Ход строительства ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Бока уже укреплены и залиты, котлован не устраивает тем, что хочется стадию готовности повыше.

Всегда котлованные работы затяжные по времени. И при этом не видно, что работа идет. Вот когда начнут этажи расти, процесс пойдет быстро. 
Я удивился, когда увидел, что начали делать обвязку арматуры будущих несущих колонн. Думал, что они этим уже ближе к весне заниматься будут, а они я смотрю зря время не теряют. Правда сейчас праздники скорее всего рабочих отпустят по домам и ближайшие пару недель вряд ли будут какие-то существенные изменения на стройплощадке. Хотя оно и логично, я считаю, что такой семейный праздник как новый год должен быть у всех, включая и строителей. 
 
Объявления
Вы знаете, во сколько очередей будут Метрополию строить? Всего планируют 7 корпусов, какие из них сдадут в 2021 году? 
 

Вы знаете, во сколько очередей будут Метрополию строить? Всего планируют 7 корпусов, какие из них сдадут в 2021 году?

Вснисразу будут вводить.у них же общий двор....поэтому ииназывают первая очередь.А дальше торг центр и следующие проекты на этой же территории , но уже не МР.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Вы знаете, во сколько очередей будут Метрополию строить? Всего планируют 7 корпусов, какие из них сдадут в 2021 году? 

 

Которые в продаже.

Которые в продаже.

Все 7 корпусов будут сдаваться одновременно до конца 21 года.

Это и есть 1ая очередь.

 

Вторая очередь будет ближе к Дубровке. Там будет школа и жилые корпуса (территория раза в 2 больше, чем под первую очередь из 7 корпусов).

Обратите внимание
Создают какую то пирамиду, распродали 1,6,7 корпуса, а строят пока все остальные, которые могут продать в ближайшее время подороже, 6 и 7 корпуса так и не начали пока строить .

Создают какую то пирамиду, распродали 1,6,7 корпуса, а строят пока все остальные, которые могут продать в ближайшее время подороже, 6 и 7 корпуса так и не начали пока строить .

Бред несете.Продают вот всех корпусах и цена поэтажно примерно одинаковая..
Но по 150 за метр вроде уже и нет...

Бред несете.Продают вот всех корпусах и цена поэтажно примерно одинаковая..
Но по 150 за метр вроде уже и нет...

Продают 1,3,6,7, а строят 1 до 2 подземного построили, 2 ой только фундамент залили, 3-4-5 активное строительство, 6-7 ещё даже котлован не начали

Создают какую то пирамиду, распродали 1,6,7 корпуса, а строят пока все остальные, которые могут продать в ближайшее время подороже, 6 и 7 корпуса так и не начали пока строить .

Причем тут пирамида? Для вас желание получить выгоду это пирамида? 

 На сайтах пишут разное, но мне менеджер сказал, что все корпуса будут сданы одной очередью. Ему я верю больше, чем порталам новостроек. Если есть другая информация – поделитесь. 

Уже начались монолитные работы, даже новость такую встречала на сайте Метрополии. Значит, ждем первых этажей). 

 На сайтах пишут разное, но мне менеджер сказал, что все корпуса будут сданы одной очередью. Ему я верю больше, чем порталам новостроек. Если есть другая информация – поделитесь. 

Так вы не верите же информации с порталов, спрашивайте менеджеров своих, они вам лашпи навешают)

К сожалению ссылкой поделится не могу, вебку смотрю через приложение МР групп для iOS, скачать можно в appstore в бесплатном доступе. Интерфейс там простой, поэтому без проблем разберетесь, вот так это выглядит:

Вебки не работают почему то

а фото только такие есть

5c3ed9bcc1d08_1.jpg

5c3ed9c04b158_2.jpg

5c3ed9c4eb362_3.jpg

Как бы включайте голову, строят в первую очередь те корпуса, которые будут идти с отделкой. Это 2,4,5.

1 корпус хз для чего, видимо, он завязан на первом. 

6 и 7 даже не начинали

Уже начались монолитные работы, даже новость такую встречала на сайте Метрополии. Значит, ждем первых этажей). 

На сколько этажей в месяц вообще можно рассчитывать? Сколько обычно получается возводить за это время по монолитной технологии? 

На сколько этажей в месяц вообще можно рассчитывать? Сколько обычно получается возводить за это время по монолитной технологии? 

Особенно зимой лучше не рисковать, не торопиться, двух этажей вполне хватит

Особенно зимой лучше не рисковать, не торопиться, двух этажей вполне хватит

Да, конечно, учитывая тот факт, что в нашем климате зима 9 месяцев, то лучше вообще остановиться, не торопиться, да и двух не надо, что вы...

Все 7 корпусов будут сдаваться одновременно до конца 21 года.

Это и есть 1ая очередь.

 

Вторая очередь будет ближе к Дубровке. Там будет школа и жилые корпуса (территория раза в 2 больше, чем под первую очередь из 7 корпусов).

Лео, это уже другой комплекс там будет, Метрополия строится в одну очередь, другой нет. Т.е. в общей сложности у нас будет 7 корпусов. На макете в отделе продаж других корпусов не видел. 

 

На сколько этажей в месяц вообще можно рассчитывать? Сколько обычно получается возводить за это время по монолитной технологии? 

 

Ну, этажа 3, наверное, а может и 4. Видел как МРы строили другой монолитный комплекс, так где-то получалось. 

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов