Планировки квартир, отделка в ЖК «Инновация»

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Не знаю как здесь в облако выкладывать. :sad:
Выложила на ЯндексДиск
https://yadi.sk/i/EyyxVI1DrMtFcQ

Или я чего то не понимаю, но почему там 4 секция 15 этажная называется 1 секция?

Или я чего то не понимаю, но почему там 4 секция 15 этажная называется 1 секция?

Видимо первоначально была другая нумерация 

Получается на плане 1 секция - сейчас 4, 2-5, 3-1, 4-2, 5-3

Объявления

Видимо первоначально была другая нумерация 

Получается на плане 1 секция - сейчас 4, 2-5, 3-1, 4-2, 5-3

Да всё перемешалось, строительные номера всегда другие, после сдачи тем более сменится всё.

Да всё перемешалось, строительные номера всегда другие, после сдачи тем более сменится всё.


Уже вряд ли что-то сменится. В договорах прописаны корпуса и номера квартир
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо огромное за совет! Конечно, все действия по перепланировки будем согласовывать. Тут был вопрос-" а зачем покупаете, если изначально не устраивает планировка? '' глупый вопрос. Я покупаю квартиру, без межкомнатных перегородок, без отделки... И я считаю, что я в праве решать самой, где у меня будут межкомнатные перегородки, где их возводить, а где нет!)))) в моем варианте, особо не разгудяешься.. На 34 кв.м)))но....уже составлен предварительный дизайн проекта


Даже из 34 м2 единички можно нарезать неплохой вариант а-ля суперкомпактная евродвуха.

Наблюдаю за 1 корпусом - почему-то однушки 31,8 и 35м2 плохо продаются.Интересно почему?  При этом однушки 34,2 м2 хорошо разбирают, а они с двумя окнами, т.е. м.б. холодно и мебель сложнее расставить.


Тут ключевое в том, что в этих единичках можно замутить хорошую евродвушку и не будет возникать самый насущный вопрос когда из 1 комнатных стараются сделать евродвух, тк не хватает ещё одного окна. Считаю эту планировку единички самой удачной вЖК, но их локация в секциях с видом на три кита или напротив котельной с видом на трубу оттолкнуло от решения её брать. В итоге остановились на варианте однокомнатной S=34.1 м2 (с большим СУ) во 2ом корп
Обратите внимание
Взял самую большую 1комн в 1к (40,4) перегородки ставить не буду, хочу большую студию.

Тут ключевое в том, что в этих единичках можно замутить хорошую евродвушку 

 

 

Там площадь комнаты всего 14м2 :))

Там площадь комнаты всего 14м2 :))


Вы про однушку с 4 окнами? Да тоже ее сразу заприметил - там двушку не сделать конечно но вариант : кухня-гостинная со спальным местом и одгороженная миниспальня вполне реально в ней сделать.

Взял самую большую 1комн в 1к (40,4) перегородки ставить не буду, хочу большую студию.

а я 39,1м тоже перегородки нах, но думаю как для ребенка зонирование сделать.. где посмотреть варианты дизайна нахаляву?

Взял самую большую 1комн в 1к (40,4) перегородки ставить не буду, хочу большую студию.


Очень хотела такую однушку. Самую большую. Но так как часть суммы пришлось «добивать» потребом, получилось купить в 1-корпусе однушку меньшей площади.

а я 39,1м тоже перегородки нах, но думаю как для ребенка зонирование сделать.. где посмотреть варианты дизайна нахаляву?


На халяву можно самому часок поковырятся в бесплатных приложениях у меня стоит room planner( там можно и сверху и от первого лица смотреть), оно частично бесплатно, но его хватает планировку и дизайн накидать и примерно цвета материалы мебель подобрать.

Очень хотела такую однушку. Самую большую. Но так как часть суммы пришлось «добивать» потребом, получилось купить в 1-корпусе однушку меньшей площади.

Ну у каждого свой бюджет однушка чуть меньшей все равно лучше чем студия) главное чтобы соседи нормальные были) я думал может бюджета на 2к хватит, но нет поэтому взял однушку и сдача осталась, хотя потом в продаже появились во втором корпусе 1к по 42 метра но было уже поздно да и цена не так сладка уже была.

Здравствуйте уважаемые!

Подскажите пожалуйста по 2-му корпусу по двушке 60,3 1-й секции:
1.какие минусы вам видятся у двушек 60,3 в первой секции кроме цены.
2,окна кухни и маленькой комнаты "смотрят" на, "свой" же, 2-й корпус (другую половину), а большой комнаты на 3-й корпус, верно?
3.почему на сайте Гранеля, на развертке корпуса, эти двушки расположены в шахматном порядке а не друг над другом? как будто они по разному повёрнуты?
4,какой вариант Вам кажется более интересным за эти деньги? возможно двушки 57-59 и почему?

2_tip1-4.jpg На сайте не вижу плана этажей по 2 корп. 2К 60,3 только в 1 секции и расположены все одинаково друг над другом.

по п.2 верно

по п.2 верно

спасибо, я вот про что (красным выделены 60,3-метровые квартиры) -
рисунок_3.jpg

 

upd1 как будто разные планировки у этажей...

upd2...что не может быть судя по плану.
спишем это на некорректное отображение на сайте

Путаница у них, надо у менеджера уточнять. В выборе квартир и на генплане кол-во 60,3 совпадает. Почему стояки разные, х.з.

  • micom это нравится

Третий корпус в продаже! Планировок пока нет, буду звонить.

по телефону ничего не добьёшся...

появились трёшки 65кв.м. скорее всего это та же планировка что и во втором корпусе, в секции 7, которые не продавались ещё.

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов