Обсуждение ЖК Лайково

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Так с себя и начинайте! А то других учите как закон соблюдать а сами самозахват чужих земель совершаете и зону водоохранной загрязняете!


У Вас есть доказательства про самозахват земель? Решение суда, прокуратуры? Или это лайки отдела продаж Урбан Групп, чтобы люди не паниковали из за простоя строительства. По загрязнению второй санитарной зоны тот же вопрос, где решение природоохранной прокуратуры или хоть какой то документ, подтверждающийся Ваши слова!
Варсеник посмотрите на фото, узнаете? Видно кто на поле незаконно вылез? УГ на них в суд подал, но у деревенских ума хватило что шансов у них нет и надо гаражи и сараи свои разбирать и заборы назад двигать! Вам фамилии соседей написать?

Прикрепленные изображения

  • C8555561-BB12-4C41-8E90-A1594060C666.jpeg
Объявления

У Вас есть доказательства про самозахват земель? Решение суда, прокуратуры? 

Решения суда есть в открытом доступе. Одинцовский суд, заявитель ивастрой. Там и акты есть, что надо бы заборы подвинуть.

  • Зульфияя и Sensacia это нравится

Вчера, в программе Вести в субботу с Сергеем Брилевым был репортаж о выступлении П. Грудинина на его встрече с обманутыми дольщиками. Там он назвал всё своими именами: долевое строительство - пирамидой, а получение незаконных разрешений на строительство в Подмосковье - коррупцией. Этот репортаж можно пересмотреть в инете. 

Решил посмотреть чего же он там наговорил, только вот гугл выдает новости про "Подчиненные Грудинина выгнали обманутых дольщиков со встречи в Москве". Что то не туда зарулить видно решил, и вашим и нашим

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Варсеник посмотрите на фото, узнаете? Видно кто на поле незаконно вылез? УГ на них в суд подал, но у деревенских ума хватило что шансов у них нет и надо гаражи и сараи свои разбирать и заборы назад двигать! Вам фамилии соседей написать?

Боже мой! Откуда Вы взяли такую картинку? Кто ж над Вами так пошутил? Существует же публичная кадастровая карта. На ней прекрасно видны все границы участков. Очень хорошо видно на примерах участков 271, 272, 273, 253 как их границы выходят за границу кадастрового участка, залезают на земли другого кадастрового участка, т.е. на землю села.

Решил посмотреть чего же он там наговорил, только вот гугл выдает новости про "Подчиненные Грудинина выгнали обманутых дольщиков со встречи в Москве". Что то не туда зарулить видно решил, и вашим и нашим

А что Вы гугл-то смотрите? В Яндексе забейте "Вести в субботу с Сергеем Брилевым за 17.02". С 15 по 17 минуту интервью Грудинина корреспонденту Вестей Петрову.

Обратите внимание

Боже мой! Откуда Вы взяли такую картинку? Кто ж над Вами так пошутил? Существует же публичная кадастровая карта. На ней прекрасно видны все границы участков. Очень хорошо видно на примерах участков 271, 272, 273, 253 как их границы выходят за границу кадастрового участка, залезают на земли другого кадастрового участка, т.е. на землю села.


Да никто не шутил, а те местные на кого УГ в суд подал тоже решили что с ними не шутят, а по быстрому согласились вернуть все как было! Как вы думаете если бы шутили захотели бы ваши соседи рушить свои гаражи и сараи и возвращать на прежнее место свои заборы??? Или они так шуток испугались?
  • Ballistic и Серова Людмила это нравится

Ну Вы точно невнимательно смотрели выпуск новостей, скандальная ситуация для Воробьева, минприродохраны не даёт согласование... а Вы радуетесь чему-то, пишите такую ересть на форуме, кто где гадит ... задумайтесь лучше, почему природоохранная прокуратура взялась за приостановку многих строек, согласованных Воробьевым в природоохранных зонах. Удачи

Уж кто-кто, а ересть то тут только вы постоянно пишите..забыли? сначала у вас тут были скотомогильники, но потом вдруг стала вторая санитарная зона...И "неравнодушная" тоже пишет что скотомогильник...который расположился во второй  санитарной зоне..)))) вы там с ней согласуйте уж где и что находилось..)))..А то прям не знаю где я буду жить )) во второй санитарной зоне или на кладбище..)

  • Ballistic и Sensacia это нравится

Ну от того, что кто-то пытается представить скотомогильник как бред местных, он никуда не делся. Да, и куда он денется. Он здесь на века. И все, кому надо знают об этом, но предпочитают лишний раз об этом не вспоминать.


В другой ветке вам Татьяна ответила, что вы сами уже в своём враньё запутались, то у вас лайковское поле это водоохранной зона, то у вас на поле скотомогильник, это вещи взаимоисключающие, но у вас там может быть даже место высадки НЛО, лиж бы дома не строили!

Уж кто-кто, а ересть то тут только вы постоянно пишите..забыли? сначала у вас тут были скотомогильники, но потом вдруг стала вторая санитарная зона...И "неравнодушная" тоже пишет что скотомогильник...который расположился во второй  санитарной зоне..)))) вы там с ней согласуйте уж где и что находилось..)))..А то прям не знаю где я буду жить )) во второй санитарной зоне или на кладбище..)

А что скотомогильника не может быть во 2 санитарной зоне? Раз падеж скота случился во 2 санитарной зоне, то, естественно, его здесь и сделали. Или Вы считаете, что его нужно было перевезти куда-нибудь в тундру, подальше от 2 санитарной зоны? Это реальность - он есть, мы с ним живем уже почти 60 лет, и Вам, может быть случиться, тоже придется с ним жить. 

В другой ветке вам Татьяна ответила, что вы сами уже в своём враньё запутались, то у вас лайковское поле это водоохранной зона, то у вас на поле скотомогильник, это вещи взаимоисключающие, но у вас там может быть даже место высадки НЛО, лиж бы дома не строили!

В другой ветке я ответила Татьяне.

А что скотомогильника не может быть во 2 санитарной зоне? Раз падеж скота случился во 2 санитарной зоне, то, естественно, его здесь и сделали. Или Вы считаете, что его нужно было перевезти куда-нибудь в тундру, подальше от 2 санитарной зоны? Это реальность - он есть, мы с ним живем уже почти 60 лет, и Вам, может быть случиться, тоже придется с ним жить. 

Если был падеж, ка вы говорите, то даже в те "далекие времена" - все сжигалось, но никак не закапывалось...это  даже делалось при царе горохе..))

закопать конечно могли, но при одном условии - не во второй санитарной зоне..))))

  • Ballistic это нравится

Вывод: видимо это поле не является второй санитарной зоной!

  • Ballistic это нравится

Да никто не шутил, а те местные на кого УГ в суд подал тоже решили что с ними не шутят, а по быстрому согласились вернуть все как было! Как вы думаете если бы шутили захотели бы ваши соседи рушить свои гаражи и сараи и возвращать на прежнее место свои заборы??? Или они так шуток испугались?

Вы знаете, до вчерашнего дня никаких территориальный изменений я не заметила. Все гаражи и заборы на своих местах, и вроде никаких строительных работ не предвидится. Вас постоянно кто-то вводит в заблуждение. Это ясно по той картинке, которую Вы выложили выше. Если интересно, то посмотрите публичную кадастровую карту. Вы увидите, что многие участки были поставлены на кадастровый учет в последние 6-7 месяцев в тех границах, в которых они и находятся. А по Вашей картинке можно предположить, что граница земель УГ проходит чуть ли не по середине прилегающих к стройке участков.

закопать конечно могли, но при одном условии - не во второй санитарной зоне..))))

.........Трупы животных, павших от сибирской язвы, а также все продукты убоя, полученные в случаях убоя больных сибирской язвой животных, сжигают; захоронение (зарывание) категорически запрещается.

  • Зульфияя это нравится

А что скотомогильника не может быть во 2 санитарной зоне? Раз падеж скота случился во 2 санитарной зоне, то, естественно, его здесь и сделали. Или Вы считаете, что его нужно было перевезти куда-нибудь в тундру, подальше от 2 санитарной зоны? Это реальность - он есть, мы с ним живем уже почти 60 лет, и Вам, может быть случиться, тоже придется с ним жить. 

15. В границах водоохранных зон запрещаются:

1) использование сточных вод в целях регулирования плодородия почв;

2) размещение кладбищ, скотомогильников, объектов размещения отходов производства и потребления, химических, взрывчатых, токсичных, отравляющих и ядовитых веществ, пунктов захоронения радиоактивных отходов;...........

  • Зульфияя и Sensacia это нравится

Вы знаете, до вчерашнего дня никаких территориальный изменений я не заметила. Все гаражи и заборы на своих местах, и вроде никаких строительных работ не предвидится. Вас постоянно кто-то вводит в заблуждение. Это ясно по той картинке, которую Вы выложили выше. Если интересно, то посмотрите публичную кадастровую карту. Вы увидите, что многие участки были поставлены на кадастровый учет в последние 6-7 месяцев в тех границах, в которых они и находятся. А по Вашей картинке можно предположить, что граница земель УГ проходит чуть ли не по середине прилегающих к стройке участков.

Вы, наверное, не в курсе, что в 2017 г. рассматривались СЕМЬ исков к местным жителям от застройщика ЖК Лайково по поводу незаконного "захвата" земель, являющихся собственностью "Ивастрой" (застройщик).

 

Пять исков, в настоящее время, удовлетворены или решены мирным путем.По двум искам слушания перенесены из-за неявки сторон. Так что, по весне, ждите переносов заборов. 

 

Мне кажется, что  это нельзя назвать "захватом". Земля на поле до определенного времени была ничья, поэтому жители немного расширяли свои участки. Сейчас у нее (земли) появился законный собственник, поэтому придется подвинуть заборчики соответственно границам своего участка.

 

Из этических соображений не даю никаких ссылок.

 

  (КАТЕГОРИЯ: 2.141 - Споры, связанные с землепользованием -> Иные споры, связанные с землепользованием)

  • Зульфияя и Sensacia это нравится

Очень рекомендую не отвечать данному анониму, он специально создаёт конфликтные ситуации на форуме, пишет непроверенную информацию и обвинения в сторону граждан РФ, а именно жителей села, которые выступают в защиту своих прав. Но мы же не люди ?! Мы же воры, захватчики, загрязнители 2 санитарной зоны и т.д. Прям страшно читать :) А вот дольщики люди, у них есть права, все им обязаны...

 

 

Напомню список вопросов к вам, на которые вы до сих пор не опубликовали ни один ответ:

1. Какое отношение вы лично имеете к селу Лайково, если не проживаете в нем и в нем не прописаны?

2. Когда будут опубликованы все документы, которые у вас есть по скотомогильнику, которые обещали предоставить после выигрыша в суде?

3. Когда вы подадите иски в суд на ваших соседей, участки и дома которых находятся в защитной зоне кладбища, в которой запрещено строительство домов?

4. Когда вы процитируете в решении ВС слова "коррупционная", а так же "незаконная" в отношении ведущегося строительства?

5. Когда вы подадите в суд на ваших соседей за то, что свои фекальные сбросы они осуществяют напрямую в грунт, что запрещено во второй водоохранной зоне?

  • Зульфияя и Sensacia это нравится

Вы, наверное, не в курсе, что в 2017 г. рассматривались ШЕСТЬ исков к местным жителям от застройщика ЖК Лайково по поводу незаконного "захвата" земель, являющихся собственностью "Ивастрой" (застройщик).

 

Четыре  иска, в настоящее время, удовлетворены или решены мирным путем.По двум искам слушания перенесены из-за неявки сторон. Так что, по весне, ждите переносов заборов. 

 

Мне кажется, что  это нельзя назвать "захватом". Земля на поле до определенного времени была ничья, поэтому жители немного расширяли свои участки. Сейчас у нее (земли) появился законный собственник, поэтому придется подвинуть заборчики соответственно границам своего участка.

 

Из этических соображений не даю никаких ссылок.

 

  (КАТЕГОРИЯ: 2.141 - Споры, связанные с землепользованием -> Иные споры, связанные с землепользованием)

Я очень даже в курсе нескольких дел. И я даже знаю, почему случилось то, что случилось. Как эти "захватчики" стали таковыми. Просто в наши дни нельзя быть столь доверчивыми, особенно с местной властью, которая в свое время сказала, что проблем не будет, это придомовая территория. А спустя некоторое время продала эту землю под стройку. 

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов