Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 35 из 40
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

http://www.consultan...ocs/45117.html/

Все как вы написали. Можно использовать петфоратор с 7 до 23 до апреля следующего года без перерыва в выходные и праздники

Вроде жильцами может быть принято другое решение. Ну если большинство проголосует, то можно передвинуть на 9 утра и сделать тихий час с 13 до 14 и заканчивать в 22. У моей подруги именно такие решение приняли жильцы и как ни странно все все соблюдали. Следил консьерж представьте))

 

Изменения минимальны для ремонтников, а людям что живут хоть чучуть можно отдохнуть от перфоратора. Мне кажется вполне нормальные условия для ремонта.

Кто знает. После вселения можно работать перфоратором с7 утра до 23 вечера включая выходные, и так 1,5 года. Подтвердите или опровергните, желательно задокументированно. С получением ключей, поздравляю.

 

Помимо документов есть еще нормальное человеческое отношение к соседям, кто уже заселился. Отношение может вернуться со временем

Объявления

Относительно отношений. Они могут бумерангом вернуться, если изначально одна из сторон вела себя, как  удельный князь на своих угодиях.

Сейчас живем в новом доме! Правила тишины везде едины, можно проводить шумные работы с понедельника по субботу с 9 утра до 13:00, затем с 15:00 до 21:00. Воскресенье работы шумные запрещены. Дети должны иметь возможность спать с 13:00 до 15:00. Лично буду разбираться и вызывать ментов кто будет нарушать. Мы не для этого покупали квартиру в доме с ремонтом, что бы потом слушать груглосуточно перфораторы. 

  • Ирина79 это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Мы допник не подписывали, у нас от инвестора.

У нас лифты работают стабильно.

Больше напрягает, что кто-то в контейнер выбрасывает железобетон.

Сейчас живем в новом доме! Правила тишины везде едины, можно проводить шумные работы с понедельника по субботу с 9 утра до 13:00, затем с 15:00 до 21:00. Воскресенье работы шумные запрещены. Дети должны иметь возможность спать с 13:00 до 15:00. Лично буду разбираться и вызывать ментов кто будет нарушать. Мы не для этого покупали квартиру в доме с ремонтом, что бы потом слушать груглосуточно перфораторы.


Можно вызывать хоть кого. По закону в новом доме можно. Единственный вариант -провести общее собрание и на нем утвердить порядок тишины.
Если у вас маленький ребёнок то в квартире если соседи работают перфоратором находится невозможно. Мы отвозили на дачу когда соседи сверху затеяли ремонт
Обратите внимание
Понять можно и перфораторщиков и тех кто любит тишину. Тем более , что те кто за тишину , полочки, вешалки, шкафчики и пр. как то должны к стене крепить,( клей тут не катит.) а если так , то и они временно переходят в перфораторщики . Собрание жильцов, это замечательно, одно но, его собрать всегда проблема. Мыслят люди так. Пока я все свое не повесил и не укрепил, я на собрание не пойду , пусть нанятые мной рабочие поработают от души и даже в выходные. И что же делать с нашей ментальностью.?

 И что же делать с нашей ментальностью.?

 

Всё записывать, не надеяться на память:)

Записать все о всех, да и себя не забыть. И , однажды, прочитав нанисанное о своей персоне, несказанно удивишся, а ведь когда то посещали и меня эти, ну как их......ах, да мысли.
Товарищи, кто писал про проблемы с вытяжкой, отпишитесь пжл, решил ли застройщик эту проблему? Вытяжка работает?

Можно вызывать хоть кого. По закону в новом доме можно. Единственный вариант -провести общее собрание и на нем утвердить порядок тишины.
Если у вас маленький ребёнок то в квартире если соседи работают перфоратором находится невозможно. Мы отвозили на дачу когда соседи сверху затеяли ремонт

Можно то можно, но шумовой режим никто не отменял, и как правильно написал talisman.rus, Правила тишины везде едины, можно проводить шумные работы с понедельника по субботу с 9 утра до 13:00, затем с 15:00 до 21:00. Воскресенье работы шумные запрещены. 

Вика, уважаемая, оглянувшись вокруг, ты вспоминаешь, что как и прежде ты живешь в России,  и как и прежде правила и законы , как бы теперь помягче, интерпретируются разными слоями населения по угодным этим слоям критериям. Вам привести примеры ?.

Можно то можно, но шумовой режим никто не отменял, и как правильно написал talisman.rus, Правила тишины везде едины, можно проводить шумные работы с понедельника по субботу с 9 утра до 13:00, затем с 15:00 до 21:00. Воскресенье работы шумные запрещены. 


Все правильно. Но это не распространяется на новые дома. Прочитайте внимательно. На сайте Правительства Москвы законопроект.

https://www.mos.ru/a...s/doc/33405220/

Можно то можно, но шумовой режим никто не отменял, и как правильно написал talisman.rus, Правила тишины везде едины, можно проводить шумные работы с понедельника по субботу с 9 утра до 13:00, затем с 15:00 до 21:00. Воскресенье работы шумные запрещены. 

 Для Вас и talisman.rus https://www.mos.ru/a...s/doc/33405220/ почитайте перед тем как вызывать полицию :)

Наш дом сдаётся с отделочными работами во всех квартирах. И это было одним из самых важных критериев при покупке квартиры, что бы потом еще пару лет не слушать звуки перфоратора. А будут максимум сверление и сборка мебели, а не работа перфоратора. Поэтому вызывать буду. И я очень надеюсь, что УК сразу же установит эти правила тишины. И все соседи будут уважать друг друга и не нарушать их. А не показывать свою быдлость и не уважение ко всему окружающему. Детям в обед надо спать, а не подпрыгивать от перфоратора. 

 

 

Все правильно. Но это не распространяется на новые дома. Прочитайте внимательно. На сайте Правительства Москвы законопроект.

https://www.mos.ru/a...s/doc/33405220/

  • havanov это нравится
Наш дом сдаётся с отделочными работами во всех квартирах. И это было одним из самых важных критериев при покупке квартиры, что бы потом еще пару лет не слушать звуки перфоратора. А будут максимум сверление и сборка мебели, а не работа перфоратора. Поэтому вызывать буду. И я очень надеюсь, что УК сразу же установит эти правила тишины. И все соседи будут уважать друг друга и не нарушать их. А не показывать свою быдлость и не уважение ко всему окружающему. Детям в обед надо спать, а не подпрыгивать от перфоратора.

 

Я думаю это если вам удасться договориться с соседями. Если пункта про тишину нет в договоре с УК полиция приедет первый и последний раз на ваш вызов.

Если договоримся. Так примерно думают все и мало кому это удается. А что мешает договорится ?. Наверно потому , что у каждого свой взгляд на ту или иную проблему. У вас малые дети и им днем надо поспать. А ваш сосед, без детей , с утра и до вечера на работе. И , наняв людей для ремонта , требует от них скорейшее выполнение задуманного, а этим хлопотам, почему то , нет конца и края. Конфликт интересов по видимому вызреет.А про полицию это Вы напрасно, думаю у них и других забот полно, а еще таджиков с перфораторами гонять. Так что, благими намерениями .....

Новоселы, кто уже вселился, но все еще заглядывает на форум, тепло ли в квартирах? Окна хорошие? И что с вентиляцией на верхних этажах, хорошо ли работает?

У кого трешка П44т, как обыгрываете, скрываете нишу где проходит воздушный короб?

Дверь на заказ будем ставить, узкую и скрытую. Стоит правда дороже входной
  • Назад
  • Страница 35 из 40
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов