• Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Ни в коем случае не подписывать допник, дом может быть признан проблемным при просрочке более 6мес, подписав допник становитесь ждунами еще на год-полтора, никакая скидка на виртуальное м/м не должна вводить в заблуждение, относительно полного отсутствия строительства.
Стройка должна не начаться в январе, а ударными темпами шпарить полгода минимум, для того, чтобы торговаться с застроем
Им пофигу на дольщиков 2 очереди которую также не строят, на встречу прийти нельзя, но при этом с дольщиками 1 очереди встречаются только за день до срока ввода по дду, раньше плевать хотели, теперь заерзали
Выбить скидку или решить с застроем о предоставлении каких-либо плюшек можно всегда и ПОСЛЕ сдачи дома, вы отказываетесь от требований неустойки, вам бесплатно или со скидкой м/м, а вот соглашаться на перенос сроком категорически нельзя!

А возможна ситуация, при которой Д-инвест введет доп. соглашение в одностороннем порядке? Скажем дольщик не прошел перерегистрацию - это повод?

Объявления

Ни в коем случае не подписывать допник, дом может быть признан проблемным при просрочке более 6мес, подписав допник становитесь ждунами еще на год-полтора, никакая скидка на виртуальное м/м не должна вводить в заблуждение, относительно полного отсутствия строительства.
Стройка должна не начаться в январе, а ударными темпами шпарить полгода минимум, для того, чтобы торговаться с застроем
Им пофигу на дольщиков 2 очереди которую также не строят, на встречу прийти нельзя, но при этом с дольщиками 1 очереди встречаются только за день до срока ввода по дду, раньше плевать хотели, теперь заерзали
Выбить скидку или решить с застроем о предоставлении каких-либо плюшек можно всегда и ПОСЛЕ сдачи дома, вы отказываетесь от требований неустойки, вам бесплатно или со скидкой м/м, а вот соглашаться на перенос сроком категорически нельзя!

Я правильно понял - дольщиков второй очереди не допускают на встречу с застройщиком?

Я правильно понял - дольщиков второй очереди не допускают на встречу с застройщиком?


Да
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А возможна ситуация, при которой Д-инвест введет доп. соглашение в одностороннем порядке? Скажем дольщик не прошел перерегистрацию - это повод?

 

Если не подписываешь, то они его и вводят в одностороннем порядке. Но не подписывая, сохраняешь право требовать неустойку. Это я так понял из всего, что я прочитал на эту тему.

Неустойку, а также расторжение договора с возвратом денежных средств и потребительского штрафа (обман, нарушение прав потребителя) до 50% от стоимости Договора.

Обратите внимание

Ну яснее ясного. Казалось бы, кто, как не застройщик заинтересован в максимальной огласке своих реальных планов исправления ситуации и собственной добросовестности? Кому, как не застройщику, необходимо спокойствие и уверенность среди дольщиков? И что для этого делается? Встреча назначается на крайний срок, ограничивается число участников. Очевидный расчет – не дать время для раздумий, ограничить распространение информации, похоже малоубедительной. Даже дольщики второй очереди не могут присутствовать. Застройщик решил, что им не интересно. Им нет дела до состояния и перспектив строительства. На них никак не отражается ситуация с первой очередью. В общем, проходимские приемы, которые Д-инвест демонстрирует с самого начала деятельности, в уверенности что ему удастся обмануть всех. Для любителей острых ощущений – самое оно. Адреналин зашкаливает. Для остальных ясный сигнал – пора линять. 

В новостях на сайте призыв встречать новый год с Легендарным кварталом. Какое отношение Д-инвест имеет к окружающим елкам? Очень тонкое издевательство над дольщиками.

http://legendarniy.r...-ny-vmeste-s-lk

В новостях на сайте призыв встречать новый год с Легендарным кварталом. Какое отношение Д-инвест имеет к окружающим елкам? Очень тонкое издевательство над дольщиками.

http://legendarniy.r...-ny-vmeste-s-lk

Ну что Вы от них хотите? Елки в отличии от Легендарного - будут стоять и радовать глаз. Им же надо к чему-то реальному примазаться. Может они еловыми ветками планируют свой недострой еловыми ветками до весны замаскировать. А вообще конечно степень их неадеквата зашкаливает. Проект умер, а они то советую как машиноместа выбирать, то про елки. Я бы им тоже посоветовал кое что почитать: http://yablor.ru/blo...k-pravi/2926738

Ну что Вы от них хотите? Елки в отличии от Легендарного - будут стоять и радовать глаз. Им же надо к чему-то реальному примазаться. Может они еловыми ветками планируют свой недострой еловыми ветками до весны замаскировать. А вообще конечно степень их неадеквата зашкаливает. Проект умер, а они то советую как машиноместа выбирать, то про елки. Я бы им тоже посоветовал кое что почитать: http://yablor.ru/blo...k-pravi/2926738

Конечно. До сих пор мне очень нравилось сообщение "Мы с ПИКом" проложили дорожку до Ботсада". Но теперь, безусловно, лидируют елки.

Ну что Вы от них хотите? Елки в отличии от Легендарного - будут стоять и радовать глаз. Им же надо к чему-то реальному примазаться. Может они еловыми ветками планируют свой недострой еловыми ветками до весны замаскировать. А вообще конечно степень их неадеквата зашкаливает. Проект умер, а они то советую как машиноместа выбирать, то про елки. Я бы им тоже посоветовал кое что почитать: http://yablor.ru/blo...k-pravi/2926738

Что же во всем негатив глубинный видеть?! Люди работают, поставили елку , чтобы и самим радоваться, и вас радовать. А вы "маскировка", "долгострой". Ну давайте отделять праздники от буден, а ? Давайте вы не будете обманывать. Проект не умер и тот факт, что они предлагают "встречать вместе новый год" и помогают с выбором машиномест, подтверждает это. Еще и встреча будет сегодня вечером. Очень интересно, что на ней будет.

Дааа. уж . Масква не сразу строилась. к 600 действующим площадкам застройки внутри масквы собянин добавил еще 300 по реновации уже в данный момент. Какова стоимость м. кв. будет через 5 лет, когда вставят все окна?

Что же во всем негатив глубинный видеть?! Люди работают, поставили елку , чтобы и самим радоваться, и вас радовать. А вы "маскировка", "долгострой". Ну давайте отделять праздники от буден, а ? Давайте вы не будете обманывать. Проект не умер и тот факт, что они предлагают "встречать вместе новый год" и помогают с выбором машиномест, подтверждает это. Еще и встреча будет сегодня вечером. Очень интересно, что на ней будет.

Классный подход. Давайте я тоже, с вас например, соберу денег на стройку дома, деньги про...бу, а вместо дома буду предлагать вам отметить новый год вместе. И вокруг елки сплясать! Идеальная схема по моему. Ну и конечно буду раз в год с вами встречаться, говорить, что "все хорошо, мы работаем, скоро построим, а пока - ёлка!". Самому то не смешно писать такой бред, что все в порядке и в будущее надо смотреть с оптимизмом?

Дааа. уж . Масква не сразу строилась. к 600 действующим площадкам застройки внутри масквы собянин добавил еще 300 по реновации уже в данный момент. Какова стоимость м. кв. будет через 5 лет, когда вставят все окна?

Ваш прогноз?

при массовом сбросе вторички тех кто пытается убежать из треьего рима  и тотальной нищите 500 $ североамериканских объединенных штатов.

тотальная нищета тех кому не куда бежать и кому нечего сбрасывать, т к кроме работы на стройках бизнеса как бы и нет ? тогда 300

Строить будут роботы, а если учесть ещё события типа "чёрного лебедя" , то максимум 150 ))

лебедя белый, черный дельфин. Динамо бежит? или нет?

Вот и видно, что вы здесь, чтобы покричать со стороны! Кто имеет отношение - был вчера на встрече с дольщиками. И вопросы про деньги задавал не в Форуме под ником, а напрямую. И ответы получил. Так что про "деньги про...ть" - фантазируйте дальше сколько здоровье пожелает. Пока вам санитаров не вызовут....

Похоже со встречи никто не вернулся... Надо срочно требовать от Д-Инвеста возврата дольщиков!

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов