Местные против стройки ЖК «Форест»

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Какой то вы не настоящий «противник»... иначе знали бы, что на сайте «противников» размещены все ответы с датами публичных слушаний и даже номером газеты, ознакомьтесь http://no-forest.uki..._pieriedielkino
«Эта сказка хороша, начинай сначала», хватит по кругу одни и те же вопросы мусолить, стройка законна

Вы немного лукавить как и ответственные чиновники в официальных письмах. Вы пользуетесь не компетентностью инициативной группы. Да было оповещение в газете в 16 году о проведении публичных слушаний и слушания были проведены, но! Но слушания были проведены по разрешенному землепользованию, а это не о чем. Просто констатировали факт, что на этом участке могут быть построены дома, могут быть построены объекты соцкультбыта и т.д. обычная формулировка для земель населенных пунктов или поселений. А вот должны были быть конкретно слушания по ЖК Форест и должно было быть уведомление о подготовке слушаний о строительстве ЖК Форест, а такого уведомления не было и слушания такие не проводились. Врать не стыдно?!

Не понимаю, для чего на форуме изо дня в день писать о своих желаниях, чтобы стройку остановили, ну не будет такого поймите Вы уже наконец то, стройка согласована, есть все доки, так что придется Вам все же с ней смириться 

Не понимаю, для чего на форуме изо дня в день писать о своих желаниях, чтобы стройку остановили, ну не будет такого поймите Вы уже наконец то, стройка согласована, есть все доки, так что придется Вам все же с ней смириться

Доки не все, публичные слушания касательно строительства ЖК не проводились. То что выдают за публичные слушания это всего лишь слушания о разрешенному использовании земельного участка. В данный момент стройка ведётся с нарушением строительного кодекса. Разрешение на строительство выдано в обход кодекса. Такие нарушения, в частности компанией ПИК, зарегистрированы в многих частях Москвы, есть шанс объединить в одно дело и направить в гос.органы власти и надзирательные органы. Ну а там посмотрим.

Не понимаю, для чего на форуме изо дня в день писать о своих желаниях, чтобы стройку остановили, ну не будет такого поймите Вы уже наконец то, стройка согласована, есть все доки, так что придется Вам все же с ней смириться

Доки не все, публичные слушания касательно строительства ЖК не проводились. То что выдают за публичные слушания это всего лишь слушания о разрешенному использовании земельного участка. В данный момент стройка ведётся с нарушением строительного кодекса. Разрешение на строительство выдано в обход кодекса. Такие нарушения, в частности компанией ПИК, зарегистрированы в многих частях Москвы, есть шанс объединить в одно дело и направить в гос.органы власти и надзирательные органы. Ну а там посмотрим.
Эта группа лиц будет вопить до тех пор пока разрешение о введении домов в эксплуатацию не дадут.
Да и даже если дадут из мнение не поменяется и они будут утверждать что дома по прежнему построены незаконно и их вот-вот снесут )))
Наивные

Эта группа лиц будет вопить до тех пор пока разрешение о введении домов в эксплуатацию не дадут.
Да и даже если дадут из мнение не поменяется и они будут утверждать что дома по прежнему построены незаконно и их вот-вот снесут )))
Наивные

Пускай делают что хотят, если есть время. Вот только сразу после получения собственности нужно будет собираться и решать вопросы с ограждением, потому что по опыту не одного ЖК, эти недовольные местные полезут толпой как тараканы на благоустроенную за ваш счет территорию и красивые детские площадки. Чем больше вначале орут, тем наглее потом лезут, им там как медом намазано.

Обратите внимание

Эта группа лиц будет вопить до тех пор пока разрешение о введении домов в эксплуатацию не дадут.
Да и даже если дадут из мнение не поменяется и они будут утверждать что дома по прежнему построены незаконно и их вот-вот снесут )))
Наивные

Вопрос в том, достроят ли? Откуда Вам знать, как все обернется? Не стыдно потом будет перед людьми, которых Вы ввели в заблуждение? Будет стройка или нет, тут 50 на 50, но даже если будут строить, то сроки будут переноситься и не раз

Вопрос в том, достроят ли? Откуда Вам знать, как все обернется? Не стыдно потом будет перед людьми, которых Вы ввели в заблуждение? Будет стройка или нет, тут 50 на 50, но даже если будут строить, то сроки будут переноситься и не раз

Откуда знать, как все обернется? А очень просто - у застройщика за всю историю компании нет ни одного недостроя и ни одной задержки, и строят они уже по проектному финансированию, а не на деньги дольщиков.

 

Но Вы, ясное дело, знаете больше, опираясь не на факты, а на собственное воображение. Что ж, продолжайте рассказывать себе сказки и в них верить, если Вам так легче. Самое смешное, что от того, что Вы здесь потенциальных покупателей "распугиваете", как, собственно, и от моих комментариев, Центр-Инвесту ни жарко, ни холодно: дома будут строиться по графику, квартиры будут раскупаться.

 

И таки да, от вас надо делать забор.

Вопрос в том, достроят ли? Откуда Вам знать, как все обернется? Не стыдно потом будет перед людьми, которых Вы ввели в заблуждение? Будет стройка или нет, тут 50 на 50, но даже если будут строить, то сроки будут переноситься и не раз


То не достроят, то слишком дорого... Проходите мимо, этот ЖК вам не по карману

Откуда знать, как все обернется? А очень просто - у застройщика за всю историю компании нет ни одного недостроя и ни одной задержки, и строят они уже по проектному финансированию, а не на деньги дольщиков.

Но Вы, ясное дело, знаете больше, опираясь не на факты, а на собственное воображение. Что ж, продолжайте рассказывать себе сказки и в них верить, если Вам так легче. Самое смешное, что от того, что Вы здесь потенциальных покупателей "распугиваете", как, собственно, и от моих комментариев, Центр-Инвесту ни жарко, ни холодно: дома будут строиться по графику, квартиры будут раскупаться.

И таки да, от вас надо делать забор.

Правду говорят, что дуракам закон не писан. Хоть каменный забор возведите с колючей проволокой вокруг ЖК))

 

 

Откуда знать, как все обернется? А очень просто - у застройщика за всю историю компании нет ни одного недостроя и ни одной задержки, и строят они уже по проектному финансированию, а не на деньги дольщиков.

Так у любого застройщика все случается однажды, у Урбана тоже не было долгостроев, однако все рухнуло в один момент, к тому же у Центр-Инвест это единственный ЖК где возникли проблемы с местными, так что остальных ЖК это не коснется, а вот эту стройку могут остановить 

Так у любого застройщика все случается однажды, у Урбана тоже не было долгостроев, однако все рухнуло в один момент, к тому же у Центр-Инвест это единственный ЖК где возникли проблемы с местными, так что остальных ЖК это не коснется, а вот эту стройку могут остановить

Центр-Инвнст это ПИК. А ПИК шумит по всей Москве, не только в Ново-Переделкино. Весь интернет пестрит заголовками про ПИК, короче бандитская контора.

Так у любого застройщика все случается однажды, у Урбана тоже не было долгостроев, однако все рухнуло в один момент, к тому же у Центр-Инвест это единственный ЖК где возникли проблемы с местными, так что остальных ЖК это не коснется, а вот эту стройку могут остановить 

Как об стенку горох. Еще раз - ЦИ строит по новой системе финансирования, защищенной от банкротства.

 

А конфликт с местными - в голове у местных, больше его нигде нет и, поверьте, не будет.

Центр-Инвнст это ПИК. А ПИК шумит по всей Москве, не только в Ново-Переделкино. Весь интернет пестрит заголовками про ПИК, короче бандитская контора.

Если бы он был ПИК, то он бы сразу стал ПИКом, как, например, поглощенный Мортон. Пока не закончатся проекты, оформленные под ЦИ как часть Мосинжпроекта, это отдельная контора с общим владельцем.

Объясните пожалуйста девушке, хотела вложиться в стройку, но не понимаю, если стройку-таки остановят, то деньги мне как-то вернут по закону?

Объясните пожалуйста девушке, хотела вложиться в стройку, но не понимаю, если стройку-таки остановят, то деньги мне как-то вернут по закону?

А у Вас специальные деньги, выпущенные для девушек, или все же обычные? Если последнее, то делайте свою домашнюю работу сами, никто о Ваших деньгах лучше Вас все равно не позаботится.
 
Я Вам могу сказать, что стройку никто не остановит, но пока Вы в этом не убедитесь сами, сделав соответствующее исследование, спать спокойно от чужих советов Вы все равно не будете.

Объясните пожалуйста девушке, хотела вложиться в стройку, но не понимаю, если стройку-таки остановят, то деньги мне как-то вернут по закону?


Если возникают такие вопросы, лучше ждите готовое или берите вторичку

А у Вас специальные деньги, выпущенные для девушек, или все же обычные? Если последнее, то делайте свою домашнюю работу сами, никто о Ваших деньгах лучше Вас все равно не позаботится. Я Вам могу сказать, что стройку никто не остановит, но пока Вы в этом не убедитесь сами, сделав соответствующее исследование, спать спокойно от чужих советов Вы все равно не будете.


Нет, деньги у меня обычные, как и у всех. Просто опыта покупки квартиры нет. А пол уточнила, чтобы мне в понятной форме постарались объяснить. Чувствую, либо никто не знает ответ, либо просто очень хочется казаться умным. Квартиру беру впервые, вторичку не рассматриваю, т.к. не люблю варианты «с историей». Что касается варианта неблагоприятного развития событий - то его всегда надо учитывать. Как в случае банковского вклада - 1,4 млн. застрахованы. А здесь что? Если застройщик банкротится, то дальше что? Дольщикам вернули деньги, дом снесли и на его месте разбили парк, как и хотят тогл местные? Или другая компания берется за достраивание этой недвижимости и дом в любом случае сдают? Я интересуюсь просто из-за незнания, не рассчитывала на такого рода негатив если что. Вопрос-то нормальный!

Если возникают такие вопросы, лучше ждите готовое или берите вторичку

Вторичка не мой вариант, впрочем как и ждать готовое. Можно ничего уже не купить, как в случае с монолитом в Переделкино Ближнее. Либо ценник на одно и то же будет отличаться во столько, что я уже ничего не куплю.
Я просто прошу ответить тех, кто с вопросом знаком, или даст конкретные ссылки куда смотреть, пункты договора, пункты закона. Что будет с вложенными средствами, если стройка дальше не продвинется?
П.С. Относитесь плз с пониманием, будем рядом жить если все будет хорошо, и в одном строю бороться, если все будет плохо.

Доки не все, публичные слушания касательно строительства ЖК не проводились. То что выдают за публичные слушания это всего лишь слушания о разрешенному использовании земельного участка. В данный момент стройка ведётся с нарушением строительного кодекса. Разрешение на строительство выдано в обход кодекса. Такие нарушения, в частности компанией ПИК, зарегистрированы в многих частях Москвы, есть шанс объединить в одно дело и направить в гос.органы власти и надзирательные органы. Ну а там посмотрим.

Вы понимаете о чем Вы вообще говорите? То есть Вы хотите сказать, что разрешение на строительство выдано не законно? Бред полнейший. Я верю документам, а не пустым словам человека, который к тому же против стройки. Понятно, что Вам нужно вселить в людей сомнение, но Вы грязно играете

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов