Планировки квартир, отделка в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Наблюдаю за 1 корпусом - почему-то однушки 31,8 и 35м2 плохо продаются.Интересно почему?  При этом однушки 34,2 м2 хорошо разбирают, а они с двумя окнами, т.е. м.б. холодно и мебель сложнее расставить.

С двумя окнами светлее — чисто теоретически. Может быть, в этом дело? 

Хотят сделать 2 комнатушки.

Объявления

Хотят сделать 2 комнатушки.


А получится?

С двумя окнами светлее — чисто теоретически. Может быть, в этом дело? 

Светлее и поэтому их не покупают? Вопрос же был в том, почему их не покупают. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Светлее и поэтому их не покупают? Вопрос же был в том, почему их не покупают.

Нет, это самые ходовые квартиры.

Здесь спрошу. Недавно вычитал, что входные будут устанавливаться деревянные. Кто в теме, это что такое? Полагал, что навесят простенькие железные. Какие сейчас деревянные двери вообще устанавливают в новостройках и необходима ли их замена? Может что-то приличное все же...

  • Olga7 это нравится
Обратите внимание

Нет, это самые ходовые квартиры.

 

Светлее и поэтому их не покупают? Вопрос же был в том, почему их не покупают. 

Ну, так я об этом и говорю: теоретически светлые квартиры более востребованы, то есть, наоборот, должны продаваться в первую очередь. Вопрос был о том, почему двушки с двумя окнами лучше продаются, хотя они из-за двух окон холоднее и мебель неудобно расставлять (перечитайте).

Деревянные самые простые двери. Их замена конечно необходима. Раньше многие оставляли эту входную деревянную дверь, как вторую, а перед ней ставили железную. Вспомните... Вы наверняка бывали в таких квартирах с двумя входными дверьми.

У меня была однушка с двумя окнами 25 кв. м. комната. Пытались сделать 2, очень неудобно, одна проходная, если капитальная стена, то отнимает метры, а если легкая, то это все равно однушка.

А получится?


Там совсем небольшая комната

А получится?

по крайней мере можно перепланировку сделать и оформить, как известно комнату без окна нельзя узаконить, будет идти как кладовка.

по крайней мере можно перепланировку сделать и оформить, как известно комнату без окна нельзя узаконить, будет идти как кладовка.


Там площадь комнаты всего 14м2))

Ну, так я об этом и говорю: теоретически светлые квартиры более востребованы, то есть, наоборот, должны продаваться в первую очередь. Вопрос был о том, почему двушки с двумя окнами лучше продаются, хотя они из-за двух окон холоднее и мебель неудобно расставлять (перечитайте).


Ну вот, снова приходится спорить. Речь шла об угловых опушках в первом корпусе, 34,2 там в комнате 2 окна по торцу.
Однушках

Там площадь комнаты всего 14м2))

Площадь комнаты д.б. не менее 8 кв.м, некоторые договариваются и узоканивают, но без окна уже никак не получится.

Ну вот, снова приходится спорить. Речь шла об угловых опушках в первом корпусе, 34,2 там в комнате 2 окна по торцу.

Цитирую: Наблюдаю за 1 корпусом - почему-то однушки 31,8 и 35м2 плохо продаются.Интересно почему?  При этом однушки 34,2 м2 хорошо разбирают, а они с двумя окнами, т.е. м.б. холодно и мебель сложнее расставить.

 

Нечего спорить — сначала прочитайте внимательно, о чем речь шла в исходном сообщении. 

Цитирую: Наблюдаю за 1 корпусом - почему-то однушки 31,8 и 35м2 плохо продаются.Интересно почему?  При этом однушки 34,2 м2 хорошо разбирают, а они с двумя окнами, т.е. м.б. холодно и мебель сложнее расставить.
 
Нечего спорить — сначала прочитайте внимательно, о чем речь шла в исходном сообщении.


Вот и я не понимаю, вы о чём? Я и говорю об однушках угловых в 1м корпусе 34,2. Человек пишет, что они хорошо расходятся. Вы лучше ещё раз свои ответы прочтите.

Ну, так я об этом и говорю: теоретически светлые квартиры более востребованы, то есть, наоборот, должны продаваться в первую очередь. Вопрос был о том, почему двушки с двумя окнами лучше продаются, хотя они из-за двух окон холоднее и мебель неудобно расставлять (перечитайте).


?????
На одном из сайтов нашла рекомендации при обмере площади квартиры заказать независимый обмер, т.к., оказывается на этом уже научились мошенники деньги делать. Правда, не знаю сколько эта экспертиза будет стоить. Стоит перепроверить в случае, если площадь вашей квартиры оказалась больше и вам нужно доплачивать.
Хотим взять хатку для себя, подскажите если стена на лестницу к лифтам выходит холодно будет? Шумно?
  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов