Индивидуальные кладовые

  • Назад
  • Страница 23 из 29
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Вчера был в Шоуруме Кладовой 

Нууу, как сказать, в принципе нормально, полноценная комната. 

А никто не узнавал, раковину никак не провести сюда?)

Нууу, как сказать, в принципе нормально, полноценная комната. 

А никто не узнавал, раковину никак не провести сюда?)

Подвести можно и установить унитаз. Но подлючиться к воде и канализации нет. Можно установить электрические розетки, но подключаться тоже нельзя. ЗАПРЕЩЕНО!!!

Объявления

 

Вчера был в Шоуруме Кладовой 

Ну прилично выгладит, с отделкой прямо, прямо не кладовка а квартира. А какой ЖК?  Я вот видел без отделок и чумазые грязные!!! ,Я точно закрою сверху листом железным установлю розетки может ещё что-то у меня она большая

Подвести можно и установить унитаз. Но подлючиться к воде и канализации нет. Можно установить электрические розетки, но подключаться тоже нельзя. ЗАПРЕЩЕНО!!!

Ну вода это так для шутки спросил.

Но про розетки правда? 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну вода это так для шутки спросил.

Но про розетки правда? 

Правда. Это есть в ДДУ:

Описание Объекта долевого строительства
1. Возможно прохождение транзитных инженерных коммуникаций под потолком.
2. Выполняется покраска стен Ral 9003 (белый) по перегородкам.
3. Выполняется покраска эпоксидной краской полов.
4. Перегородки СКЦ 80мм на высоту 2,3 м.
5. Помещение хозяйственной кладовой предназначено для хранения вещей, оборудования и пр., исключая взрывоопасные и пожароопасные вещества и материалы.
6. Предусмотрено электроосвещение, выключатель устанавливается снаружи хозяйственной кладовой.
7. Кладовые на высоте 2,3 м. перекрыты сеткой-рабица или профнастил. Предусмотрена установка металлической двери с ненормируемым пределом огнестойкости. Над дверью предусмотрено устройство сетки-рабицы до перекрытия шириной во всю перегородку, либо во всю дверь
8. Ввод индивидуальных инженерных коммуникаций (водопровод, электричество, канализация, отопление) не предусмотрен.

Ну прилично выгладит, с отделкой прямо, прямо не кладовка а квартира. А какой ЖК? Я вот видел без отделок и чумазые грязные!!! ,Я точно закрою сверху листом железным установлю розетки может ещё что-то у меня она большая


Шоурум находиться в саларьево парке , это с отделкой от застройщика за доп плату . В Стоке будет без отделки
Обратите внимание

Ну прилично выгладит, с отделкой прямо, прямо не кладовка а квартира. А какой ЖК?  Я вот видел без отделок и чумазые грязные!!! ,Я точно закрою сверху листом железным установлю розетки может ещё что-то у меня она большая

Нужно сделать погреб (прорубить бетон и уйти в землю, а там ...).   Если,  конечно, разрешат  СНИПы и остальные собственники дома. 

Нужно сделать погреб (прорубить бетон и уйти в землю, а там ...).   Если,  конечно, разрешат  СНИПы и остальные собственники дома. 

А там вас посадят за разрушение фундамента дома.

Шоурум находиться в саларьево парке , это с отделкой от застройщика за доп плату . В Стоке будет без отделки


В ЛП же кладовую без отделки продают? И о каком Стоке идет речь?

В ЛП же кладовую без отделки продают? И о каком Стоке идет речь?

Только что, написал же про отделку и все остальное https://pronovostroy...23#entry1248982

Только что, написал же про отделку и все остальное https://pronovostroy...23#entry1248982


Неправильно выразилась. У нас в ЛП будет такая же отделка, как и в шоуруме в Саларьево парке, или скромнее?  

Неправильно выразилась. У нас в ЛП будет такая же отделка, как и в шоуруме в Саларьево парке, или скромнее?  

в шоу руме также, как в вашем ДДУ просто покрасили стены и пол

Неправильно выразилась. У нас в ЛП будет такая же отделка, как и в шоуруме в Саларьево парке, или скромнее?  

Судя по ДДУ, примерно такая же. Только цвет пола может быть другим :smile: .

Ну и куда уж скромнее. Стены и пол просто покрашены, без какого либо выравнивания. Дверь самая дешевая из металлических. Лампа тоже не дорогая и провод к ней закреплен сикось-накось. Сетка, вообще, на металлическую не похожа.

Так что, хуже вряд ли будет :unknw:

  • Teli это нравится

Нормуль кладовка, поставить металлические стеллажи, закрепить и банки с огурцами сами запрыгивают на полки, а пока мнутся в ожидании :smile:

Они есть в продаже? На сайте ни слова про них.

Они есть в продаже? На сайте ни слова про них.

Все в личном кабинете.

Понятно, спасибо, а они там ещё есть?

Понятно, спасибо, а они там ещё есть?


Всё есть , средняя цена 100т за квадрат

в 23м корпусе начались  продажи кладовок ,  цена от 95т за квадрат.

Прикрепленные изображения

  • кырвкыв.png

в 23м корпусе начались  продажи кладовок ,  цена от 95т за квадрат.

Наверное отличная цена в связи с экономической проблемой в стране.

  • Назад
  • Страница 23 из 29
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов