустил детей на в люблино или за МКАД.
Лучшее место это центр и полярная)
Петр можете статистику по преступлениям найти и я уверен что там где сизо обстановка лучше чем на окраинах.
А ещё Петр у вас в лефортово помимо такойже тюрьмы ещё и экологии нет.
  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов