Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Появились свежие фотографии за январь, монолитные работы в полном разгаре практически по всем корпусам. Конечно, скорость пока не такая как хотелось, но заметил, что с фундаментом всегда дольше всего возятся при строительстве дома.

5c445c2db0b69_1.jpg5c445c369ffb1_2.jpg5c445c3b4a91c_3.jpg

 

Лео, это уже другой комплекс там будет, Метрополия строится в одну очередь, другой нет. Т.е. в общей сложности у нас будет 7 корпусов. На макете в отделе продаж других корпусов не видел. 

 

На более чем 1000 квартир видимо, да? Я сомневаюсь, что все разом будут сдавать.

Объявления
Правильно Ли я понимаю что 7 корпус еще не начинали строить? На камере 2 видно два корпуса как я понимаю справа вырыт котлован под 7.

стройка идет?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Появились свежие фотографии за январь, монолитные работы в полном разгаре практически по всем корпусам. Конечно, скорость пока не такая как хотелось, но заметил, что с фундаментом всегда дольше всего возятся при строительстве дома.

5c445c2db0b69_1.jpg5c445c369ffb1_2.jpg5c445c3b4a91c_3.jpg

Спасибо за фотографии! А что это за домик белый? Будущий офис?

 

Спасибо за фотографии! А что это за домик белый? Будущий офис?

 

Возможно, что там будет шоурум, но у меня такое ощущение, что не относится даже к стройке он.

Обратите внимание

 

Спасибо за фотографии! А что это за домик белый? Будущий офис?

 

Не думаю, офис обычно возле дороги делают, чтоб было удобно. А это скорее всего домик для строителей. Или у кого-то есть еще варианты? 

 

Не думаю, офис обычно возле дороги делают, чтоб было удобно. А это скорее всего домик для строителей. Или у кого-то есть еще варианты? 

 

домики для строителей это металлические бараки

А что это за новое здание начали строить на первом фото, раньше его не было, и на временное жилье для строителей не похоже?

Правильно Ли я понимаю что 7 корпус еще не начинали строить? На камере 2 видно два корпуса как я понимаю справа вырыт котлован под 7.

Я сам если честно еще не до конца разобрался какие корпуса уже начали строить. Вообще как я понял, все корпуса будут строить параллельно, если все дома сдаются примерно в одном время. На самом деле на вебках к сожалению видно всю стройплощадку целиком. 

А что это за новое здание начали строить на первом фото, раньше его не было, и на временное жилье для строителей не похоже?

Скорее всего это будет шоурум, довольно модное явление в наше время.

А как без него сейчас? Раньше может тоже такое было, просто по другому называлось. Очень сильно помогает сделать правильную оценку. 

Правильно Ли я понимаю что 7 корпус еще не начинали строить? На камере 2 видно два корпуса как я понимаю справа вырыт котлован под 7.

 

Да, 6 и 7 корпуса начнут строить в конце февраля. Такую информацию дали в МР-Груп

 

Лео, это уже другой комплекс там будет, Метрополия строится в одну очередь, другой нет. Т.е. в общей сложности у нас будет 7 корпусов. На макете в отделе продаж других корпусов не видел. 

 

Ну, назовите не "вторая очередь", а "Метрополия 2". Тоже будет строить МР. По крайней мере они согласовывают проекты застройки.

Ну, назовите не "вторая очередь", а "Метрополия 2". Тоже будет строить МР. По крайней мере они согласовывают проекты застройки.

Все 7 корпусов сдаваться сразу не будут, поймите это всё. Будут частями сдавать и строить.

Я тоже сначала не мог понять, но я так подозреваю что это новый офис продаж, а то нынешние вагончики не сильно соответствуют статуса комплекса. Если еще в нем сделают шоу-рум с примерами готовой отделки, будет вообще хорошо.
 
Сейчас начали строить 4 корпуса которые выставили на продажу: 1,3,6,7, остальные видать чуть позже делать начнут. В любом случае, все дома будут строится вместе т.к. они имеют общий подземный паркинг.

 

Сейчас начали строить 4 корпуса которые выставили на продажу: 1,3,6,7, остальные видать чуть позже делать начнут. В любом случае, все дома будут строится вместе т.к. они имеют общий подземный паркинг.

 

Можно фото домов?

Скольки уровневый паркинг?

Все 7 корпусов сдаваться сразу не будут, поймите это всё. Будут частями сдавать и строить.

 

Все 7 корпусов будут сдаваться одновременно. Частями сдать их не получится, потому что у них единая придомовая территория. Даже если бы застройщик захотел, комиссия не примет отдельные корпуса. 

Почитайте документацию по проекту. Это единый комплекс и сдается он единым объектом.

 

И строить их будут одновременно. В конце февраля начнут и корпуса 6 и 7. По корпусу 3 не узнавала. Во всех остальных корпусах уже фундаментные работы ведутся вовсю.

 

Сейчас начали строить 4 корпуса которые выставили на продажу: 1,3,6,7, остальные видать чуть позже делать начнут. В любом случае, все дома будут строится вместе т.к. они имеют общий подземный паркинг.

 

 

Фундаменты сейчас делают под корпуса 1, 2, 4 и 5.

Под 6 и 7 начнут в конце февраля

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов