Ход строительства ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 6 из 136
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Таким образом, общая цифра ввода по Группе  в период с января 2018 года составляет в настоящее время  1 206 261 м².

 

Меня лично не удивило такой показатель учитывая какие коробки  высокие и длинные строит ПИК. А учитывая сколько ПИК нахватал разрешения на стройку до 1 июля 2018г и что он строит большими кварталами и домами по 25эт он будет лидерам до 2022г точно 

Удивила ЛСР (2 место) которая в 10 раз уступила ПИКу. Конечно есть итоговые показатели, расчёты.

 

Так же хочу отметить что ПИК оказывается 60% домов строит в МОНОЛИТ

и только 28% панель

А у нас же ПАНЕЛЬНЫЕ ДОМА  (сандвич-панель 3 слоя, серия  ПИК-2), возвращаемся тупо к расчетам  по стройке

Не удивлюсь, если в статистике такой дом как в Люблинском парке, ПИК считает монолитным, так как первый этаж монолитный.
Объявления

Смотрю на фото, уже роют котлован под башню, которая между первым и вторым блоком, ближе к ЖД (она вроде должна пойти под реновацию). Если я правильно рассмотрел.

Смотрю на фото, уже роют котлован под башню, которая между первым и вторым блоком, ближе к ЖД (она вроде должна пойти под реновацию). Если я правильно рассмотрел.

а куда смотрите? от какого числа снимки?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

у первого блока ближе к Верхним Полям тоже вроде копают

Не много фотографий со стройплощадки от 20 числа.

5bd6a7d484785_1.jpg

5bd6a7dc2a87e_2.jpg

5bd6a7e02fe93_3.jpg

Обратите внимание

Вот ещё пример времени строки домов но уже от самого ПИКА

 

Расчеты

Они начали новый проект "Дмитровский парк"  в Москве с 31 октября 2018г

сейчас выставили на продажу башню  33 эт. длина 12 кв. Монстр (384 квартиры или 3 такие башни ровняются корп.1 нашему)

так вот

время окончания стройки указано 31 декабря 2020г   как и наш корп1

Понятно что весь наш корп1 будет построен, а там всего одна большая башня, но возможно там ещё добавят. Короче сильно всё будет зависеть от самого ПИКа, они могут наш корпус1 спокойно за 1 год построить!!!!

****

пугает другое

а именно что ПИК начал абсолютно новый проект с нуля (в этом году 3шт.). И опять большой квартал, а не один домик. Эта я к тому что, а потянет ли? Нахватает сейчас, а потом какой нибудь новый небольшой кризис долбанет и всё, стройки встанут..Повезёт тем где стройки давно идут пару лет, там-то всё достроят. А вот наши навряд ли. Я надеюсь что корп.1 как  повезёт, потому что его достроят есть рядом инфраструктура вся. (ведь самая главная проблема любого недостроя не только мошенничество застройщика, но и отсутствие инфраструктуры любой. в основном же строят в полях и лесах)

Опасная тенденция. Повторит ещё Су-155 или Урбан

Другое дело что опять в Москве, значит он выбран властями Москвы как главный застройщика под РЕНОВАЦИЮ + "комфортная среда" дворы без машин и т. д.  (новая мегапрограмма федеральных властей и лично ВВ)

ПОСМОТРИМ.

ОГОВОРЮСЬ как человек знающий экономику.

То что писал своим знакомым, друзьям. Народ вы должны понимать.

Что у меня нету сомнения в самом ПИКе

у меня сомнения и страх вызывают власти федеральные и ихдействия. Ведь эта они постоянно провоцируют кризисы и девальвацию рубля (я знаю для чего и почему, долгая тема) в стране. Не Запад, ни кто-то ещё а именно они. В 2014 всё было не просто так, был план.

 

Поэтому застройщик любой может отбросить коньки спокойно!!! Ну та же су-155 отбросила??? Отбросила в кризис!!!! А это был мега застройщик (но поговаривают, что из-за конфликта с ментами СУ помогли отбросить коньки. И кто это сделал? Власть).

Вторая причина после кризиса, эта если какие-то структуры госвласти заходят прикарманить твой бизнес или обанкротить, они это сделают под любым предлогом.

поэтому Пик и Гордеев могут быть не виноваты, просто в такие условия поставят что всё хана.

 

Так же я предрекаю новый виток захвата Окраины!!!! ВВ хочет войти в историю "великим" идёт подготовка. Начало не за горами. Лишь бы корп1 успели достроить)))

Появились новые фотографии на сайте ПИКа. 

Появились новые фотографии на сайте ПИКа. 

У меня не грузятся, есть какие то изменения с момента последнего фотоотчета?

Скоро, наверное, начнут продажу квартир в башне рядом с первым блоком. Там уже фундамент заливают.

Вырыли котлован и заливают фундамент под большой дом для реновации, который защитит от ЖД. И рядом 2 котлована для башен. Плюс котлован для башни, которая рядом с улицей Нижние поля.

Откуда информация про дома под реновацию ?  На сайте такой стартовой площадки нет.

Откуда информация про дома под реновацию ?  На сайте такой стартовой площадки нет.

А зачем им писать такое на своей официальной странице проекта? Лишние вопросы от покупателей будут.

Откуда информация про дома под реновацию ?  На сайте такой стартовой площадки нет.

 

Менеджеры в офисе продаж говорят. И на встрече с жителями района говорили представители власти, что будут давать квартиры под реновацию в данном комплексе. 
«Сегодня любой жилой проект в Москве начинается с того, готов ли инвестор передать городу часть площадей под реновацию», – комментирует крупный застройщик. Нет единой формулы, по которой их проекты будут вовлечены в программу реновации, указывает московский чиновник. Вариантов может быть несколько: выкуп земли, обмен участка на другой, а в ряде случаев инвесторы готовы передать участки и безвозмездно. Любые расчеты с инвесторами будут вестись исходя из себестоимости строительства, говорил высокопоставленный чиновник мэрии: город не будет выкупать квартиры по рыночной цене. "

Из той же статьи:

"В протоколах ГЗК указано, например, что в проекте на Люблинской улице инвестор передаст городу 105 000 кв. м"

Откуда информация про дома под реновацию ?  На сайте такой стартовой площадки нет.

Менеджеры в офисе говорят об этом с самого первого дня. Соседний с 1 и 2 блоком большой серый корпус - под реновацию. Он даже отличается внешне от остальных.

Из той же статьи:

"В протоколах ГЗК указано, например, что в проекте на Люблинской улице инвестор передаст городу 105 000 кв.

Всё верно, в этом ЖК дома буду под реновацию я лично вычитал на официальных сайтах города Москвы и менеджеры тоже говорили сразу, они этого не скрывали.

На сколько я могу суть под реновацию планирую БАШНИ т.к. должны быть БАЛКОНЫ

А в корп.1 и корп. 2 их НЕТУ!!!!  А есть правила, что у кого были балконы, тот и получает с балконом квартиру. Пока так.

Думаю, что дома под реновацию не будут вообще отображены на сайте

1 блок - готовят кладовки, 2-й пока как-то медленно буковка Г заливается, напротив 2-го 2 крупные ямы вырыты под башни

  • Назад
  • Страница 6 из 136
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов