Сдача 2-го корпуса, осмотр квартир и выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 4 из 40
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Формально, да, застройщик может передать квартиры в соответствии с сроком дду. Мы изначально настривались на то, что в дду. А если раньше, то - отлично. Поэтому никакого негатива. Ждем и все.

То есть кому-то в первом квартале, а кому-то в третьем? Так не бывает) Или независимо от сроков всем вместе, когда сдадут все три корпуса?
Негатива нет, я, конечно, очень переживаю, очень хочу, чтоб сдали побыстрее, но жаловаться бесполезно, сама подписала договор.

То есть кому-то в первом квартале, а кому-то в третьем? Так не бывает) Или независимо от сроков всем вместе, когда сдадут все три корпуса?
Негатива нет, я, конечно, очень переживаю, очень хочу, чтоб сдали побыстрее, но жаловаться бесполезно, сама подписала договор.

Могут, конечно, попробовать 3 корпуса сдать одновременно, но огребут негатива в социальных сетях и форумах. Вряд ли им это нужно.

Объявления
В их других ЖК (Воронцовская и Каховская) насколько я понимаю , сдают всё вместе , а не отдельными корпусами.. поправьте , если не прав.

 

 

Негатива нет, я, конечно, очень переживаю, очень хочу, чтоб сдали побыстрее, но жаловаться бесполезно, сама подписала договор.

Тут я с Вами полностью соглашусь, все дольщики подписывали договор и видели реальные сроки сдачи, а так как нельзя верить всему тому, что говорят манагеры, наверное каждый для себя понимал, что могут и не сдержать обещания и сдать согласно ДДУ. Конечно по закону они ничего не нарушат, но к сожалению это не все понимают, отсюда и негатив

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

То есть кому-то в первом квартале, а кому-то в третьем? Так не бывает) Или независимо от сроков всем вместе, когда сдадут все три корпуса?
Негатива нет, я, конечно, очень переживаю, очень хочу, чтоб сдали побыстрее, но жаловаться бесполезно, сама подписала договор.

 


Если второй корпус не сдать до зимы то придется всю зиму отопление оплачивать за счет застройщика либо сделанному ремонту придет пушистый зверек.

Из ответа застройщика на этом форуме.

 

Выдача ключей планируется на осень ( октябрь - ноябрь 2018г.) . Как только будет получен ЗОС , он будет опубликован на сайте жк.

Обратите внимание

Из ответа застройщика на этом форуме.

 

Выдача ключей планируется на осень ( октябрь - ноябрь 2018г.) . Как только будет получен ЗОС , он будет опубликован на сайте жк.

Мда, вот и закончились сказки про заселение летом.

Да. А мне менеджер пел песни — успеете детей в школу оформить до начала учебного года. Совести нет совсем!

Из ответа застройщика на этом форуме.

 

Выдача ключей планируется на осень ( октябрь - ноябрь 2018г.) . Как только будет получен ЗОС , он будет опубликован на сайте жк.

Только приехал из офиса продаж. Вышеуказанная информация не подтверждается. 

Из уст менеджера - заселение конец августа/сентябрь.

Также он сказал, что октябрь/ноябрь - это больше похоже на заселение корпуса №3, что "официальное лицо" из темы "Вопросы застройщику" скорее всего перепутал информацию по 2 и 3 корпусу, и что очень маловероятно, что кто-то, даже из центрального офиса, может обладать большей информацией, чем менеджер в офисе продаж.

Так что, без паники.

Только приехал из офиса продаж. Вышеуказанная информация не подтверждается. 
Из уст менеджера - заселение конец августа/сентябрь.
Также он сказал, что октябрь/ноябрь - это больше похоже на заселение корпуса №3, что "официальное лицо" из темы "Вопросы застройщику" скорее всего перепутал информацию по 2 и 3 корпусу, и что очень маловероятно, что кто-то, даже из центрального офиса, может обладать большей информацией, чем менеджер в офисе продаж.
Так что, без паники.

Октябрь-ноябрь для 3го корпуса??
Это была бы просто очумительная новость, но мы всё 4 месяца дду никак не подпишем.. разве что все эти события вдруг как начнут свершаться
Все верно !
2корп. Зависает
После приемки которая по какимто причинам не прошла еще около мес. На ввод и месяц на прием ук и тока потом запись на ключи !!!

Все верно !
2корп. Зависает
После приемки которая по какимто причинам не прошла еще около мес. На ввод и месяц на прием ук и тока потом запись на ключи !!!


Наверное раньше конца октября ключей не будет.
Узнать бы причину неприемки. Где опять скосячили?
Этот год для 3 корпуса — нереальный срок.
Друзья, мне кажется, рано еще паниковать. Просто еще ни все квартиры во втором корпусе проданы. Вот и тянут пока сроки еще позволяют. Им удобнее допродать оставшиеся квартиры по ДДУ нежели откладывать все на минимум 3 месяца и потом готовить договор продажи в собственность. Надеюсь, и очень хочу в это верить, что все у нас будет с рамках озвученных сроков.

Только приехал из офиса продаж. Вышеуказанная информация не подтверждается. 

Из уст менеджера - заселение конец августа/сентябрь.

Также он сказал, что октябрь/ноябрь - это больше похоже на заселение корпуса №3, что "официальное лицо" из темы "Вопросы застройщику" скорее всего перепутал информацию по 2 и 3 корпусу, и что очень маловероятно, что кто-то, даже из центрального офиса, может обладать большей информацией, чем менеджер в офисе продаж.

Так что, без паники.

Может Вам этот прекрасный менеджер и ЗОС полученный показал?

Я вообще не паникую, и, как написал ранее один из будущих соседей, лучше пусть сразу все нормально сделают, а потом сдают. По моим внутренним ощущениям я вообще ориентируюсь на декабрь...

Не знаю, новость или нет, но на втором корпусе уже висит табличка с адресом и номером дома: Генерала Белова, д.28 к.1

Выдержка с просторов интернета:

 

 

Если речь идет о многоквартирном жилом доме, почтовый адрес будет присвоен ему по завершении всех работ на стройплощадке. Тогда, когда объект достроят и введут в эксплуатацию

Источник: http://zakonguru.com...ilomu-domu.html

Не знаю, новость или нет, но на втором корпусе уже висит табличка с адресом и номером дома: Генерала Белова, д.28 к.1

Выдержка с просторов интернета:

табличка висит уже который месяц)))

из темы "Вопросы застройщику" скорее всего перепутал информацию по 2 и 3 корпусу, и что очень маловероятно, что кто-то, даже из центрального офиса, может обладать большей информацией, чем менеджер в офисе продаж.

 

на счет перепутал корпуса... Сомнительно. Общаясь пару недель назад на стройке с одним из прорабов, который делал ремонты, тот сокрушался, что ему бы уже поскорее сдать все дела во втором корпусе, чтобы перевести бригаду и только начать отделку в третьем. 

Узнать бы причину неприемки. Где опять скосячили?
Этот год для 3 корпуса — нереальный срок.

вот да интересно, неужели так фигово сделали что-то, что до сих пор не приняли второй корпус...

Узнать бы причину неприемки. Где опять скосячили?
Этот год для 3 корпуса — нереальный срок.

Была сегодня в офисе, спросила насчет 2 корпуса: квартиры все сданы и приняты, опечатаны. Напортачили благоустроители, поэтому фирме придется платить квартплату за 400 с лишним квартир.

ЗОС не подписывают, потому что хотят сами знаете чего.

  • Назад
  • Страница 4 из 40
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов