Прием апартаментов. Западный корпус.

  • Назад
  • Страница 16 из 113
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

про краны на полотенцесушителе не знаем, нам сам сотрудник магистрата сказал, что они должны быть и будут. Про счетчики такая же исчтория - будут и дали телефон, по которому можно уточнять статус. В любом случае до выхода на ремонт нужно сделать кучу бюррократических процедур, которые явно займу больше времени, чем устранение этих недостатнов. 

Вода,отопление и свет есть в ваших апартаментах ?

По телефону указанному в уведомлении Магистрат не отвечает, секретутка постоянно переключает, то линия занята в клиентском отделе, то не берут трубку, оставлял также номер тел. - не перезванивают... Нахрен вообще так делать?(

эти требования незаконны. Почитайте, вы не должны!

Да. незаконны. это вымогательство. кто нить спросил на каком основании? Я пришла к выводу, что в площать квартиры включили площади общедомового пользования, а это _ вентшахты, канализационные , противопожарные и ВС стояки! не клюйте на пожвох по подписанию не глядя. Я делаю экспертизу метража.

Вы из какого леса вышли? Уже народ метры лишние оплатил и ждут ключи.

А что, есть лишние метры? Не верю

Соседи, здравствуйте!
Расскажите, кому удалось дозвониться до клиентского отдела? 2 недели это не получается. Телефон оставляю — не перезванивают. Письмо с доплатой пришло, но платить без диалога как то не хлчется. Можете что то посоветовать?

Та же проблема. Не отвечают и не перезванивают. Лично придти, не вспускают. Как принимать апартамент не понимаю. Посоветуйте люди

Да. незаконны. это вымогательство. кто нить спросил на каком основании? Я пришла к выводу, что в площать квартиры включили площади общедомового пользования, а это _ вентшахты, канализационные , противопожарные и ВС стояки! не клюйте на пожвох по подписанию не глядя. Я делаю экспертизу метража.


Тётя пошла вон а? Вот таких умных как ты тут каждую неделю появляется. Уже мильен раз обсудили эту тему/ и тут появляешься ты, вся в белом и начинаешь тему старую как мир. Заплатишь как и все и флаг свой засунь куда подальше. Засирают форум только.
Обратите внимание

Да. незаконны. это вымогательство. кто нить спросил на каком основании? Я пришла к выводу, что в площать квартиры включили площади общедомового пользования, а это _ вентшахты, канализационные , противопожарные и ВС стояки! не клюйте на пожвох по подписанию не глядя. Я делаю экспертизу метража.

у кого вы заказываете экспертизу?  Бросьте, пожалуйста, контакты в личку.  

Та же проблема. Не отвечают и не перезванивают. Лично придти, не вспускают. Как принимать апартамент не понимаю. Посоветуйте люди

пишите официально е письмо, зафиксируйте факт того, чтоустановить связь невозможно (чтобы без вас не приняли).  а 23 февраля подавайте претензию за срыв сроков ввода.

Тётя пошла вон а? Вот таких умных как ты тут каждую неделю появляется. Уже мильен раз обсудили эту тему/ и тут появляешься ты, вся в белом и начинаешь тему старую как мир. Заплатишь как и все и флаг свой засунь куда подальше. Засирают форум только.

что такое нервное?  да, заплатит.  Но потом можно попробовать на основании этих обмеров оспорить правильность их обмеров. через суд.  Если оно того будет стоить.

что такое нервное? да, заплатит. Но потом можно попробовать на основании этих обмеров оспорить правильность их обмеров. через суд. Если оно того будет стоить.


А в чем не правильность то? Вам включили часть балкона в площадь, которую например Татьяна 7777 уже радостно и успешно включила в свою площадь-отделала и живет счастливо. Максимум что тут возмущает это отсутствие стенки. За которую якобы вам вернут деньги, но по факту ничего.

пишите официально е письмо, зафиксируйте факт того, чтоустановить связь невозможно (чтобы без вас не приняли). а 23 февраля подавайте претензию за срыв сроков ввода.


Куда писать не подскажете? Это просто жесть. Третья неделя пошла, ни ответа ни привета. Хамство какого я ещё не встречала.

А в чем не правильность то? Вам включили часть балкона в площадь, которую например Татьяна 7777 уже радостно и успешно включила в свою площадь-отделала и живет счастливо. Максимум что тут возмущает это отсутствие стенки. За которую якобы вам вернут деньги, но по факту ничего.

какр раз отсутствие стенки, которой нет - это нарушение порядка проведения обмера, нарисовать стену, где ее нет - недоставерные сведения, отсутствие должной квалификации - все, что угодно.  А если стена бы была - то другое нарушение - изменение проекта, которого никто не делал на самом деле, изменение функциональности этих маленьких МОП -> нарушение проекта.

Куда писать не подскажете? Это просто жесть. Третья неделя пошла, ни ответа ни привета. Хамство какого я ещё не встречала.

у нас контакты  в договорах - магистарт - заказным с описью и уведомлегнием о вречении (не помню, если при описи уведомление не дают, у вас все равно остается номер почтового отправления, по которому видно, доставлкено-ли адресатиу и когда)

какр раз отсутствие стенки, которой нет - это нарушение порядка проведения обмера, нарисовать стену, где ее нет - недоставерные сведения, отсутствие должной квалификации - все, что угодно.  А если стена бы была - то другое нарушение - изменение проекта, которого никто не делал на самом деле, изменение функциональности этих маленьких МОП -> нарушение проекта.

потому что по проекту - это моп - место общего пользования двумя соседями для установки кондиционеров.  Поэтому на стадии заключения договоров их и не могли включить - по проекту не предусмотрено.  А по "завершении" строительства проект перечеркнут каким-то продажным (или неквалифицированным обмерщиком).

 

Интересный момент, кстати - изменилась ли теперь площадь МОПов, за которую с нас УК будет брать денежку за обслуживание? или мы всю жизнь будем дважды платить за эти "довески" - как за собственные сантиметры, так и в составе МОПов.

 

Я была бы очень рада, если бы все объединились и подали в суд на застройщика.

  • reistrei это нравится

А в чем не правильность то? Вам включили часть балкона в площадь, которую например Татьяна 7777 уже радостно и успешно включила в свою площадь-отделала и живет счастливо. Максимум что тут возмущает это отсутствие стенки. За которую якобы вам вернут деньги, но по факту ничего.

Не зная не пишите, я не с радостью включила часть с балкона, а купила апартамент уже с обмерами БТИ, данная площадь уже была включена, так что мне нечего было доплачивать , по стенке , я сразу написала претензию с требованием ее возвести, мне было сказано, чтобы возвела сама, а они оплатят, чего теперь и добиваюсь. ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ МНЕ ПОЗВОНИЛИ, сказали, что решают вопрос, надеюсь в ближайшем будущем.

  • NikAy это нравится

Был на приемке, но не стал принимать.

Трещина в стеклопакете,

отсутствие ХВ и ГВ

электричества

лифты не работают

нет кранов и счетчиков

отсутствует перегородка на лоджии с соседями.

в УК ориентировали на март-апрель.

С отсутствием воды, канализации и электричества ремонт не начать.

  • NNN и Александр Визер это нравится

Был на приемке, но не стал принимать.

Трещина в стеклопакете,

отсутствие ХВ и ГВ

электричества

лифты не работают

нет кранов и счетчиков

отсутствует перегородка на лоджии с соседями.

в УК ориентировали на март-апрель.

С отсутствием воды, канализации и электричества ремонт не начать.

Да уж, картина не радует.
В какой секции вы принимали апартамент?

Был на приемке, но не стал принимать.

Трещина в стеклопакете,

отсутствие ХВ и ГВ

электричества

лифты не работают

нет кранов и счетчиков

отсутствует перегородка на лоджии с соседями.

в УК ориентировали на март-апрель.

С отсутствием воды, канализации и электричества ремонт не начать.

Когда все косяки исправят Вам сказали?

  • MVM это нравится

Принял апартаменты в Запад С.

Пока не стоят счетчики воды, сказали к марту должны все поставить и можно начинать ремонт.

Был на приемке, но не стал принимать.
Трещина в стеклопакете,
отсутствие ХВ и ГВ
электричества
лифты не работают
нет кранов и счетчиков
отсутствует перегородка на лоджии с соседями.
в УК ориентировали на март-апрель.
С отсутствием воды, канализации и электричества ремонт не начать.

Жесть( Впервые с таким пофигизмом застройщика встречаюсь. Видно у Интеко все плохо.
  • Назад
  • Страница 16 из 113
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов