Старт продаж, цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 4 из 47
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Когда продают квартиры сначала бронируют, а потом они исчезают. А вчера утром ещё почти все на верхнем этаже были, а в обед исчезло половина. Продать за полдня столько квартир они бы не смогли. Наверное, психологически легче покупать, если думаешь, что половина уже раскуплена. Я бы без технического этажа не купил. Таких домов ещё мало построено, отзывов я не видел. Зимой может быть холодно, летом жарко, да и протекать крыша может. 

аааа понятно как ты определил

если мониторил весь день, тогда, я с тобой полностью согласен!!! Именно последовательность важна бронь, а потом исчезают, сразу они конечно не могут исчезнуть, ещё и потому что, надо подписать сначала договор, потом оплатит и  сдать копии чтобы завершить сделку по покупке

 

Не пойму что, ты называешь техническим помещением??

ПИК же уже 100 домов таких построил и как видно берут!!! А у "хрущевок", они разве есть??

Странно а почему они в 1 секции на 25 эт не убрали вообще не одно до сих пор?? Везде бы тогда убрали

надо сделать скриншот а потом сравнить через неделю!!!

Объявления

Тема по тех.этажу в другом ЖК Пика https://pronovostroy...19744-тех-этаж/

Да Евгений почитал. Ну как я и говорил чердак, ну или есть лифтовая зона тоже

ну я так понял если нету чердака, значит есть  ДЛЯ утепления 2 плиты + сам утеплители??? Ну я думаю, что не должно быть никаких проблем, они же не идиоты чтобы накосячить, по ГОСТу строят!!!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну так три дня с головой хватит чтобы привести и поставить макет. Не строить же с нуля они его в офисе будут.

ну ок согласен ты меня подловил, хотя я не эта имел ввиду, а то что если 21 сен поставили почему тогда уже сегодня 8 октября ПРОДАЖИ НЕ НАЧАЛИ??? Хотя под него яму даже выкопали уже

Народ а я на бирже фондовой тоже не плохо зарабатываю, если что можете в меня вкладываться от 15% годовых будет. Мог и больше написать 30% и 100 и даже 200 но эта рынок так что консервативно. Зависит сильно от сумм тоже

Обратите внимание

По поводу реальной картины наличия квартир на сайте.

 

Я так понимаю, что они не сразу обновляют сведения, поэтому потом квартиры резко исчезают.

По поводу реальной картины наличия квартир на сайте.

 

Я так понимаю, что они не сразу обновляют сведения, поэтому потом квартиры резко исчезают.

ну прямо накаркала и в 1 секции на 25 эт вдруг сегодня 5 квартир исчезло с продажи хотя в субботу они небыли даже забронированы и весь этаж продавался

Странно а почему они в 1 секции на 25 эт не убрали вообще не одно до сих пор?? Везде бы тогда убрали

надо сделать скриншот а потом сравнить через неделю!!!

 

ну прямо накаркала и в 1 секции на 25 эт вдруг сегодня 5 квартир исчезло с продажи хотя в субботу они небыли даже забронированы и весь этаж продавался

Не доработали в пятницу. Теперь во всех секциях проредили последний этаж.

ну прямо накаркала и в 1 секции на 25 эт вдруг сегодня 5 квартир исчезло с продажи хотя в субботу они небыли даже забронированы и весь этаж продавался

В общем пока из росреестра выписку никто не закажет, мы не узнаем идут ли продажи.

На сайте Росреестра можно посмотреть. На данный момент зарегестрировано около 200 квартир. Наверное, продано 250-300 квартир.

На сайте Росреестра можно посмотреть. На данный момент зарегестрировано около 200 квартир. Наверное, продано 250-300 квартир.

А эта точная информация 200шт???  как узнал???

Блин очень мало что-то!!!! На сайте можно подумать что уже продано 100шт.

 

будет уже 201 т.к. мне пришло сейчас уведомление от банка что аккредитив исполнил в пользу Люблино Девелопмент

блин опечатка 1000шт. судя по сайту ПИК

Берешь кадастровый номер из ДДУ. Заходишь на сайт Росреестра и в заходишь в онлайн сервисы.  Там по этому номеру ищешь и смотришь ограничения. Там показывает только ипотечные договоры, но по последнему номеру договора можно понять количество зарегестрированых ДДУ.

Берешь кадастровый номер из ДДУ. Заходишь на сайт Росреестра и в заходишь в онлайн сервисы.  Там по этому номеру ищешь и смотришь ограничения. Там показывает только ипотечные договоры, но по последнему номеру договора можно понять количество зарегестрированых ДДУ.

Я так уже делал неделю назад, но что-то не вериться такой информации. Я думаю могут показывать результат допустим только за август НЕТОЧНЫЕ или несвежие.

 

Я думал ты свежие данные из Росреестра взял.  Поехал и взял. Подловить тебя хотел.

А эта точная информация 200шт???  как узнал???

Блин очень мало что-то!!!! На сайте можно подумать что уже продано 100шт.

 

будет уже 201 т.к. мне пришло сейчас уведомление от банка что аккредитив исполнил в пользу Люблино Девелопмент

Тебе написали ка кон посмотрел, на сайте Росреества, в бесплатной выписке показывают договора заключенные по ипотеке, а в платной уже все: ипотека, наличка, рассрочка и прочее. Так что вполне 250-300 может быть

Тебе написали ка кон посмотрел, на сайте Росреества, в бесплатной выписке показывают договора заключенные по ипотеке, а в платной уже все: ипотека, наличка, рассрочка и прочее. Так что вполне 250-300 может бявно меня

повторю!!!

Не думаю что эта свежая информация раз в месяц может обновляться. А то кк получается что у ПИКа продано уже 1000 квартир, а  в Росреестре всего 200-300шт. не вериться в такое СИЛЬНОЕ расхождение.  Да понимаю менеджеры прячу какую-то часть, но не на 500шт???  Так везде а не только в ПИКе эта  у них такой пиар ход, дурят людям голову.

повторю!!!

Не думаю что эта свежая информация раз в месяц может обновляться. А то кк получается что у ПИКа продано уже 1000 квартир, а  в Росреестре всего 200-300шт. не вериться в такое СИЛЬНОЕ расхождение.  Да понимаю менеджеры прячу какую-то часть, но не на 500шт???  Так везде а не только в ПИКе эта  у них такой пиар ход, дурят людям голову.

На продажу выводятся не все сразу квартиры, а постепенно. Они продают какой-то объем, потом повышают цены и выставляют следующий объем. Еще 2 года до срока сдачи. Время для продаж у них есть. Сейчас он уже не обновляется. 

старт продаж 7 августа

всего: 1131
продано: 8
забронировано: 32
свободно: 260
в резерве: 831

продано: 27
забронировано: 51
свободно: 251
в резерве: 802
 
продано: 54
забронировано: 59
свободно: 271
в резерве: 747

 

с какого другого сайта?  Что за цифры гражданин?

Схему я понял, не могу поспорить т.к. не знаю истины, прав ты или нет!!

:80:

  • Назад
  • Страница 4 из 47
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов