Корпус 2.2

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Путину. Перед 18.03 может сработать!

Всем привет! Ребят, а кто знает что с выдачей ключей в корпус 2.2 ?
28 февраля был крайний срок......
Я так ждуууу((
Куда жаловаться))))

Не пришлось жаловаться )))))
На ключик записалась)))
Объявления
Приняли нашу долгожданную квартиру!!!
Все недочеты - мелочи, если не придераться то все норм.
p.s. двор без машин, с машинами. Когда перееду подобным товарищам придётся по другому объяснять.... не было его в машине...

Прикрепленные изображения

  • FAAFE806-4536-4922-AEFF-3006E6D0EF2F.png
  • Vitamin, Anna&family, Ksuny и 3 другим это нравится

Приняли нашу долгожданную квартиру!!!
Все недочеты - мелочи, если не придераться то все норм.
p.s. двор без машин, с машинами. Когда перееду подобным товарищам придётся по другому объяснять.... не было его в машине...

Дима, поздравляю! Живите счастливо в новой квартире!!
Мы тоже сегодня получили ключи от нашей новой жилплощади!
Эмоции переполняют, бутылочкой Асти уже приглушили)))))
Из крупных недочётов по квартире - только сильно гуляющий ламинат в коридоре и подоконник под замену . Подоконник обещали аккуратно заменить, ничего не повредив. Остальное все по мелочи, но вписала я много - целых 27 пунктов + 3 пункта по Мопам , пусть доделывают, доклеиваит, дочищают.
Квартиру мы приняли, недоделки будут устранять параллельно с нашим заселением. По отделке в теч недели, по подоконнику уже дольше - от месяца.
В целом все очень доброжелательно - менеджер умничка, тактичен, корректен, сам много чего заметил и попросил записать. Прораб тоже нормальный, услужливый.. подумывали простимулировать, но налика с собой не оказалось.
Понравилось то, что в офисе заселения приняли к сведению ошибки, понаделанные с первыми корпусами, чтобы не хлебать новые порции негатива. Например, договоры на подпись «здесь и сейчас» нам никто не подсовывал - сразу дали комплект документов домой на ознакомление. Про регистрацию собственности тоже сразу пояснили порядок действий, если хочу расторгнуть договор и зарегистрировать сама. Колпачки от радиаторов выдали сразу. Пульт от кондея и ключи от почт.ящика через неделю в диспетчерской.
В общем, ощущения приятные, а эмоции НЕРЕАЛЬНЫЕ ))))))

  • ЕленаПаш, Ksuny и Alexandra_El это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

p.s. двор без машин, с машинами. Когда перееду подобным товарищам придётся по другому объяснять.... не было его в машине...

 

:fool: Откуда только такие мудаки берутся, просто слов нет. Можно, наверное, было пожаловаться в УК и параллельно вызвать эвакуатор.

Тоже принял сегодня квартиру. Недочёты стандартные, ламинат гуляет, двери коцаные, подоконники под замену, окна поцарапанные, обои, потолок, откосы и прочее по мелочам. Менеджер молодец, все подсказывает, у всех видно стандартные недочёты по ремонту.
  • Alexandra_El и BETEP_ это нравится
Обратите внимание

Дима, поздравляю! Живите счастливо в новой квартире!!
Мы тоже сегодня получили ключи от нашей новой жилплощади!
Эмоции переполняют, бутылочкой Асти уже приглушили)))))
Из крупных недочётов по квартире - только сильно гуляющий ламинат в коридоре и подоконник под замену . Подоконник обещали аккуратно заменить, ничего не повредив. Остальное все по мелочи, но вписала я много - целых 27 пунктов + 3 пункта по Мопам , пусть доделывают, доклеиваит, дочищают.
Квартиру мы приняли, недоделки будут устранять параллельно с нашим заселением. По отделке в теч недели, по подоконнику уже дольше - от месяца.
В целом все очень доброжелательно - менеджер умничка, тактичен, корректен, сам много чего заметил и попросил записать. Прораб тоже нормальный, услужливый.. подумывали простимулировать, но налика с собой не оказалось.
Понравилось то, что в офисе заселения приняли к сведению ошибки, понаделанные с первыми корпусами, чтобы не хлебать новые порции негатива. Например, договоры на подпись «здесь и сейчас» нам никто не подсовывал - сразу дали комплект документов домой на ознакомление. Про регистрацию собственности тоже сразу пояснили порядок действий, если хочу расторгнуть договор и зарегистрировать сама. Колпачки от радиаторов выдали сразу. Пульт от кондея и ключи от почт.ящика через неделю в диспетчерской.
В общем, ощущения приятные, а эмоции НЕРЕАЛЬНЫЕ ))))))


Я вас тоже поздравляю!
Поздравляю всех!!!!
Наконец-то первые отзывы с нашего второго подъезда!!!
Соседи, а что делать с ламинатом, менять? Окна поцарапаные под замену тоже? Вы так пишите, что мелкие недочеты, кажется, что все нужно менять: окна, двери, подоконники!
А еще, скажите, пожалуйста, с детьми пускают? Сколько по времени весь процесс занимает?

 Например, договоры на подпись «здесь и сейчас» нам никто не подсовывал - сразу дали комплект документов домой на ознакомление. Про регистрацию собственности тоже сразу пояснили порядок действий, если хочу расторгнуть договор и зарегистрировать сама. 

Так никого никогда насильно не заставляли договоры подписывать. Нам дали по одному экземпляру на ознакомление и обдумывание.

Мои поздравления, соседи!

Сами принимали или пользовались услугами специалистов? Когда я принимал одну из квартир был спец и менеджер вообще нас покинул, прораб отсутствовал, а у вас всё так радужно, все помогали. Вот и думаю нужен приёмщик в другой раз?

Мои поздравления, соседи!
Сами принимали или пользовались услугами специалистов? Когда я принимал одну из квартир был спец и менеджер вообще нас покинул, прораб отсутствовал, а у вас всё так радужно, все помогали. Вот и думаю нужен приёмщик в другой раз?

Мы сами принимали. Поо приемщика думали-думали, но так и не надумали.

Поздравляю всех!!!!
Наконец-то первые отзывы с нашего второго подъезда!!!
Соседи, а что делать с ламинатом, менять? Окна поцарапаные под замену тоже? Вы так пишите, что мелкие недочеты, кажется, что все нужно менять: окна, двери, подоконники!


2 подоконника под замену, 2 окна под замену, ламинат частично менять и перестать, 2 дверных полотна и 2 дверных коробки под замену.

А еще, скажите, пожалуйста, с детьми пускают? Сколько по времени весь процесс занимает?


Запретов никаких нет, в офисе заселения есть даже игровой уголок для маленьких детей. По времени - примерно три часа заняло, из них час-полтора на осмотр, и около часа после осмотра оформление документов. Сразу выдали регуляторы на радиаторы и в подарок два брелока на ключи от пика. Кстати, сейчас думаю, а мне что-то её дали на подпись документы по управляющей компании. Кто вчера принимал, вы подписывали?

Запретов никаких нет, в офисе заселения есть даже игровой уголок для маленьких детей. По времени - примерно три часа заняло, из них час-полтора на осмотр, и около часа после осмотра оформление документов. Сразу выдали регуляторы на радиаторы и в подарок два брелока на ключи от пика. Кстати, сейчас думаю, а мне что-то её дали на подпись документы по управляющей компании. Кто вчера принимал, вы подписывали?


Я забрал все документы по управляющей компании домой. Сотрудник с кем вы оформляли доки должен был дать па

А еще, скажите, пожалуйста, с детьми пускают? Сколько по времени весь процесс занимает?

У ПИКа нормальное отношение к детям. Вчера был в офисе, видел как две девочки заходил 8-12 лет, сразу пошли к кофейному аппарату. налили напиток, взяли вкусняшки и побежали на улицу играть))). Так за пару лет можно отбить пару метров))))

  • Иван Сергеевич Веренин и Алексей_Алексеев41579 это нравится

Вот так мы принимали квартиру

ждём полный обзор

  • Иван Сергеевич Веренин это нравится

Не понял про три претензии. Интересно они их без ответа оставили? Тогда смысл писать 2 и 3? Не легче в суд пойти?

ждём полный обзор

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов