Перекличка соседей в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Соседи, Блок 1, Секция 3, Этаж 13. Отзовитесь) :clapping:

я сосед снизу......... 12 этаж

Покупали квартиру в 22 корпусе,у менеджера уточнялись расположение сторон света так как нам очень важно куда будут выходить окна.
Через три дня после подписания ДДУ , на сайте компании обнаружил что компания ПИК без предупреждения меняет Рендер на сайте и теперь наша квартира с южной стороны стала квартирой с северной(((
Объявления

Покупали квартиру в 22 корпусе,у менеджера уточнялись расположение сторон света так как нам очень важно куда будут выходить окна.
Через три дня после подписания ДДУ , на сайте компании обнаружил что компания ПИК без предупреждения меняет Рендер на сайте и теперь наша квартира с южной стороны стала квартирой с северной(((

Там не одни окна не выходят не на  Юг не на  Север ))) лол ...

Там не одни окна не выходят не на  Юг не на  Север ))) лол ...

Вообще-то, торцевые окна выходят на юг и на север - 1, 2, 13 на этаже на юг, 6 и 7 на север.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Покупали квартиру в 22 корпусе,у менеджера уточнялись расположение сторон света так как нам очень важно куда будут выходить окна.
Через три дня после подписания ДДУ , на сайте компании обнаружил что компания ПИК без предупреждения меняет Рендер на сайте и теперь наша квартира с южной стороны стала квартирой с северной(((

Не знаю, что Вы подразумеваете под рендером, но на схеме квартир как были указаны стороны света, так и остались.

Но если Ваши окна будут выходить на север (это 6 и 7 квартира на этаже), то я бы только радовался, что буду смотреть на большую дворовую детскую площадку, а не стоянку автомобилей и тракторов Автодора, которые каждое раннее утро отправляются автодорить.

Покупали квартиру в 22 корпусе,у менеджера уточнялись расположение сторон света так как нам очень важно куда будут выходить окна.
Через три дня после подписания ДДУ , на сайте компании обнаружил что компания ПИК без предупреждения меняет Рендер на сайте и теперь наша квартира с южной стороны стала квартирой с северной(((

У нас квартира в 23 корпусе (7 на площадке) и я очень расстраивалась, что окна не во двор... сейчас посмотрела и на самом деле поменяли... Это очень хорошо, надеюсь больше менять не будут
Обратите внимание

Всем привет)
2 блок, 1 секция, 13 этаж))

Привет! Мы соседи сверху, возможно) Какая квартира у Вас? У нас 14 этаж, двушка 54.1 кв, номер квартиры на этаже, вроде, 14 или 4... точно не помню
Добрый вечер. Блок 2, секция 5, этаж 20 соседи тут есть?

У нас квартира в 23 корпусе (7 на площадке) и я очень расстраивалась, что окна не во двор... сейчас посмотрела и на самом деле поменяли... Это очень хорошо, надеюсь больше менять не будут

Мне кажется, как раз в 23 корпусе самый лучший вариант среди всех соседствующих башен для этой квартиры - вид в большой двор, а не в окошко соседям! :good:

Всем привет, ищу соседей 1 блок 1 секция 8 этаж)
Хотелось бы пообщаться с соседями блок2 секция 1 22 этаж
Здравствуйте !

Ищу соседей 1 блок 6 секция 6 этаж

Привет)) мы с 9 этажа ))

Всем привет! 2ой блок, секция 2, 10 ый этаж) Есть кто?)))

Привет, 2 блок, 2 секция, 9 этаж

Привет, 2 блок, 2 секция, 9 этаж

Какая квартира? у нас двушка)

У меня однушка 35,7

Привет, 2 блок, 2 секция, 9 этаж


А у нас 2 блок 2 секция 16 этаж )

Приветствую, соседи) 2 корпус, 2 секция, тоже 16 этаж :smile:

Блок 2. Подьезд 3. Этаж 4. Приветствую Соседей

Приветствую, соседи) 2 корпус, 2 секция, тоже 16 этаж :smile:


А квартира какая?)) у меня однушка 35,7
  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов