Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А кто здесь ГАП? Подскажите, может кто знает?

А что такое ГАП или кто?

Может быть и подскажу.

Сегодня была на стройплощадке, работа идёт. Жаль не видно как идёт строительство 6 корпуса.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181018_102655.jpg
  • IMG_20181018_102703.jpg
  • IMG_20181018_102723.jpg
Объявления

Сегодня была на стройплощадке, работа идёт. Жаль не видно как идёт строительство 6 корпуса.

А оно вообще идет? Спасибо за фотки

А оно вообще идет? Спасибо за фотки


Я была 6 октября, был только вырыт котлован, а сегодня уже заливают, или уже залит ( я не разбираюсь). Для меня перемены огромные. Люди работают и техника тоже.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Техника работает вдалеке, как я понимаю где-то в районе 6 и 7 корпуса.

Сегодня была на стройплощадке, работа идёт. Жаль не видно как идёт строительство 6 корпуса.

А у меня вот такие еще фото есть

5bc9da4e70986_1.jpg

5bc9da516b5ed_2.jpg

Обратите внимание

Сегодня была на стройплощадке, работа идёт. Жаль не видно как идёт строительство 6 корпуса.

 

площадку 6 корпуса можно рассмотреть, если заехать в ворота справа от Сбера. Там мойка и сразу за ней будет 6 корпус.

площадку 6 корпуса можно рассмотреть, если заехать в ворота справа от Сбера. Там мойка и сразу за ней будет 6 корпус.


Спасибо большое! Порадовали!
Хороший прогресс, судя по фото начали заливать монолитную плиту фундамента. Вообще я так смотрю стройка потихоньку набирает обороты, что не может не радовать. Я так понимаю верхний слой почвы вместе со строительным мусором вывозят, что есть хорошо.

Я за динамикой на стройплощадке слежу через вебкамеры, удобная штука. Зашел, посмотрел, что происходит и вышел. Не нужно ждать фотоотчеты или ехать и тратить свое время, в общем классная тема. 

Я за динамикой на стройплощадке слежу через вебкамеры, удобная штука. Зашел, посмотрел, что происходит и вышел. Не нужно ждать фотоотчеты или ехать и тратить свое время, в общем классная тема. 

Если бы еще динамика была бы положительная...

Я за динамикой на стройплощадке слежу через вебкамеры, удобная штука. Зашел, посмотрел, что происходит и вышел. Не нужно ждать фотоотчеты или ехать и тратить свое время, в общем классная тема. 

Камера ведь всего одна? Или их несколько?

Кстати, на камере на сайте ЖК виден фундамент какого корпуса? 6 или 7?

Если бы еще динамика была бы положительная...

Динамика положительная есть. Меньше месяца назад еще только котлован копали, а сейчас уже фундаментные плиты залиты.

Динамика положительная есть. Меньше месяца назад еще только котлован копали, а сейчас уже фундаментные плиты залиты.

Такая динамика и отрицательное воздействие может оказать, лучше медленно, но качественно.

Кстати даже ночью копают

5bd943a12b627_1.jpg

Я за динамикой на стройплощадке слежу через вебкамеры, удобная штука. Зашел, посмотрел, что происходит и вышел. Не нужно ждать фотоотчеты или ехать и тратить свое время, в общем классная тема. 

Можете поделится ссылкой на вебку? Я на официальном сайте Метрополия смотрел там ничего нет, на сайт застройщика так же заглядывал.

Приложение мр груп скачайте, там 2 камеры

 

Можете поделится ссылкой на вебку? Я на официальном сайте Метрополия смотрел там ничего нет, на сайт застройщика так же заглядывал.

 

 

 

Приложение мр груп скачайте, там 2 камеры

На айфонах и айпадах работает приложение? Странно почему на сайте обе не разместят.

К сожалению ссылкой поделится не могу, вебку смотрю через приложение МР групп для iOS, скачать можно в appstore в бесплатном доступе. Интерфейс там простой, поэтому без проблем разберетесь, вот так это выглядит:
5bdc4ed391a3b_.jpg

На айфонах и айпадах работает приложение? Странно почему на сайте обе не разместят.

На сайте (если заходить с ноутбука) есть одна камера.

Если заходить на сайт через мобильник, камеры нет.

На мобильнике вариант - скачать приложение

Да главное работы вообще идут, мне и регулярные отчеты подошли бы даже.

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов