Транспортная доступность района - проблемы?

  • Назад
  • Страница 40 из 44
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Да, стандартный минимум для внутриквартального проезда, но два грузовика не разъедутся


Но если учесть, что многие любят по одной стороне дороги парковаться, то места явно не достаточно. Кто бывал в Ап квартале Сколковский, тот поймет, о чем я.
  • Sibivlad это нравится

Но если учесть, что многие любят по одной стороне дороги парковаться, то места явно не достаточно. Кто бывал в Ап квартале Сколковский, тот поймет, о чем я.


Значит необходимо запретить парковаться и жёстко эвакуировать как это сделано в трехгорке
  • Новый Новоивановец это нравится
Объявления

Значит необходимо запретить парковаться и жёстко эвакуировать как это сделано в трехгорке


Очень смешно. Что-то в Трёхгорке жёстко эвакуируется?)))))
  • Sibivlad это нравится

Очень смешно. Что-то в Трёхгорке жёстко эвакуируется?)))))

 

да если не заниматься вопросом - будет свалка авто.... будем значит заниматься )

  • Новый Новоивановец и Татьяна Пустыннова это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Дорога к минке асфальтирована, ширина дороги по виду где то 5 метров.

Потому что там стоит экскаватор погрузчик Terex, ширина которого от 2.2 метра, по взгляду, параллельно можно  свободно проехать 2 экскаватора Terex, ещё есть не менее полметра свободное место. Так что если машина жителя не будет парковаться на этой дороге, то проехать 2 грузовика беспроблемно. 

5f82f58e71fb3_IMG_20201011_133939.jpg

 

5f82f5b78df10_IMG_20201011_134200.jpg

 

5f82f5d5a71a5_IMG_20201011_134145.jpg

  • Новый Новоивановец это нравится
Что-то не видно вдоль дороги тротуара. Как будем пешком ходить к автобусной остановке?
  • Sibivlad и Татьяна Пустыннова это нравится
Обратите внимание

Уважаемые будущие жители ЖК Инновация, добрый вечер. Мы недавно переехали, теперь наш дом, это дом № 19, соседний с вашим. Я очень рада, что строится ваш дом и что появится инфраструктура в этом поселке в виде магазинов, фитнесов и прочих прелестей (ну мы на это очень рассчитываем, так как в посёлке и правда почти ничего нет....). Но у нас возник один вопрос - как добираться до мцд Сколково? И правда очень удобно и быстро можно доехать до кольцевой линии метро и многих других станций, но....сейчас, чтобы добраться до мцд надо обходить весь посёлок через парковку трёх китов, далее по вытоптанной узкой дороге (пустырь), потом опять на пустынную парковку, далее между отбойником и обрывом, потом перебегать через дорогу и ты на месте, итого эта вся "прелестная" дорога занимает 25 минут + 5 на переход...очень неприятный путь, скажу я вам во всех смыслах...и это очень огорчает, так как я уже сказала ранее, что доехать до центра можно очень быстро, быстрее даже, чем с некоторых станций метро в Москве. Сейчас еще из-за стройки закрыт проход на территорию Скоково строителями и Сколково поставил низкий забор между нашими территориями. Если кто-то знает и вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, если ли у вас какая-нибудь информация по поводу прямого хода в будущем от вашего жк к станции мцд или так и будем ходить в обход по 30 минут и потом  скооперируемся и будем писать письма, чтобы нам организовали нормальный ход к станции, а то получается, что эта станция по удобству построена только для ИЦ Сколково...((((

  • Sibivlad, Serg_M, SAT74 и еще 1 это нравится
Дорога от ЖК к остановкам общественного транспорта первостепенная задача для будущих жильцов. Нужно поднимать этот вопрос, направлять письма в администрацию, застройщику. Нужен нормальный, широкий, освещенный тротуар к остановке автобусов и МЦД. Без этого ЖК превратится в гетто. С парковками автомобилей предвидится коллапс, мест на всех не хватит.

Дорога от ЖК к остановкам общественного транспорта первостепенная задача для будущих жильцов. Нужно поднимать этот вопрос, направлять письма в администрацию, застройщику. Нужен нормальный, широкий, освещенный тротуар к остановке автобусов и МЦД. Без этого ЖК превратится в гетто. С парковками автомобилей предвидится коллапс, мест на всех не хватит.


Конечно! И я об этом! Просто Сколково оттяпало себе норм территорию и чтобы подложили дорогу, надо чтобы Сколково дало разрешение на это, так как это обрыв находится на территории Сколково...на самом деле сейчас обстановка совсем не радужная на данный момент по отношению к мцд, поскольку вам делают отдельный въезд, думаю там и будет ход на автобусную остановку, а вот по мцд боооольшооой вопрос. Поэтому и уточняю, может есть у застройщика на плане дорога пешая к мцд. Значит надо нам группироваться и писать в администрацию. Более того, я бы подняла вопрос о пропусках для местных жителей на территорию Сколково, так как доехать до мцд реально надо объезжать «плюшку» мкада, что реально полнейшая глупость (маловероятно конечно, что добьёмся пропусков, но надо пытаться, вдруг получится 😊) . Меня совсем не устраивает построенная станция мцд , кстати на наши деньги и невозможность ею пользоваться. Живу тут уже месяц, поэтому вижу с чем придётся столкнутся всем вам, если ничего не изменится. До трёхгорки маршрутки хоть ходят, наш комфорт пока под ?
  • Скопус и bich1969 это нравится

Решение проще простого. Калитка около 4 секции первого корпуса и прямая, не через Амальтею, дорожка к переходу МЦД длиной 800 метров.  

 

 

  • mccinet и Татьяна Пустыннова это нравится

Решение проще простого. Калитка около 4 секции первого корпуса и прямая, не через Амальтею, дорожка к переходу МЦД длиной 800 метров.

А будет она, дорожка эта?) Пока всё непонятно.

А будет она, дорожка эта?) Пока всё непонятно.

Застройщик может подсуетиться, а может и нет. 

  • Kate.A это нравится

Застройщик может подсуетиться, а может и нет. 

Вместе мы можем всё, если даже не будет, то мы можем запросить массово все эти перереходы.

  • Новый Новоивановец, mccinet, Татьяна Пустыннова и еще 1 это нравится

Застройщик может подсуетиться, а может и нет. 

Чует моё сердце, суетиться придётся нам))) В общем и целом я с вами) И 19 дом буду агитировать, когда надо будет собирать подписи и писать письма)))   :yahoo:

  • Sibivlad, Новый Новоивановец, SAT74 и еще 1 это нравится

Чует моё сердце, суетиться придётся нам))) В общем и целом я с вами) И 19 дом буду агитировать, когда надо будет собирать подписи и писать письма)))   :yahoo:

Надо же. вот первый раз. по человечески пишет житель Новоивановского, наша соседка. Не оскорбляет, не проклинает наш жк. Оказывается есть нормальные люди

  • SAT74 и bich1969 это нравится

Чует моё сердце, суетиться придётся нам))) В общем и целом я с вами) И 19 дом буду агитировать, когда надо будет собирать подписи и писать письма)))   :yahoo:

Кстати. дети у Вас есть. куда водите? садик. школа. с местами в локации туго

Надо же. вот первый раз. по человечески пишет житель Новоивановского, наша соседка. Не оскорбляет, не проклинает наш жк. Оказывается есть нормальные люди

Как ранее написала, я рада, что строится ваш ЖК, район приобретает инфраструктуру  - нормальные продуктовые магазиииииины)))(надеемся на вашего застройщика :smile: ), появится ещё больше интеллигентных люди (тут у вас на форуме очень много весёлых и адекватных людей кстати) и вместе добьёмся комфорта по транспортной доступности, да и в принципе вместе и правда сможем многое сделать для комфортного проживания. И ваш жк очень красивый, хоть и загораживает в нашей угловой квартире в одной комнате вид немного и на балконе сбоку)))  :rofl:  Кстати мы живём с видом на стройку по обе стороны, так что если надо подсказать по вопросам типо строится не строится...могу иногда подсказать, есть ли движения по стройке, но только естественно информация будет доноситься из увиденного с 16 этажа) И вообще Панорама, наш 19 и ваш жк очень выделяются на посёлке и образуют отдельный кластер и посёлок приобретает уже другой вид. А то что кто-то негативно настроен, так это всегда и везде при строительстве новых домов. Но должно быть только лучше))) А парковка, сады, школы, поликлиники - вечная проблема массовой застройки, данность нашего времени. Всё будет, надо только время и адекватный подход. 

  • Новый Новоивановец и bich1969 это нравится

Кстати. дети у Вас есть. куда водите? садик. школа. с местами в локации туго

Пока детей нет, поэтому вопросу не могу ничего сказать. 

Надо же. вот первый раз. по человечески пишет житель Новоивановского, наша соседка. Не оскорбляет, не проклинает наш жк. Оказывается есть нормальные люди

Из Панорамы Сколково бы ещё дельные соседи обозначились на форуме и тогда вообще будет гут . Те скорее всего в пуле это совокупно с Инновацией и кирпичным многоэт домом будет большинство из всего жилого фонда в Новоивановском. Ну а далее сообща как вариант можно действовать в отношении острых вопросов по району.
  • Sibivlad и Новый Новоивановец это нравится

Из Панорамы Сколково бы ещё дельные соседи обозначились на форуме и тогда вообще будет гут . Те скорее всего в пуле это совокупно с Инновацией и кирпичным многоэт домом будет большинство из всего жилого фонда в Новоивановском. Ну а далее сообща как вариант можно действовать в отношении острых вопросов по району.

Сто процентов "ЗА! " . Объединяться и влиять на ситуацию. Кстати, правильно подмечено: МЦД и на наши деньги построено (в виде налогов), а почему мы должны жить как люди 3 сорта. Унизительно даже....

  • Sibivlad и bich1969 это нравится
  • Назад
  • Страница 40 из 44
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов