Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 136
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Отлично место под программу реновации, прекрасный госзаказ. Пять минут от сортировки. Думаю волноваться по поводу сроков не стоит. Лучшее людям...

Я живу рядом с метро Братиславская, 5 минут пешком. По карте до строящегося ЖК ровно 3 км. Слышимость сейчас увеличилась, связываю это со сносом всех строений на территории бывшего ЛЛМЗ - пустая территория, звук разносится на более дальние расстояния. Надеюсь ПИК установит щиты у ЖД, ибо это будет ад - так как там круглосуточно работает сортировка, погрузка, стоянка товарных. Насчет съема и цен на него ничего сказать не могу, не интересовалась как-то) ЦИАН/Авито в помощь.

Менеджер прямо сказал что там ЩИТЫ защитные от шума будут устанавливать  лучшей конструкции чем в Мещер. лесу + Паркинг будет. Мои окна будут получается загораживать здание, + паркинг+ щиты.  Значит при закрытых не должен слышать шум сцепки

Объявления

Может еще это влияет - Из википедии: В 2017 году в Московской дирекции управления движением разрабатываются этапы изменения технологии работы станции Люблино-Сортировочное, где будет сконцентрирована основная грузовая работа Мосузла. С целью оптимизации эксплуатационных расходов при переработке грузовых вагонов была сделана ставка на концентрацию сортировочной работы на этой станции, выбор именно её обоснован расположением, наличием выходов на все основные направления и достаточной проектной мощностью её двух сортировочных систем. В 2017 году вагонопоток со станций Перово и Лосиноостровская, где упал объём работы, а сортировочная горка в Перово законсервирована, перераспределён на крупнейшую в Москве станцию Люблино-Сортировочное[2]

 

Т.е. прилегающую к станции территорию РЖД продала под застройку и увеличила объемы сортировки, чтобы жизнь новоселам мёдом не казалась. Я тоже заметил увеличение шума от станции. Раньше вообще не слышал, а вот сейчас каждый день слышно.

вот оно что крупнейшая станция сортировки  ну и попали. Значит раньше не слышала теперь слышишь? Согласен с  тем что связано с тем что здания снесли прежние пустое место образовалось не поглощается звук

Посмотрим как на деле окажется когда всё построят

Мне сказали что школу и детсад построят с первой очередью а эта 8 домов в 2021г

Смысл строить сейчас, когда всего один корпус строят

 

ПОЯВИЛОСЬ СВЕЖЕЕ ВИДЕО готового ФУНДАМЕНТА и нового котлована под второй корпус!!!!!!!!!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Мне кажется всю первую очередь вместе будут сдавать. По крайней мере коробки должны будут сделать все к концу 20 года. Панельный дом строится максимум за год без отделки .

Мне сказали что школу и детсад построят с первой очередью а эта 8 домов в 2021г

Смысл строить сейчас, когда всего один корпус строят

ПОЯВИЛОСЬ СВЕЖЕЕ ВИДЕО готового ФУНДАМЕНТА и нового котлована под второй корпус!!!!!!!!!

Соврали вам, дома сдают в 2020 году, а инфраструктуру в 2021 году. Как раз пока все заселятся и примут квартиры, сдадут сад и школу.

Обратите внимание

Соврали вам, дома сдают в 2020 году, а инфраструктуру в 2021 году. Как раз пока все заселятся и примут квартиры, сдадут сад и школу.


Не сдадут сад и школу а только выкопают котлован. Все остальное Сдаст я когда Ваши дети вырастут. Не любит ПИК строить инфраструктуру.

Все тут построят - ПИК № 1 застройщик в России, территория под гос. программу  реновации , тут по другому просто не возможно, чтобы не построить )

Все тут построят - ПИК № 1 застройщик в России, территория под гос. программу  реновации , тут по другому просто не возможно, чтобы не построить )

да согласен всё построят и не потому что №1 а потому что эта по ЗАКАЗУ ВЛАСТИ МОСКВЫ инфа 100%!!!! 

Мне сказали что Школу и детсадик сдадут с первой очередью сразу, никто тянуть не будет власти просто не дадут!!!! 

+ ПОСТРОЯТ ПОЛИКЛИНИКУ (по планам властей, я правда не понял кто её должен строить?)

КОРОЧЕ СООБЩАЮ

данный объект входит точно в реновацию промзон + в реновацию жилья (раз ПИК отдаёт несколько домов властям города) ул. Люблинская вл. 72 выставлена во всех сайтах города Москвы ДЛЯ ЗАСТРОЙКИ!!!! Эта проект точно властей Москвы, они его рекламируют.

 

ПИК уже построил дома в промзоне на ВАРШАВКЕ!!!!!

 

Так что все кто хочет могут покупать смело.

Инфраструктуру построят богатою например будет новый комплекс промышленных объектов "Перерва", хотят создать новые рабочие места

+ НОВЫХ несколько школ + садиков + поликлинику!!! Липота будет.

 

Согласен с тем что вообще-то панельники строятся максимум за 1 год!!!!

Сам ПИК хвастался что они вроде этажи строят 1-3 дня. Поэтому непонятно почему такие сроки большие (2,5-3года) по вводу в эксплуатацию 1 корпуса ??? Возможно хотят сдать сразу всю первую очередь (8 домов) + всю инфраструктуру. 

КОРОЧЕ СООБЩАЮ

данный объект входит точно в реновацию промзон + в реновацию жилья (раз ПИК отдаёт несколько домов властям города) ул. Люблинская вл. 72 выставлена во всех сайтах города Москвы ДЛЯ ЗАСТРОЙКИ!!!! Эта проект точно властей Москвы, они его рекламируют.

 

ПИК уже построил дома в промзоне на ВАРШАВКЕ!!!!!

 

Так что все кто хочет могут покупать смело.

Инфраструктуру построят богатою например будет новый комплекс промышленных объектов "Перерва", хотят создать новые рабочие места

+ НОВЫХ несколько школ + садиков + поликлинику!!! Липота будет.

 

Согласен с тем что вообще-то панельники строятся максимум за 1 год!!!!

Сам ПИК хвастался что они вроде этажи строят 1-3 дня. Поэтому непонятно почему такие сроки большие (2,5-3года) по вводу в эксплуатацию 1 корпуса ??? Возможно хотят сдать сразу всю первую очередь (8 домов) + всю инфраструктуру. 

+ 3 паркинга на 7тыс машин

+ 3 паркинга на 7тыс машин

враньё

враньё

ну так написано у ПИКа!!! А вот поликлиника указана на официальном сайте Москвы!!!

Раз ПИК написал я не думаю что они нагло будут врать городу. Паркинги нужны Москве, а строить их легко а главное не бесплатно, их же продавать будут потом, по этой причине их могут и 10шт сделать!!!  Наверняка в проектной декларации тоже написано, если так то построят обязательно.

Сказал один эксперт всё что строят внутри Москвы будет.

Я не думаю что на Варшавке они что-то не построили, что обещали сначала.

ну так написано у ПИКа!!! А вот поликлиника указана на официальном сайте Москвы!!!

Раз ПИК написал я не думаю что они нагло будут врать городу. Паркинги нужны Москве, а строить их легко а главное не бесплатно, их же продавать будут потом, по этой причине их могут и 10шт сделать!!!  Наверняка в проектной декларации тоже написано, если так то построят обязательно.

Сказал один эксперт всё что строят внутри Москвы будет.

Я не думаю что на Варшавке они что-то не построили, что обещали сначала.

но я лично считаю что отдавать 700тыс-1милл за машиноместо (а не гараж кирпичный хороший) эта дебильзм

за хороший большой бокс с отопление можно 700тыс отдать

Не сдадут сад и школу а только выкопают котлован. Все остальное Сдаст я когда Ваши дети вырастут. Не любит ПИК строить инфраструктуру.

Он НЕ ЛЮБИТ СТОИТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ как я понял в интернета за чужие объекты за МОРТОН!!!! 

 

Мне сказали что Школу, детсад, паркинг (про поликлинику не спрашивал)  сдадут с первой очередью сразу а не после. А в первую очередь я так понял входи 5-8 домов

Первый сдадут корпус 1  в 2020 а всё остальное в 2021 (правда менеджер мялся  когда я спрашивал когда сдадут ещё 5-8 домов, говорил с 1 корпусом, А я ему отвечал что 1 корпус же будет сдан в 2020г до НГ а другие здания ведь ещё не начали даже строить??? Он тогда ответил ну значит в 1 кв 2021)

 

Короче я так подсчитал из данных ПИКа что все 16-25эт возводятся всего максимум за 6 месяц ещё 6 мес отделка (ну ок 1 год)

Поэтому по максимальным прикидкам 1 корпус должен быть сдан уже в марте 2020г!!!!

Потому что даже Монолитные дома строятся за 1год (новые же технология)

Поэтому мне лично не понятно почему изначальный срок был аж 3 года??

Сейчас 2.5г но всё-равно огромный ДЛЯ ПАНЕЛЬНОГО ДОМА  да ещё СЕРИЙНОГО, КОНВЕЙЕРНОГО

 

Я это связываю только с тем что они действительно хотят построить ВСЮ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ + инфраструктура + рекультивация земли, озеленения, а потом только СДАДУТ!!

Потому что никто не даст ЖИТЬ в 1 корпусе на голой земле а вокруг стройка  ( с права с лева, сзади, впереди будут строить дома ) краны и спецтехника. !!!  А сдавать им же нужно ещё  всё потому что  РЕНОВАЦИЯ.

К ВЫШЕ НАПИСАННОМУ ВЫВОД ТАКОЙ

 

Что 1 корпус будет сдаваться так долго для панельного дома (с момента стройки сен 2018г) сразу со всеми другими домами (корпусами), которые входят в первую очередь + с инфраструктурой.

Эта им нужно тупо для РЕНОВАЦИИ чтобы первые дома сдать властям Москвы (выделенные для этого) и чтобы их уже начали заселять, а для этого должна быть готова вся инфраструктура.

Надо ещё раз четко узнать у них всё инфу о сроках и что будет входить в первую очередь.  ЧТО ГДЕ КОГДА??

но я лично считаю что отдавать 700тыс-1милл за машиноместо (а не гараж кирпичный хороший) эта дебильзм

 

 

за хороший большой бокс с отопление можно 700тыс отдать

А для чего вам отапливаемый паркинг за 1 млн. рублей? Вы там жить собрались, ночевать? У вас же не майбах, ролс ройс стоять будет.

К ВЫШЕ НАПИСАННОМУ ВЫВОД ТАКОЙ

 

Что 1 корпус будет сдаваться так долго для панельного дома (с момента стройки сен 2018г) сразу со всеми другими домами (корпусами), которые входят в первую очередь + с инфраструктурой.

Эта им нужно тупо для РЕНОВАЦИИ чтобы первые дома сдать властям Москвы (выделенные для этого) и чтобы их уже начали заселять, а для этого должна быть готова вся инфраструктура.

Надо ещё раз четко узнать у них всё инфу о сроках и что будет входить в первую очередь.  ЧТО ГДЕ КОГДА??

Зайдите на сайт и увидите все четкие сроки, откроете ПД и там всё указано.

А стройка не встала? С 6 сентября нету фотографий

  • Назад
  • Страница 4 из 136
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов