Вызывали? ) Уверяю Вас со вторым будет также... схема работает, разве, что подпись администратора УК добавилась. Кстати, как Вам удалось заверить представителем Интеко претензию? В офисе?
Вызывали это громко сказано. Сама звонила. Сказали все готово! Приезжайте. Но ключи вам не дадим. А претензия да, заверенная копия лежит у меня.
Вообще странно ожидать от жителей дома эконом-класса покупку гаража за миллион или сколько он там стоит
Странно скорее то, что живя в эконом классе в почти центре города, с шаговой доступностью к метро, каждая маша и ваня и хочет на своей бибике кататься. Ругать пробки и возмущаться - как дорого стоит гараж.
А мне вот не совсем ясно. У Магистрат в доверенности от Интеко указано, что они (Магистрат) должны заниматься передачей апартаментов, но по факту представитель Магистрат на передаче отсутствует. Может в таком случае стоит отказываться от приемки по причине отсутствия уполномоченного представителя указанной компании? Приехать, представителя магистрата нет? Подписываешь заранее подготовленную претензию - мол, явился на вызов, а тут никого из уполномоченных лиц, требую организовать передачу апартаментов, подписать тремя свидетелями и отправить заказным. В суде пригодится.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Странно скорее то, что живя в эконом классе в почти центре города, с шаговой доступностью к метро, каждая маша и ваня и хочет на своей бибике кататься. Ругать пробки и возмущаться - как дорого стоит гараж.
Кстати, вполне доступным становится каршеринг и на стоянке авиапарка у них практически всегда есть машины.
Шансов на это мало. Был там вчера. Есть вещи, которые они просто не смогут сделать без электричества и воды. Вчера отделывали вход с помощью генераторов. Магистрат сказал, что целевой кредит на доработку не дают. Менеджер пояснил, что из за изменений в руководстве, лица отвечающие за финансирования сменились, сменилось право подписи и видимо ушли отношения...А без них, как известно никуда. Не дом не договришься сдать раньше времени, да и кредит не дадут. Даже Интеко.
Кстати вопрос к тем кто принял апарт... После подписания акта приёма-передачи, в котором конечно же указана площадь передаваемого помещения, которая увеличилась на какое-то количество квадратных метров, Вы с ним (актом) и ДДУ идёте в Росреестр и пытаетесь зарегистрировать апарт собственность, но... если Застройщик, не внёс эти изменения в Росреестре и зарегистрированный ДДУ в Росреестре, где указана площадь ещё до "фактических" замеров, то Росреестр вынужден будет отказать в регистрации по факту не соответствия зарегистрированных ранее площади квадратных метров и тем, что собственник пытается зарегистрировать в собственность и копии тех поэтажных планов и технических заключений, которые даёт Застройщик некой конторы и некого кадастрового инженера их точно не устроит. Кто-то проходил уже эту процедуру?
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее