ЖК «D1» отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 41
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
  • neighbor_ и БЛИЦКРИГ это нравится

Alex, неплохой обзор, спасибо!

 

Ребят, всех с наступающими! )) Удачи, здоровья и счастья в Новом году! ))

Объявления
В следующем году, кто-то из нас сможет говорить: «да моя новая квартира достроится в следующем году!», у меня например срок в ДДУ 31.12.2021 ;-)


P.s. Обычно после фразы «построят через год», все друзья говорят «ааа... ну это довольно долго»)

Спасибо. Значит что-то с компьютером(

Попробуйте обновить флеш-плеер, мне такая процедура помогала. Бывает еще сервер недоступный и камера может не работать, но это бывает крайне редко. Я себя сейчас поставил приложение МР групп и через него захожу на вебки, там в 99% все работает. 
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ternov, спасибо, не знаю что это было, но сейчас у меня все норм показывает.

 

Я себя сейчас поставил приложение МР групп и через него захожу на вебки, там в 99% все работает.

О, а вот это неплохая идея, тоже попробую, спасибо.

Ну у нас такого уже точно не будет что радует, это раз. А во вторых у нас такая этажность, что вся Москва как на ладони. А то, что в городе с каждым годом растет плотность застройки это факт, но надеюсь до парков дело не дойдет. 

Обратите внимание

Насчет парков, здорово все-таки жить не прямо в центре, а чуть в стороне. У нас радиусе 1.5 км от ЖК, сразу 3 парка есть: Дубки, Гончаровский и Тимирязевский. Последний, пожалуй, лучшая локация, если хочется отдохнуть от ежедневной городской суеты и шума.  

но надеюсь до парков дело не дойдет. 

Не дадим. ))

В России выпустили парашют для эвакуации из высотных зданий
 

Новейшая парашютная система «Шанс» разработки холдинга «Технодинамика» (входит в Ростех) для эвакуации из высотных зданий в случае чрезвычайных ситуаций, получила сертификат соответствия и выходит на рынок, сообщили в пресс-службе Ростеха.

 

В России выпустили парашют для эвакуации из высотных зданий
 

Новейшая парашютная система «Шанс» разработки холдинга «Технодинамика» (входит в Ростех) для эвакуации из высотных зданий в случае чрезвычайных ситуаций, получила сертификат соответствия и выходит на рынок, сообщили в пресс-службе Ростеха.

 

Слышал об этом давно, может тогда ещё этап разработки был. Но надеюсь, в D1 он не понадобится. :smile:

Был в отделе продаж, заодно и шоу-рум посмотрел. Красивую отделку запланировали, особенно ванная комната понравилась. Еще понравилось, что материалы, которые будут использоваться в качестве отделки, выставили как пример. Можно ламинат, плитку посмотреть. Даже стеклопакеты в качестве примера поставили. Вроде бы мелочи, а все так наглядно и понятно. 
фото001.jpg
  • VincheR и neighbor_ это нравится

 

Был в отделе продаж, заодно и шоу-рум посмотрел. Красивую отделку запланировали, особенно ванная комната понравилась. Еще понравилось, что материалы, которые будут использоваться в качестве отделки, выставили как пример. Можно ламинат, плитку посмотреть. Даже стеклопакеты в качестве примера поставили. Вроде бы мелочи, а все так наглядно и понятно. 

 

Наглядно! Есть еще фотографии? А какие бренды используют не рассказали? И кроме плитки интересует еще бренд штукатурки, смеси для стяжки, и вообще, все-все. 

Межкомнатные перегородки KNAUF C112.

Также в шоуруме есть образец установки для приточно-вытяжной вентиляции. Она будет стоять на кухне.

 

5e399454c86e1_20200130_1325319.jpg

  • onlypositive это нравится

Межкомнатные перегородки KNAUF C112.

Также в шоуруме есть образец установки для приточно-вытяжной вентиляции. Она будет стоять на кухне.

Странно... Я почему-то думал, что межкомнатные из кирпича будут делать. Или пенобетон какой-то. Но никак не из гипса...

Странно... Я почему-то думал, что межкомнатные из кирпича будут делать. Или пенобетон какой-то. Но никак не из гипса...

Странно а я читал ДДУ перед покупкой и иллюзий не возникало)

  • Kingchess это нравится

Странно... Я почему-то думал, что межкомнатные из кирпича будут делать. Или пенобетон какой-то. Но никак не из гипса...


Сам все подробно спрашивал у менеджеров и читал ДДУ, все было оговорено заранее

P.s. Вроде как технология возведения стен из гипсокартона, из-за необходимости выравнивания стен оказывается эффективнее (3-4 дня на стену, вместо 1-2 месяцев)

По крайне мере мне так объясняли строители/дизайнеры

Пеноблоками будут только межквартирные перегородки делать (и даже уже их сделали на нижних этажах - видно из окон).

Вы - бот компании. Напишите, в каком пункте ДДУ написано про материал внутренних перегородок?

Странно а я читал ДДУ перед покупкой и иллюзий не возникало)

 

У кого есть опыт с такими "стенами"? Можно ли на них повесить полочку? Телевизор? Картину? Ковер (хе-хе)?

Вы - бот компании. Напишите, в каком пункте ДДУ написано про материал внутренних перегородок?

Вот что сразу бот. Я например тоже на сайте ДДУ читала. Это в приложениях есть. 

  • Назад
  • Страница 27 из 41
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов